Трейдинг или семья?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

что важнее: трейдинг или семья?

1) и то и другое
8
33%
2) трейдинг
0
Нет ответов
3) семья
6
25%
4) важно уравновешенность
10
42%
 
Всего голосов: 24

Трейдинг или семья?

Сообщение Tasha » 07 май 2015, 17:00

Или у меня что-то не так с образами

Да... Ты явно не кот Матроскин. :-) Он то сразу всё понял.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение Haos » 07 май 2015, 17:07

Tasha писал(а):Да... Ты явно не кот Матроскин. :-) Он то сразу всё понял.

Нет, ну еще можно по Фрейду... темная дырка там*... в общем "прозрачный намек", но опять же... :-)

* вход в вигвам
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение Tasha » 07 май 2015, 17:17

Нет, ну еще можно по Фрейду... темная дырка там*

Диагноз понятен - жениться тебе надо! :-)
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение Инквизитор » 08 май 2015, 15:35

Tasha писал(а):
Нет, ну еще можно по Фрейду... темная дырка там*

Диагноз понятен - жениться тебе надо! :-)

Хаха, красава, это точно, а то Хаос что-то озабоченный и много смотрит входов в вигвамы в интернете на интересных сайтах ;;-)))
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение Haos » 08 май 2015, 19:41

Инквизитор писал(а):
Tasha писал(а):
Нет, ну еще можно по Фрейду... темная дырка там*

Диагноз понятен - жениться тебе надо! :-)

Хаха, красава, это точно, а то Хаос что-то озабоченный и много смотрит входов в вигвамы в интернете на интересных сайтах ;;-)))

Это очень хорошо, что есть озабоченность! Сейчас у мужиков проблема в её отсутствии (и с годами и у молодых студентов, которые пивком и сидячкой себе простатит нажили). А для семьи надо чтобы мужик был озабочен! Ни одна баба не потерпит импотентность (как в трейдинге, кстати тоже). И это гордость - смотреть "входы в вигвамы в интернете на интересных сайтах" и, кстати, бесплатная стимуляция!
В общем, спасибо за комплименты. А Таше, ответить прямо-таки не знаю как... зачем жениться человеку, кот. давно женат и у которого дочь скоро сама может выйдет замуж? Может ты мне на следующую жизнь намекала или банально не следишь за возрастом собеседника?
Инквизитор-то мне в сынки годится, поэтому я улыбаюсь с его постов (особенно, когда он с чем-то написанным мною не соглашается или дерзит), но ты то девушка чуть постарше! :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение Tasha » 08 май 2015, 19:53

А Таше, ответить прямо-таки не знаю как... зачем жениться человеку, кот. давно женат

Ну, я же не знала о твоём семейном положении... наверное, ключевое слово тут "давно". Может быть, тогда найти любовницу? Чтобы эротические мысли так сильно не одолевали? :-) Как говорится: Кому чего не хватает, тот о том и говорит.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение Инквизитор » 09 май 2015, 06:31

Tasha писал(а):
А Таше, ответить прямо-таки не знаю как... зачем жениться человеку, кот. давно женат

Ну, я же не знала о твоём семейном положении... наверное, ключевое слово тут "давно". Может быть, тогда найти любовницу? Чтобы эротические мысли так сильно не одолевали? :-) Как говорится: Кому чего не хватает, тот о том и говорит.

Мда... Сейчас бы разрулить дела с финансами, секс не так важен на данный момент. :nez-nayu: Раз в неделю и хватит, пусть копится энергия. :ps_ih: Я вот все решаю гораздо проще, у меня нет постоянной партнерши, так что все ништяк. :)-(:
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение Haos » 09 май 2015, 17:01

Tasha писал(а):Ну, я же не знала о твоём семейном положении... наверное, ключевое слово тут "давно". Может быть, тогда найти любовницу? Чтобы эротические мысли так сильно не одолевали? :-) Как говорится: Кому чего не хватает, тот о том и говорит.

Каждая женщина практически психолог и психотерапевт. Трейдинг вручную вызывает выброс адреналина в кровь и усиление либидо у мужика. Если это не сбрасывать на спорт. упражнения или секс, то можно просто лопнуть!
Вот поэтому и рекомендуется трейдинг при помощи роботов. Так для семьи будет лучше. Кроме того, советник как бы оправдывает возможную будущую неудачу в виде слива средств и если о ней заблаговременно не позаботится, то можно столкнуться с очень неприятной ситуацией, когда не оправдал надежд близкой женщины, а это очень плохо для потенции может быть (если только с женщиной не отношения сын-мать, причем к тому же сын - негодник, дурачок и т.п., тогда наоборот для усиления либидо и потенции мужчине-сыну надо постоянно подтверждать эту эго-концепцию, т.е. сливать и сливать). ;;-)))
Замечание: для придания дискуссия остроты или активности я специально частенько тонко стебусь (прикалываюсь), что может быть незаметно так как нет личного контакта. Поэтому лучше серьезно не воспринимать рекомендую! :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение Инквизитор » 09 май 2015, 17:32

Стоп, ты же утверждаешь, что трейдинг усиливает либидо. Значит можно сбрасывать напряжение с женой прямо на рабочем месте после каждого убытка. :-)
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение Haos » 05 янв 2019, 14:21

Инквизитор писал(а):Стоп, ты же утверждаешь, что трейдинг усиливает либидо. Значит можно сбрасывать напряжение с женой прямо на рабочем месте после каждого убытка. :-)

После профита, а серия убытков, наоборот, может и до импотенции довести. Вообще, я думаю в любом случае нервные напряжения плохо влияют на интимную сферу и на психологический климат в семье. Так что, трейдинг и семья вряд ли совместимы. Либо это должен быть ну такой осторожный трейдинг, что просто вообще никаких эмоций не вызывать ни профиты ни убытки, а значит не иметь ожиданий от трейдинга, а тогда зачем им заниматься? Замкнутый круг.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения