Брокерская компания MaxiMarkets

Форекс-брокеры и ДЦ. Официальные представители знакомят посетителей форума с торговыми условиями, анонсируют акции, отвечают на вопросы.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение nikolja » 05 авг 2020, 08:07

Александр Прытков писал(а):
nikolja писал(а):И еще вопрос. Почему в Вашей компании мой личный менеджер может мне помочь только с пополнением торгового счета. По любым другим вопросам к кому мне обращаться?

01-04-2020 12-35-57.jpg

Здравствуйте.
Ваш персональный менеджер должен отвечать на любые Ваши вопросы. Подскажите, пожалуйста, актуальна ли проблема с Вашим менеджером сейчас?
С уважением, Александр


Да у меня вопросов то было всего два. Вы на них в принципе ответили, уточните только на счет акредитации, почему она у меня не отображается как пройденная?
А с менеджером мы не общаемся, он мне ответил,

что не является моим личным менеджером

что к нему не обращаться по поводу всех вопросов, которые не касаются пополнения счета

Что он и его коллеги занимаются только обслуживанием клиентов с активированными счетами, которые работают на собственных денежных средствах

Ну и в конце подчеркнул - Николай, Вы работаете через партнерскую сеть, у нас вы обслуживание не получаете. Поэтому по поводу любых вопросов подобного рода обращайтесь к партнеру в вашем регионе.


Проблема здесь только в том, что через этого человека как Вы верно подметили будет проходить моя заявка на вывод средств с бонусного счета, а он вообще не в курсе про это бонусную программу и про ее условия. И как он подчеркнул, вообще не занимается клиентами торгующими не на собственные средства.
Последний раз редактировалось nikolja 05 авг 2020, 08:14, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Фастовец Николай » 05 авг 2020, 10:06

Александр Прытков писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Уважаемый представитель компании подскажите почему мой счет 805898536 на котором я не торгую больше 3 месяцев еще не находится в архиве? Надеюсь получить ответ до конца этого месяца чтобы вывести бонус на счет, а не через пол года.

Здравствуйте.
Счет не заархивирован по причине того, что Вы авторизировались последний раз 05.05.2020, из-за чего счет и не ушел в архив. Касательно вопросов вывода бонусных средств с форума можно ознакомиться здесь topic317.html , либо связаться с Вашим персональным менеджером и он ответит на Ваши вопросы.
Если возникнут проблемы с Вашим персональным менеджером, пожалуйста, сообщите нам и мы дополнительно разберемся.
С уважением, Александр
Информация от админа следующая: кто не торгует 3 месяца у того счет переходит в архив. Я не авторизовался, а заглянул в терминал чтобы посмотреть счет в архиве или нет после того как я 3 месяца не открывал операции. Я посмотрел, что счет не в архиве. Значит вы меня обманули. А вы говорите, что я авторизовался и снова нужно ждать 3 месяца. А если через 3 месяца я войду и счет снова не будет в архиве, это значит, что вы снова отложете его архивацию на 3 месяца? И скажете что я снова авторизовался. Это что получается что мой счет никогда не заархивируется?
А если я через год загляну в терминал, а счет не заархивируется, то вы снова скажете что я авторизовался? Это будет вечно продолжаться или когда-то закончится?
Последний раз редактировалось Фастовец Николай 05 авг 2020, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Александр Прытков » 06 авг 2020, 13:30

nikolja писал(а):
Александр Прытков писал(а):
nikolja писал(а):Добрый день. Подскажите мой счет 805895115 активен или нет?
Второй вопрос - Ваш статус аккредитации: Аккредитация не пройдена. что такое акредитация? Это верификация? Тогда почему она не пройдена, если была пройдена.

Здравствуйте.
Ваш счет 805895115 - активен.
У нас показывает что Вы прошли аккредитацию.
С уважением, Александр

Вот, и я точно помню, что проходил ее и выводил средства. Но в настоящий момент у меня в личном кабинете пишет, что акредитация не пройдена. Скриншот прилагаю

05-08-2020 10-23-02.jpg


Получается я могу выводить средства несмотря на то, что в личном кабинете отображается в графе документу, что у меня акредитация не пройдена? Верно?

Добрый день.
Проверьте, пожалуйста, ещё раз ЛК. Статус должен был быть изменён.
С уважением, Александр
Аватар пользователя
Александр Прытков
Официальный представитель
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 08:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение nikolja » 06 авг 2020, 21:38

Александр Прытков писал(а):.
Проверьте, пожалуйста, ещё раз ЛК. Статус должен был быть изменён.
С уважением, Александр

Все впорядке. Статус изменен на - "акредитация пройдена"
Вложения
07-08-2020 0-04-21.jpg
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Фастовец Николай » 07 авг 2020, 06:49

Здравствуйте снова. Вы написали, что я авторизовался последний раз 05.05.2020. Сегодня уже 07.08.2020. Я могу войти в терминал и посмотреть заархивированный счет или нет? Прошло уже 3 месяца. Или я войду и снова вы скажете, что я авторизовался и нужно ждать 3 месяца до зимы?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Denver » 11 авг 2020, 10:18

Вопрос к представителю компании.
Подскажите пожалуйста, о какой архивации тут говорят пользователи? После отработки бонуса счёт должен быть ещё и заархивирован? :sh_ok:
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Александр Прытков » 11 авг 2020, 14:58

Фастовец Николай писал(а):
Александр Прытков писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Уважаемый представитель компании подскажите почему мой счет 805898536 на котором я не торгую больше 3 месяцев еще не находится в архиве? Надеюсь получить ответ до конца этого месяца чтобы вывести бонус на счет, а не через пол года.

Здравствуйте.
Счет не заархивирован по причине того, что Вы авторизировались последний раз 05.05.2020, из-за чего счет и не ушел в архив. Касательно вопросов вывода бонусных средств с форума можно ознакомиться здесь topic317.html , либо связаться с Вашим персональным менеджером и он ответит на Ваши вопросы.
Если возникнут проблемы с Вашим персональным менеджером, пожалуйста, сообщите нам и мы дополнительно разберемся.
С уважением, Александр
Информация от админа следующая: кто не торгует 3 месяца у того счет переходит в архив. Я не авторизовался, а заглянул в терминал чтобы посмотреть счет в архиве или нет после того как я 3 месяца не открывал операции. Я посмотрел, что счет не в архиве. Значит вы меня обманули. А вы говорите, что я авторизовался и снова нужно ждать 3 месяца. А если через 3 месяца я войду и счет снова не будет в архиве, это значит, что вы снова отложете его архивацию на 3 месяца? И скажете что я снова авторизовался. Это что получается что мой счет никогда не заархивируется?
А если я через год загляну в терминал, а счет не заархивируется, то вы снова скажете что я авторизовался? Это будет вечно продолжаться или когда-то закончится?

Здравствуйте
Любая активность, будь то авторизация или открытие терминала, не дает счету уйти в архив.
Чтобы узнать, заархивирован Ваш счет или нет, Вам нужно написать своему персональному менеджеру, либо нам на форуме. После чего мы сможем Вам ответить, находится Ваш счет в архиве или нет.
С уважением, Александр
Аватар пользователя
Александр Прытков
Официальный представитель
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 08:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Александр Прытков » 11 авг 2020, 14:59

Фастовец Николай писал(а):Здравствуйте снова. Вы написали, что я авторизовался последний раз 05.05.2020. Сегодня уже 07.08.2020. Я могу войти в терминал и посмотреть заархивированный счет или нет? Прошло уже 3 месяца. Или я войду и снова вы скажете, что я авторизовался и нужно ждать 3 месяца до зимы?

Здравствуйте.
Ваша активность на счету была зафиксирована последний раз 19.07.2020. Чтобы счет был заархивирован с 19.07.2020 Вы не должны заходить 3 месяца. Чтобы узнать находится Ваш счет в архиве или нет, пожалуйста, свяжитесь с нами или со своим персональным менеджером.
С уважением, Александр
Аватар пользователя
Александр Прытков
Официальный представитель
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 08:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Фастовец Николай » 11 авг 2020, 17:28

Александр Прытков писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Здравствуйте снова. Вы написали, что я авторизовался последний раз 05.05.2020. Сегодня уже 07.08.2020. Я могу войти в терминал и посмотреть заархивированный счет или нет? Прошло уже 3 месяца. Или я войду и снова вы скажете, что я авторизовался и нужно ждать 3 месяца до зимы?

Здравствуйте.
Ваша активность на счету была зафиксирована последний раз 19.07.2020. Чтобы счет был заархивирован с 19.07.2020 Вы не должны заходить 3 месяца. Чтобы узнать находится Ваш счет в архиве или нет, пожалуйста, свяжитесь с нами или со своим персональным менеджером.
С уважением, Александр
Вы что издеваетесь? Как вы фиксируете эту активность? Я 3 месяца жду, не захожу и снова ждать 3 месяца??? я приехал с моря и у меня в квартире обнаружила жена два таракана, которых сразу же убила! Может это они вошли на счет пока я отдыхал!!!у меня слов нет..
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение nikolja » 11 авг 2020, 18:39

Александр Прытков писал(а):Здравствуйте
Любая активность, будь то авторизация или открытие терминала, не дает счету уйти в архив.

Добрый день. Здесь проблема.
В условиях бонусной программы от 31 марта 2020 года были прописаны условия переноса счетов в архив - Счет становится неактивным при условии, что на нем менее 100 долларов США и по нему не совершались никакие операции (включая торговые приказы, пополнение или вывод) в течение 3 месяцев

При этом есть уточнение, что компания имеет право изменять условия переноса счета в архив. До вашего сегодняшнего заявления я не видел информации об изменении условий архивации счетов. Следовательно, с 31 марта до сегодняшнего дня действовали условия прописанные выше. С 31 марта до 8 августа прошло больше 4 месяцев, а значит счет товарища Николая должен быть в архиве, если за последние 3 месяца на его счете было меньше 100 уе и не было никаких торговых операций.

Авторизировался он при этом или нет значения не имеет.

Прошу дать пояснения. Интересуюсь с целью узнать каким образом меняются условия обслуживания клиентов в вашей компании. Ибо всегда когда что-то меняется, оно меняется с момента заявления об этих изменений. То есть если сегодня Вы заявили об изменениях, то эти изменения и начинают действовать сегодня.

Поправьте меня если я ошибаюсь. Но я работаю по прописанным условиям. Если прописано сейчас сделать 8 лотов для вывода прибыли и самого бонуса в 100 уе, то я выполняю эти условия и подаю заявку на вывод. При этом в ответ не получаю, что нужно сделать 800 лотов для вывода прибыли и самого бонуса. Верно? Если нужно сделать 800 лотом или сделать что-то еще, то об этом где-то должна быть опубликована информация. Покажите мне это место, я буду отслеживать там все изменения. Спасибо.
Последний раз редактировалось nikolja 11 авг 2020, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.


Вернуться в Форекс-брокеры

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения