Обсуждать ли свои доходы?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Ольга Васильева » 29 апр 2019, 10:05

naprikole писал(а):
Tit4 писал(а):Не все. У меня был открыт в свее время ПАММ, в который вложил своих средств всего 1 бакс. Все остальное были деньги инвесторов. К сожалению, этот ПАММ не приносил прибыль, которая была бы интересна а с отзывом одного из инвесторов, который без предупреждения вывел примерно 60% от общей торгуемой суммы, счет пришлось срочно закрыть с потерями. Иначе бы слился.

Значит вы вместо начального капитала выполняли какие-то условия брокера как доказательство того,что способны зарабатывать на рынке.Была такая акция уже не помню как называлась та контора,в общем дают тебе счет и ты торгуешь соблюдая их условия.После прохождения первого тура переходишь на второй и так далее.Определенный процент от прибыли получаешь как вознаграждение.В конце получаешь памм и торгуешь на инвесторские деньги.

Памм счет в подарок? Не видела. Но вот вложиться деньгами брокера такое есть. А прибыль снимается при соблюдении каких-либо условий.
Вот получить Памм в подарок с деньгами видимо надо выполнить очень серьезные условия по торговле.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение naprikole » 29 апр 2019, 10:38

Ольга Васильева писал(а):Вот получить Памм в подарок с деньгами видимо надо выполнить очень серьезные условия по торговле.

Там,насколько я помню,главным условием было не превысить уровень просадки,то ли 20 то ли 30% от депозита.После прохождения каждого тура часть прибыли можно было вывести на свои реквизиты,после прохождения трех туров получал счет в управление.Я первый тур прошел,а потом забросил второй тур,а когда спохватился уже было поздно.Это было давно,если бы сейчас отношение было бы совсем другим,а в те времена бонусных счетов было тьма.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Evgeniy Kricik » 29 апр 2019, 10:49

naprikole писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Вот получить Памм в подарок с деньгами видимо надо выполнить очень серьезные условия по торговле.

Там,насколько я помню,главным условием было не превысить уровень просадки,то ли 20 то ли 30% от депозита.После прохождения каждого тура часть прибыли можно было вывести на свои реквизиты,после прохождения трех туров получал счет в управление.Я первый тур прошел,а потом забросил второй тур,а когда спохватился уже было поздно.Это было давно,если бы сейчас отношение было бы совсем другим,а в те времена бонусных счетов было тьма.

Я все туры пытался пройти, но там после второго тура начинается, залейте денег чтоб мы поняли что вы настоящий человек а ни робот, и потом пошло поехало, чистый развод, торгуешь на демо счете и тебя тупо разводят залить денег на депозит, а после твой же депозит тебе дают в управление на первое время с ограниченным выводом средств, и опять доливают твоим же профитом якобы памм счет.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Denver » 01 май 2019, 07:52

Evgeniy Kricik писал(а):Я все туры пытался пройти, но там после второго тура начинается, залейте денег чтоб мы поняли что вы настоящий человек а ни робот

Тут я не совсем понял. В компании заподозрили, что торгует робот или что? В том мероприятии роботами торговать запрещено вроде на техническом уровне и даже при установке робота, он торговать не сможет или я что-то не так понял? Доходы в том мероприятии при получении ПАММа могут быть вовсе даже не плохими, поэтому судьбу там почти каждый испытал.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Evgeniy Kricik » 01 май 2019, 11:07

Denver писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Я все туры пытался пройти, но там после второго тура начинается, залейте денег чтоб мы поняли что вы настоящий человек а ни робот

Тут я не совсем понял. В компании заподозрили, что торгует робот или что? В том мероприятии роботами торговать запрещено вроде на техническом уровне и даже при установке робота, он торговать не сможет или я что-то не так понял? Доходы в том мероприятии при получении ПАММа могут быть вовсе даже не плохими, поэтому судьбу там почти каждый испытал.

Нет роботами я не торгую в принципе, ибо робот для меня закрытая тема. По больше степени я заподозрил компанию, при втором этапе необходимо залить денег на счет и перейти на следующий этап, вся прибыль от торговли не может быть выведена, на 3 этапе такая же ситуация, в результате пока вы пройдете все этапы будете торговать исключительно на свои, тупо привлечение инвестиций в компанию. Вот такая вот схема нарисовывалась.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Denver » 01 май 2019, 13:14

Evgeniy Kricik писал(а):
Denver писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Я все туры пытался пройти, но там после второго тура начинается, залейте денег чтоб мы поняли что вы настоящий человек а ни робот

Тут я не совсем понял. В компании заподозрили, что торгует робот или что? В том мероприятии роботами торговать запрещено вроде на техническом уровне и даже при установке робота, он торговать не сможет или я что-то не так понял? Доходы в том мероприятии при получении ПАММа могут быть вовсе даже не плохими, поэтому судьбу там почти каждый испытал.

Нет роботами я не торгую в принципе, ибо робот для меня закрытая тема. По больше степени я заподозрил компанию, при втором этапе необходимо залить денег на счет и перейти на следующий этап.

Видимо мы говорим о разных компаниях, точнее о разных программах. Если это компания fs (надеюсь так больше никто не догадается), то там нет условия пополнения счёта собственными средствами для перехода на второй уровень. Можете мне в Личных сообщениях написать название компании?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Haos » 28 янв 2021, 17:06

По-прежнему думаю, что обсуждать свои доходы не нужно. Да, если есть мониторинг торговли, то он должен носить определенную цель, например, собрать подписчиков, тогда это нормально. Но без мониторинга хвастаться доходами это будет выглядеть бездоказательно и не серьезно.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Рэндом » 28 янв 2021, 23:56

А есть те кто хвастается? Наоборот люди стараются не афишировать сколько они зарабатывают. Говорить на каждом углу о больших доходах это привлекать проходимцев. Помалкивать элементарное правило безопасности.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Tit4 » 29 янв 2021, 09:39

Рэндом писал(а):А есть те кто хвастается? Наоборот люди стараются не афишировать сколько они зарабатывают. Говорить на каждом углу о больших доходах это привлекать проходимцев. Помалкивать элементарное правило безопасности.

Либо хвастаться особо нечем. Я про мониторинг. Если трейдер и правда достаточно хорошо торгует, то его найдут и по мониторингу, это в целом то несложная практика. А вот на всех углах о заработке как правило кричат те, кто этот заработок не имеет. Деньги любят тишину. Кто реально снимает сливки не имеет ни времени ни желания этим заниматься.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение nikolja » 29 янв 2021, 10:01

Рэндом писал(а):А есть те кто хвастается? Наоборот люди стараются не афишировать сколько они зарабатывают. Говорить на каждом углу о больших доходах это привлекать проходимцев. Помалкивать элементарное правило безопасности.

Ну как хвастается. В инвестиционной среде это считается нормальным, только доходы все пишут в %, обсуждают их с инвесторами.

Это абсолютно нормально в инвестиционной среде, там никто не молчит, а наоборот трубит во все трубы сколько он заработал. Хвастаются тоже, но в % и не за пол дня, а за 4,5, 10 или более лет

Вот так, переводил переводчик.

29-01-2021 12-57-27.jpg
Последний раз редактировалось nikolja 29 янв 2021, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения