Обсуждать ли свои доходы?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Tit4 » 14 мар 2021, 08:47

В коллективе давно распространено, что доходы не показывают. Особенно, если зарплата на сделке. Но многое зависит от коллектива. Работал как то в компании, где все все знали и получалась так, что моя зарплата руководителя была в пару раз больше, чем у завдиректора в соседнем отделе. И в несколько раз больше рядовых сотрудников в моем подчинении. Все все знали но никто и слова не говорил и как то финансовый вопрос считался делом которое решается шефом и на его усмотрение. В общем много от коллектива зависит.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Tit4 » 14 мар 2021, 08:51

В продолжение. Смешно оказалось то, что я уходил по причине того, что мне повысить собирались нагрузку и урезать зарплату. Насколько я знаю, в тот момент почти весь коллектив подал прошение на повышение зарплаты ( кроме меня - меня как раз вполне все устраивало и наглеть я не собирался). Однако решение шефа по урезке моих доходов сыграло роль и я написал заявление. А вот почему другим не повысил с моим уходом - непонятно, они реально заслужили. В общем, в течение 2 месяцев из компании ушло больше половины сотрудников из старой гвардии многие работали по 5 лет и были хорошими коллегами и сотрудниками.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение naprikole » 14 мар 2021, 11:06

У меня был опыт совсем другого рода.Коллега по работе узнал сколько мы зарабатываем,в другом отделении,и сразу же побежал к шефу с "требованием" в виде нытья о поднятии зарплаты.Шеф ему объяснил,что работа у всех немного разная и соответственно зарплата тоже.Но дело не в этом,а в том,что узнал он о размере нашей зарплаты вскрыв по тихому конверт коллеги,естественно оправдываясь потом тем,что сделал это не нарочно,случайно.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Рэндом » 16 мар 2021, 00:28

Где это ещё зарплату платят в конвертах, а не переводят на карту? :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Фастовец Николай » 16 мар 2021, 07:30

Если говорить о форексе то обсуждать тут можно только слитые деньги. Пока прибыльных трейдеров не встречал. Потому что их просто нет в природе)
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Tit4 » 16 мар 2021, 07:43

Фастовец Николай писал(а):Если говорить о форексе то обсуждать тут можно только слитые деньги. Пока прибыльных трейдеров не встречал. Потому что их просто нет в природе)

Полно вам. Достаточное количество трейдеров, которые торгуют в прибыль. Много тех, кто торгует около нуля, к таким трейдер отношусь и я. По факту за все время у меня лёгкий плюс получается.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Фастовец Николай » 16 мар 2021, 07:46

Tit4 писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Если говорить о форексе то обсуждать тут можно только слитые деньги. Пока прибыльных трейдеров не встречал. Потому что их просто нет в природе)

Полно вам. Достаточное количество трейдеров, которые торгуют в прибыль. Много тех, кто торгует около нуля, к таким трейдер отношусь и я. По факту за все время у меня лёгкий плюс получается.
Это еще доказать нужно. Кто словам доверяет? Serjay и Конго десятилетиями на форексе и мы знаем как они торгуют.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Haos » 16 мар 2021, 09:03

Фастовец Николай писал(а):Если говорить о форексе то обсуждать тут можно только слитые деньги. Пока прибыльных трейдеров не встречал. Потому что их просто нет в природе)

А как же Ваш знакомый, который себе на дом заработал? Аналогично, никто же не видел мониторинга его торгов. Или видел? Заработать на дом можно только если депозит был в "два дома" и трейдер за пару лет сделал 50%. Это может быть, хотя сложно. Но я с вероятностью в 75% могу предположить, что человек лукавит, одно дело говорить всем, а другое дело как было на самом деле с паянильком в зад...це. :-) Удивительноые вещи о мире открываются, когда допрашиваемый в такой конфигурации. :-)
Поэтому я предположил, что единственным достоверным спопобом подтвердить свои слова о прибыльной торговле может быть действующий мониторинг и об этом есть своя тема.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Фастовец Николай » 16 мар 2021, 09:06

Haos писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Если говорить о форексе то обсуждать тут можно только слитые деньги. Пока прибыльных трейдеров не встречал. Потому что их просто нет в природе)

А как же Ваш знакомый, который себе на дом заработал? Аналогично, никто же не видел мониторинга его торгов. Или видел? Заработать на дом можно только если депозит был в "два дома" и трейдер за пару лет сделал 50%. Это может быть, хотя сложно. Но я с вероятностью в 75% могу предположить, что человек лукавит, одно дело говорить всем, а другое дело как было на самом деле с паянильком в зад...це. :-) Удивительноые вещи о мире открываются, когда допрашиваемый в такой конфигурации. :-)
Поэтому я предположил, что единственным достоверным спопобом подтвердить свои слова о прибыльной торговле может быть действующий мониторинг и об этом есть своя тема.
Он торгует на американском фондовом рынке)) а не у макси на бонусы
Последний раз редактировалось Фастовец Николай 16 мар 2021, 09:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Haos » 16 мар 2021, 09:07

Еще насчет прибыльности. Достоверно известно только то, что прибыль может быть получена за счет арбитража за доли секунд, но этим банки занимаются. Трейдеры из-за спреда не могут и тут давно извлечь хоть один пипс. Остальная же торговля основана на предсказании, а предсказание дело ненадежное. Поэтому как повезет. Поэтому это игра, игра на деньги.
Доходы обсуждать не надо, но хвастаться ими тем более глупо, т.к. никто тебе не поверит.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 182

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron