Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Анаэль » 20 июл 2017, 05:26

nikolja писал(а):С другой стороны сильные мира сего типа Бил Гейтса у всех на слуху и все знают об их доходах. При этом они прекрасно себя чувствуют и их доход только растет. :-):

Билл Гейтс, может, и хотел бы что-то скрыть, да не так то это просто. Там , наверное, бдят все, кому не лень. ДА , собственно, вполне возможен вариант, что что-то и скрывает. Мы -то об этом не знаем, да и вряд ли узнаем. Может, у него на черный день что-то припасено и под другими именами записано.
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Ольга Васильева » 02 авг 2017, 06:16

В последнее время я говорю просто, что торгую на бирже. Люди не понимают все равно, что такое биржа. Для многих это еще Биржа Труда. :-)
А так поясняю, что я свободный писатель. :hi_hi_hi: " Иди, проверяй...", как Фокс сказал Шарапову.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение nikolja » 02 авг 2017, 07:03

Ольга Васильева писал(а):В последнее время я говорю просто, что торгую на бирже. Люди не понимают все равно, что такое биржа. Для многих это еще Биржа Труда. :-)
А так поясняю, что я свободный писатель. :hi_hi_hi: " Иди, проверяй...", как Фокс сказал Шарапову.

Лучше сказать просто торгую, людям это слово более понятно. Метод проверенный и не вызывает дальнейших вопросов.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение stejk » 02 авг 2017, 09:54

nikolja писал(а):
Ольга Васильева писал(а):В последнее время я говорю просто, что . Люди не понимают все равно, что такое биржа. Для многих это еще Биржа Труда. :-)
А так поясняю, что я свободный писатель. :hi_hi_hi: " Иди, проверяй...", как Фокс сказал Шарапову.

Лучше сказать просто торгую, людям это слово более понятно. Метод проверенный и не вызывает дальнейших вопросов.

Пока не будет как бы визуального подтверждения успешности и заработка денег то никто и не поверит в такие как они думают сказки, очень трудно рассказать и доказать вероятность заработка тому кто еще гни разу не пробовал торговать. Я мало кому рассказываю. да и если идут потери то и смысла нету чем то хвастаться.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение vivianalens » 06 сен 2017, 08:24

Не думаю, что кому то из моих родных или знакомых, было бы интересно, то чем я занимаюсь. Обычно когда у меня спрашивают, я говорю что занимаюсь копирайтингом, пишу статьи. :-): Хотя, если бы я приехала на Bugatti Veyron, то наверное показали по телевизору :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение stejk » 16 сен 2017, 18:23

vivianalens писал(а):Не думаю, что кому то из моих родных или знакомых, было бы интересно, то чем я занимаюсь. Обычно когда у меня спрашивают, я говорю что занимаюсь копирайтингом, пишу статьи. :-): Хотя, если бы я приехала на Bugatti Veyron, то наверное показали по телевизору :hi_hi_hi:


А почему же и не рассказывать родственникам, если например будет получаться зарабатывать приличные деньги, то окружающие будут интересоваться, как же получается зарабатывать так. У меня многие когда слышат о рынке форекс то просто смеются и говорят что я просто напрасно трачу свое время и у меня ничего не получится.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Haos » 16 сен 2017, 18:34

stejk писал(а):А почему же и не рассказывать родственникам, если например будет получаться зарабатывать приличные деньги, то окружающие будут интересоваться, как же получается зарабатывать так. У меня многие когда слышат о рынке форекс то просто смеются и говорят что я просто напрасно трачу свое время и у меня ничего не получится.

Правильно делает, что не рассказывает. Если уже над вами смеются родственники, то что же Вы советуете другим стать тоже посмешищем для них? Типа, войти в клуб клоунов? Если будет прибыль получаться, то это и так станет известнтым, а пока только если семейный бюджет утекает, так такой деятельно просто вредитель для семьи и когда будет вычислен, то жена должна бежать без оглядки! Сколько уже игроманы семей загубили!
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Tit4 » 16 сен 2017, 20:16

У мудрого форекс никогда не превратится в игромания. Я готов назвать это поиском решений и нахождением себя. Но все должно быть в меру и обязательно не в ущерб семейному бюджету
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Haos » 16 сен 2017, 22:31

Tit4 писал(а):У мудрого форекс никогда не превратится в игромания. Я готов назвать это поиском решений и нахождением себя. Но все должно быть в меру и обязательно не в ущерб семейному бюджету

Знаешь, раньше на ТВ была такая реклама чая: "Как бы ни был мудр человек, не бывает и дня чтобы он не умудрился. Восточная мудрость". :hi_hi_hi: А еще говорят "никогда не говори никогда". Так что зарекаться нелепо. Всех всегда отделяет только один шаг до игромании и сделать его всегда есть опасность. Поэтому мудро не говорить что ты трейдер никому.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Tit4 » 17 сен 2017, 06:19

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):У мудрого форекс никогда не превратится в игромания. Я готов назвать это поиском решений и нахождением себя. Но все должно быть в меру и обязательно не в ущерб семейному бюджету

Знаешь, раньше на ТВ была такая реклама чая: "Как бы ни был мудр человек, не бывает и дня чтобы он не умудрился. Восточная мудрость". :hi_hi_hi: А еще говорят "никогда не говори никогда". Так что зарекаться нелепо. Всех всегда отделяет только один шаг до игромании и сделать его всегда есть опасность. Поэтому мудро не говорить что ты трейдер никому.

На счёт того что не говорить о том что трейдер - условно согласен- меньше знают, крепче спят. И на счёт не зарекаться- тоже согласен. Все таки грань и правда зыбкая.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 166

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения