Трейдинг или семья?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

что важнее: трейдинг или семья?

1) и то и другое
8
33%
2) трейдинг
0
Нет ответов
3) семья
6
25%
4) важно уравновешенность
10
42%
 
Всего голосов: 24

Трейдинг или семья?

Сообщение Tasha » 09 апр 2015, 05:29

Инквизитор писал(а):Ну значит тебе есть стимул побыстрее заработать чтобы отдать кредиты. :ni_zia:

Быстрота нужна только в при ловле блох, как говорится.)))
Стимул есть, однако торопится не нужно... Сейчас пока как раз есть время обдумать и погонять новые системы на дэмке, пока ни бонусов, ни реальных денег нет. Мысли, конечно, есть, но на практике уже и боюсь их применять - вдруг опять солью и залезу ещё глубже в долговую яму? Ещё год назад у меня было свободных 4000$ для трейдинга, а сейчас минус 2600$. :cry_ing: Столько сил и нервов было потрачено зря... Оглядываясь на прошлое, прихожу к выводу, что, лучше бы я эти деньги на семью потратила, например, свозила ребёнка к морю.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение Fortis » 09 апр 2015, 05:37

Tasha писал(а):Стимул есть, однако торопится не нужно... Сейчас пока как раз есть время обдумать и погонять новые системы на дэмке, пока ни бонусов, ни реальных денег нет. Мысли, конечно, есть, но на практике уже и боюсь их применять - вдруг опять солью и залезу ещё глубже в долговую яму? Ещё год назад у меня было свободных 4000$ для трейдинга, а сейчас минус 2600$. :cry_ing: Столько сил и нервов было потрачено зря... Оглядываясь на прошлое, прихожу к выводу, что, лучше бы я эти деньги на семью потратила, например, свозила ребёнка к морю.

Таша , думать о потеренных деньгах на форексе не стоит.
Представте себе что рынок вам дал шанс заработать 80000$ долларов скажем с депозита с 500$ а потом эти 80000$ вы берете и сливаете на рынке, вы тоже будете в этот момент думать ой надо было снять деньги сводила бы ребенка к морю.
Любая сумма которая теряется и при чем заработанная почему-то людям кажется что они могли вообще что-то изменить?!
На самом деле когда такая торговля идет то чаще всего трейдеры теряют больше денег чем зарабатывают это доказано статистикой.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Трейдинг или семья?

Сообщение Tasha » 09 апр 2015, 05:46

Fortis писал(а): Представте себе что рынок вам дал шанс заработать 80000$ долларов скажем с депозита с 500$ а потом эти 80000$ вы берете и сливаете на рынке, вы тоже будете в этот момент думать ой надо было снять деньги сводила бы ребенка к морю.
Любая сумма которая теряется и при чем заработанная почему-то людям кажется что они могли вообще что-то изменить?!
На самом деле когда такая торговля идет то чаще всего трейдеры теряют больше денег чем зарабатывают это доказано статистикой.

Людям свойственно думать задним умом.))) При плохом исходе дел, человек всегда мысленно возвращается в исходную точку и представляет себе, что было бы, если бы он выбрал другой путь, если бы он поступил по-другому?
Изменить прошлое, конечно, нельзя... но всем всегда предоставляется несколько вариантов судьбы и что человек выберет, то с ним и произойдёт.
Я заработала 4100 с 250 и уже вывела их, они были у меня на карте. Могла бы потратить их в своё удовольствие, но я выбрала дальнейшую торговлю на эти деньги в другом ДЦ.
Когда я мысленно возвращаюсь в то время и "трачу" эти деньги на семью - это меня успокаивает.))) Какой, вот, аутотренинг...
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение Haos » 09 апр 2015, 06:44

Tasha писал(а):Людям свойственно думать задним умом.))) При плохом исходе дел, человек всегда мысленно возвращается в исходную точку и представляет себе, что было бы, если бы он выбрал другой путь, если бы он поступил по-другому?
Изменить прошлое, конечно, нельзя... но всем всегда предоставляется несколько вариантов судьбы и что человек выберет, то с ним и произойдёт.
Я заработала 4100 с 250 и уже вывела их, они были у меня на карте. Могла бы потратить их в своё удовольствие, но я выбрала дальнейшую торговлю на эти деньги в другом ДЦ.
Когда я мысленно возвращаюсь в то время и "трачу" эти деньги на семью - это меня успокаивает.))) Какой, вот, аутотренинг...

Для семьи нужно, конечно, выводить часть прибыли! Вот представь, приходит твой муж, а ты ему: "Я сегодня вывела свою прибыль в размере (таком-то)"! Муж рад, у него появляется удовлетворение, что жена достигает результата и успеха на этом поприще, он начинает её еще больше уважать и ценить, прислушиваться к ее мнению. Теперь он не раздражается, когда жена попросит у него денег, на то-то и то-то, а с понимаем будет ждать дальнейших прибылей. Однако. вряд ли он будет ждать больших прибылей, так как это может ударить по его самолюбию. Ему главное, чтобы жена была при деле и немного зарабатывала. Отсюда вывод: никому не нужны "большие прибыли" ни рынку, ни мужу (если он не присоска для жены), но реально ощутить лавэ на ладошке хочется. :hi_hi_hi: :ni_zia:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение wvak » 11 апр 2015, 08:54

Родители негативно относятся, я думаю из-за не понимания и стереотипов,так как многие до сих пор не верят что в интернете можно заработать деньги Сейчас родители относятся уже нейтрально, через столько лет видя сдвиги. Да и по телевизору каждый день твердят о всяких рынках, люди становятся более просвещёнными в этом плане.
Последний раз редактировалось Рэндом 16 апр 2015, 06:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение stejk » 16 апр 2015, 06:06

Tasha писал(а): Столько сил и нервов было потрачено зря... Оглядываясь на прошлое, прихожу к выводу, что, лучше бы я эти деньги на семью потратила, например, свозила ребёнка к морю.

К сожалению так есть у большинства трейдеров, многие от торговли на рынке форекс получили только убытки.
Конечно нормально когда идут заработки, тогда денег достаточно на все, в том числе и на отдых с семьей, даже в нормальном санатории. А вот когда приличный капитал теряется, тогда только остается вспоминать, что на такие деньги можно было сделать хорошего для себя и семьи.
Последний раз редактировалось Рэндом 16 апр 2015, 06:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение Инквизитор » 16 апр 2015, 09:53

stejk писал(а):
Tasha писал(а): Столько сил и нервов было потрачено зря... Оглядываясь на прошлое, прихожу к выводу, что, лучше бы я эти деньги на семью потратила, например, свозила ребёнка к морю.

К сожалению так есть у большинства трейдеров, многие от торговли на рынке форекс получили только убытки.
Конечно нормально когда идут заработки, тогда денег достаточно на все, в том числе и на отдых с семьей, даже в нормальном санатории. А вот когда приличный капитал теряется, тогда только остается вспоминать, что на такие деньги можно было сделать хорошего для себя и семьи.

Семейный человек должен заботится не о миражах, а о том, что есть сейчас и как стабильно получать деньги в будущем, как кормить семью, а не как сливать все деньги до копейки с вероятностью 97%.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение wvak » 17 апр 2015, 10:22

Инквизитор писал(а):
stejk писал(а):
Tasha писал(а): Столько сил и нервов было потрачено зря... Оглядываясь на прошлое, прихожу к выводу, что, лучше бы я эти деньги на семью потратила, например, свозила ребёнка к морю.

К сожалению так есть у большинства трейдеров, многие от торговли на рынке форекс получили только убытки.
Конечно нормально когда идут заработки, тогда денег достаточно на все, в том числе и на отдых с семьей, даже в нормальном санатории. А вот когда приличный капитал теряется, тогда только остается вспоминать, что на такие деньги можно было сделать хорошего для себя и семьи.

Семейный человек должен заботится не о миражах, а о том, что есть сейчас и как стабильно получать деньги в будущем, как кормить семью, а не как сливать все деньги до копейки с вероятностью 97%.

Многие живут иллюзиями ,вот займу денег ,кину на форекс много заработаю и буду жить в шоколаде ,потому что вот кто то смог и я смогу ,это как в селе у одно появился компьютер ,так все у всех должен быть ,хотя многие и пользоваться не умеют но есть компьютер ,да с детьми трудновато так как сейчас у многих компьютер на первом месте ,а если еще и деньги зарабатываешь так вообще супер занят ,а в огороде работы куча ,и огород 100 процентов накормит а интернет нет .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение Haos » 17 апр 2015, 16:09

В селе и комп. нужен и интернет. Семья же в селе не поддержит, так как и так работать некому. Трейдинг же не прокормит, что в городе, что в селе почти всех. Знаю только одного типа из села, кот. смог что-то заработать. Естественно, самым простым способом - графическим. Отсюда вывод: семья на первом месте, а трейдинг - на десятом. Это все равно, что хобби, причем редкое и желательно необременительное для семьи.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение wvak » 19 апр 2015, 11:26

Haos писал(а):В селе и комп. нужен и интернет. Семья же в селе не поддержит, так как и так работать некому. Трейдинг же не прокормит, что в городе, что в селе почти всех. Знаю только одного типа из села, кот. смог что-то заработать. Естественно, самым простым способом - графическим. Отсюда вывод: семья на первом месте, а трейдинг - на десятом. Это все равно, что хобби, причем редкое и желательно необременительное для семьи.

Ну мы еще с братом то же в селе иногда зарабатывать ,тем самым помогаем немного и иногда финасово родителям ,так как мы учимся и снимаем комнату то пару раз сами за нее платили ,так же есть свои деньги на карманные расходы и на пьянки ,а то когда то стыдно немного было 20 лет а у родителей просили деньги чтоб с ребятами купить шашлыки и отдохнуть ,а так уже родители иногда спрашивают когда идешь на пьянку ,деньги да ? а мы им нет так как есть свои .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 299

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения