Брокерская компания MaxiMarkets

Форекс-брокеры и ДЦ. Официальные представители знакомят посетителей форума с торговыми условиями, анонсируют акции, отвечают на вопросы.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Фастовец Николай » 12 авг 2020, 13:06

Я уже с февраля данного года прошу чтобы заархивировали счет. Уже пол года прошу.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Фастовец Николай » 19 авг 2020, 08:49

И снова тишина.. покой... и игнор...
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Denver » 19 авг 2020, 10:41

Вопрос к представителю компании.

Подскажите пожалуйста:
1. Как узнать количество отработанных бонусов на бонусном счёте?
2. Остаток бонусов для отработки?
3. Кто является моим персональным менеджером, если таковой имеется? (Ранее он у меня был, сейчас пропал)

Заранее благодарю за оперативные ответы.
С уважением.
======================================

Ответы получены по электронной почте.
Спасибо!
Последний раз редактировалось Denver 19 авг 2020, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Polar_Bear » 25 авг 2020, 15:19

как без принуждения можно удалить свои персональные данные (свой кабинет, электронную почту и телефон) с вашей дочерней платформы umarkets? говорить, что она не из ваших - не надо, домен регестрировала одна и та же компания макси груп (с 15 августа паререгестрировали на панаму)
не хотелось бы снова обращаться в роспотребнадзор, чтоб ваш новый домен заблокировали на территории рф. Добровольно удалите плз мои данные и разойдемся с миром
сольете мои данные дальше по своим дочкам - так же обращусь в роспотребнадзор для вашей блокировки. Сейчас даже к участковому можно обращаться с такой просьбой и решений суда не требуется для этого т.к. нарушаете закон о персональных данных
да и с этого сайта тоже мои данные удалите полностью
Последний раз редактировалось Polar_Bear 25 авг 2020, 15:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Polar_Bear
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 май 2019, 07:35
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение nikolja » 31 авг 2020, 11:07

Уважаемый представитель. Будет ли ответ на мой вопрос заданный Вам 11 авг 2020, 21:39 в данной теме?
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение argument7 » 31 авг 2020, 11:29

Здравствуйте, форум классный, а можно подыскать спонсора посерьезней или представителя посерьезней?
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Tit4 » 31 авг 2020, 11:39

Коллеги. Давайте без переходов на личности и претензии. Форум один из лучших и вы все это знаете. А представителю нужно время, чтоб разворошить гору вопросов, которые вы накидали. Я уверен, все прекрасно понимают, что быть представителем на форуме - это не основной вид деятельности. Заканчиваем флуд!!!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение nastya_s » 31 авг 2020, 13:44

Polar_Bear писал(а):как без принуждения можно удалить свои персональные данные (свой кабинет, электронную почту и телефон) с вашей дочерней платформы umarkets? говорить, что она не из ваших - не надо, домен регестрировала одна и та же компания макси груп (с 15 августа паререгестрировали на панаму)
не хотелось бы снова обращаться в роспотребнадзор, чтоб ваш новый домен заблокировали на территории рф. Добровольно удалите плз мои данные и разойдемся с миром
сольете мои данные дальше по своим дочкам - так же обращусь в роспотребнадзор для вашей блокировки. Сейчас даже к участковому можно обращаться с такой просьбой и решений суда не требуется для этого т.к. нарушаете закон о персональных данных
да и с этого сайта тоже мои данные удалите полностью


Здравствуйте уважаемый Polar_Bear,
Данная ветка относится только к компании MaxiMarkets.
Но мы можем предположить, что если Вы обратитесь в Службу Поддержки своего брокера, Вам могут помочь в Вашем вопросе.

Так же, по Вашей просьбе, мы можем лишь удалить Ваш профиль с нашего форума.
Пожалуйста, напишите запрос на удаление ваших данных с нашего форума в личном сообщени - на профиль member/nastya_s/.

Большое спасибо.
С уважением, администрация InvestForum.
Аватар пользователя
nastya_s
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 08:19
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение nastya_s » 01 сен 2020, 14:38

nikolja писал(а):
Александр Прытков писал(а):Здравствуйте
Любая активность, будь то авторизация или открытие терминала, не дает счету уйти в архив.

Добрый день. Здесь проблема.
В условиях бонусной программы от 31 марта 2020 года были прописаны условия переноса счетов в архив - Счет становится неактивным при условии, что на нем менее 100 долларов США и по нему не совершались никакие операции (включая торговые приказы, пополнение или вывод) в течение 3 месяцев

При этом есть уточнение, что компания имеет право изменять условия переноса счета в архив. До вашего сегодняшнего заявления я не видел информации об изменении условий архивации счетов. Следовательно, с 31 марта до сегодняшнего дня действовали условия прописанные выше. С 31 марта до 8 августа прошло больше 4 месяцев, а значит счет товарища Николая должен быть в архиве, если за последние 3 месяца на его счете было меньше 100 уе и не было никаких торговых операций.

Авторизировался он при этом или нет значения не имеет.

Прошу дать пояснения. Интересуюсь с целью узнать каким образом меняются условия обслуживания клиентов в вашей компании. Ибо всегда когда что-то меняется, оно меняется с момента заявления об этих изменений. То есть если сегодня Вы заявили об изменениях, то эти изменения и начинают действовать сегодня.

Поправьте меня если я ошибаюсь. Но я работаю по прописанным условиям. Если прописано сейчас сделать 8 лотов для вывода прибыли и самого бонуса в 100 уе, то я выполняю эти условия и подаю заявку на вывод. При этом в ответ не получаю, что нужно сделать 800 лотов для вывода прибыли и самого бонуса. Верно? Если нужно сделать 800 лотом или сделать что-то еще, то об этом где-то должна быть опубликована информация. Покажите мне это место, я буду отслеживать там все изменения. Спасибо.



Добрый день, nikolja.

Изменений условий архивации счетов не было. В ходе переписок с дилингом удалось им донести, что счет давно не используется для торговли, а значит неактивен. Сотрудники компании признали это и заархивировали счет Николая.
С уважением, администрация InvestForum.
Аватар пользователя
nastya_s
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 08:19
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Александр Прытков » 01 сен 2020, 14:50

Фастовец Николай писал(а):Я уже с февраля данного года прошу чтобы заархивировали счет. Уже пол года прошу.

Здравствуйте.
Уважаемый Фастовец Николай, Ваш счет был успешно заархивирован.

С уважением, Александр
Аватар пользователя
Александр Прытков
Официальный представитель
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 08:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 54 раз.


Вернуться в Форекс-брокеры

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения