Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Grace » 28 дек 2017, 11:00

Никому не рассказываю кроме самых близких мне людей-родственников и то не всем). Зависть она такая опасная штука и многие люди, зная это по личному опыту, начинают завидовать по черному. Поэтому пусть лучше никто не знает. Так и отношения сохранятся, и меньше всякого негатива в них будет.
Аватар пользователя
Grace
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 13:40
Средств на руках: 16.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Торгую в FXOpen

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение stejk » 28 дек 2017, 12:52

Grace писал(а):Никому не рассказываю кроме самых близких мне людей-родственников и то не всем). Зависть она такая опасная штука и многие люди, зная это по личному опыту, начинают завидовать по черному. Поэтому пусть лучше никто не знает. Так и отношения сохранятся, и меньше всякого негатива в них будет.


У меня и друзья и родственники знают про мой интерес к трейдингу, конечно про мои заработки без потерь они знают, а когда идут потери то я все переношу моча, незачем подогревать их радость в том, что выходит по ихнему, они же говорили что лучше не заниматься чем то неизвестным, лучше работать на предприятии, даже если и там небольшая но постоянная заработная плата.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Denver » 28 дек 2017, 14:31

Сам я никому не рассказываю, но порой мне задают вопросы о том, мол откуда же я беру деньги на жизнь). В этом случае я рассказываю, что работаю в интернете, если следуют и далее вопросы, то говорю, что мол, инвестирую в биток и по-старинке модерирую пару инвест-форумов. Как бы вопросы после этого заканчиваются. Рассказывать о торговле на форексе или крпторынке смысла я не вижу, т.к. начнётся "расскажи-покажи" и т.д.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение stejk » 28 дек 2017, 17:37

Denver писал(а):Сам я никому не рассказываю, но порой мне задают вопросы о том, мол откуда же я беру деньги на жизнь). В этом случае я рассказываю, что работаю в интернете, если следуют и далее вопросы, то говорю, что мол, инвестирую в биток и по-старинке модерирую пару инвест-форумов. Как бы вопросы после этого заканчиваются. Рассказывать о торговле на форексе или крпторынке смысла я не вижу, т.к. начнётся "расскажи-покажи" и т.д.


Ну так рассказать же не проблема, возможно таким способом привлечь нового клиента в качестве своего реферала, вот и будет двойная польза, когда знакомым рассказывал и они регистрировались в брокера только по моей реферальной ссылке. Правда нормально рассказывать можно лишь тому, кто хочет так научиться зарабатывать деньги, а если это просто ради интереса то и смысла нету тратить время.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Haos » 28 дек 2017, 17:51

Denver писал(а):Сам я никому не рассказываю, но порой мне задают вопросы о том, мол откуда же я беру деньги на жизнь). В этом случае я рассказываю, что работаю в интернете, если следуют и далее вопросы, то говорю, что мол, инвестирую в биток и по-старинке модерирую пару инвест-форумов. Как бы вопросы после этого заканчиваются. Рассказывать о торговле на форексе или крпторынке смысла я не вижу, т.к. начнётся "расскажи-покажи" и т.д.

А Вы хотите сказать, что зарабатываете деньги с трейдинга на Форекс? Если так, то мы ждем Вас в разделе Торговые системы, где можно открыть тему по своей прибыльной торговой системе и научить желающих также зарабатывать. :hi_hi_hi: Если же зарабатываете другим способом, описанным Вами, то какое они имеют отношение к трейдингу? Модерирование "пары инвест-форумов" это всё-таки не трейдинг. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Denver » 28 дек 2017, 18:04

Haos писал(а):
Denver писал(а):Сам я никому не рассказываю, но порой мне задают вопросы о том, мол откуда же я беру деньги на жизнь). В этом случае я рассказываю, что работаю в интернете, если следуют и далее вопросы, то говорю, что мол, инвестирую в биток и по-старинке модерирую пару инвест-форумов. Как бы вопросы после этого заканчиваются. Рассказывать о торговле на форексе или крпторынке смысла я не вижу, т.к. начнётся "расскажи-покажи" и т.д.

А Вы хотите сказать, что зарабатываете деньги с трейдинга на Форекс? Если так, то мы ждем Вас в разделе Торговые системы, где можно открыть тему по своей прибыльной торговой системе и научить желающих также зарабатывать. :hi_hi_hi:

Вот бывают же интересные люди) - я пишу, что никому не рассказываю о трейдинге, и вслед за этим меня Вы сразу просите рассказать о трейдинге)). Как я писал выше (выделил жирным шрифтом в посте выше): я не вижу в этом никакого смысла.
Haos писал(а):Если же зарабатываете другим способом, описанным Вами, то какое они имеют отношение к трейдингу? Модерирование "пары инвест-форумов" это всё-таки не трейдинг. :-):

Так я не говорил, что зарабатываю каким-то другим способом. Под "модерированием и инвестированием в биток" я скрыл реальную деятельность приносящую прибыль. Вот перечитайте пожалуйста ещё раз мой пост, который Вы процитировали).
Последний раз редактировалось Denver 28 дек 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Ольга Васильева » 28 дек 2017, 18:22

stejk писал(а):
Ну так рассказать же не проблема, возможно таким способом привлечь нового клиента в качестве своего реферала, вот и будет двойная польза, когда знакомым рассказывал и они регистрировались в брокера только по моей реферальной ссылке. Правда нормально рассказывать можно лишь тому, кто хочет так научиться зарабатывать деньги, а если это просто ради интереса то и смысла нету тратить время.

Что-то не сильно больно много желающих попасть на рынок форекс, как я погляжу, среди моих знакомых.
Хотя когда говорю, что можно иметь дополнительный заработок, то загораются глаза. А когда спрашивают сколько будет в месяц и получают ответ, что это нестабильно и возможно первый год вообще не будет, то сразу же уходят от темы разговора. Всем надо быстро и сразу.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение nikolja » 28 дек 2017, 18:25

Ольга Васильева писал(а):А когда спрашивают сколько будет в месяц и получают ответ, что это нестабильно и возможно первый год вообще не будет, то сразу же уходят от темы разговора. Всем надо быстро и сразу.

Надо их на менеджера переключить одного из ДЦ. :hi_hi_hi: В целом не понимаю людей и из выводов. Если у меня заработок 5000 уе в месяц, то это не значит, что они не смогут заработать больше. Люди не видят возможностей, а концентрируются на примере, того кто рассказывает. Печально.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Tit4 » 28 дек 2017, 19:40

nikolja писал(а):
Ольга Васильева писал(а):А когда спрашивают сколько будет в месяц и получают ответ, что это нестабильно и возможно первый год вообще не будет, то сразу же уходят от темы разговора. Всем надо быстро и сразу.

Надо их на менеджера переключить одного из ДЦ. :hi_hi_hi: В целом не понимаю людей и из выводов. Если у меня заработок 5000 уе в месяц, то это не значит, что они не смогут заработать больше. Люди не видят возможностей, а концентрируются на примере, того кто рассказывает. Печально.

Если у вас заработок 5 куе, то это далеко не значит, что кто то другой не получит убыток в 4 куе. Вот это людей и отпугивает. А менеджер никогда не скажет, сколько народа потеряли по 5000, чтоб один получил эти же самые деньги.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Denver » 29 дек 2017, 06:36

Ольга Васильева писал(а):Хотя когда говорю, что можно иметь дополнительный заработок, то загораются глаза. А когда спрашивают сколько будет в месяц и получают ответ, что это нестабильно и возможно первый год вообще не будет, то сразу же уходят от темы разговора.

Даже если всё-таки человек поверит в первую часть вашего поста и не услышит вторую, то в случае потери средств от трейдинга на форексе не исключено, что будет винить в этом вас, мол за то, что вы его привели в какое-то кидалово, пираМММиду и т.д. Поэтому, я считаю, что лучше меньше распространяться о том, что вы трейдер. (имхо)
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 183

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения