Брокерская компания MaxiMarkets

Форекс-брокеры и ДЦ. Официальные представители знакомят посетителей форума с торговыми условиями, анонсируют акции, отвечают на вопросы.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Anna Karenina » 05 окт 2018, 10:46

Denver,

Это конечная информация. Итоговой целью любой сделки является профит, а не убыток. Или Вы планируете отработать бонус, рассчитывая на отрицательные сделки?

Я не осведомлена об уровне Ваших трейдерских навыков и познаний, а потому не могу ответить, надо ли Вам знать что-либо о скальпинге в нашей компании и о скапильнге в целом.


Что касается последнего вопроса, давайте не будем забывать, что скальпинг - это, прежде всего, метод торговли, стратегия. И как любая стратегия, скальпинг подразумевает многократное повторение сделок.
Случайная же, единичная сделка длительностью до 3 минут - это просто краткосрочная сделка, не имеющая к скальпингу никакого отношения.
Аватар пользователя
Anna Karenina
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Denver » 05 окт 2018, 21:13

Anna Karenina писал(а):Denver,

Это конечная информация. Итоговой целью любой сделки является профит, а не убыток.

Итог любой сделки зависит от поставленной цели и не всегда этой целью является профит.

Anna Karenina писал(а):Или Вы планируете отработать бонус, рассчитывая на отрицательные сделки?

Так точно. Это же не запрещено правилами?

Anna Karenina писал(а):Я не осведомлена об уровне Ваших трейдерских навыков и познаний, а потому не могу ответить, надо ли Вам знать что-либо о скальпинге в нашей компании и о скапильнге в целом.

Изначально Вы сказали, что скальпингом в вашей компании является - исключительно краткосрочные сделки с минимальным профитом. Потом позже выяснились, что и ещё немного другие обстоятельства при которых определённые условия тоже считаются скальпингом.


Anna Karenina писал(а):Что касается последнего вопроса, давайте не будем забывать, что скальпинг - это, прежде всего, метод торговли, стратегия.

Так это метод или стратегия?)

Anna Karenina писал(а):И как любая стратегия, скальпинг подразумевает многократное повторение сделок.
Случайная же, единичная сделка длительностью до 3 минут - это просто краткосрочная сделка, не имеющая к скальпингу никакого отношения.

Тут основной вопрос: если 1 сделка наряду с другими несколькими тысячами сделок открыта и закрыта до 3 минут, то это скальпингом считаться не будет? Такая сделка в вашей компании будет считаться как краткосрочная сделка, не имеющая к скальпингу никакого отношения, верно?
Последний раз редактировалось Denver 05 окт 2018, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Nord » 06 окт 2018, 13:22

Посты-обсуждения удалил. Коллеги, убедительная просьба придерживаться Регламента Представительской темы. Вопрос задан, когда у Представителя будет возможность и необходимая информация, будет дан и ответ.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение demmike » 11 окт 2018, 19:56

Anna Karenina писал(а):demmike, добрый день!

Компания приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию и долгую транзакцию. Средства должны поступить Вам на счет уже в ближайшее время.

Спасибо за понимание.

С уважением, Анна Каренина,
представитель компании MaxiMarkets.

Здравствуйте Анна!
Деньги получил, спасибо за помощь!
demmike
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 09:17
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение kvn » 12 окт 2018, 08:00

Anna Karenina писал(а):kvn, добрый день!

От лица компании MaxiMarkets приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы связались с Вашим менеджером и в ближайшее время Вам вернут минимальный объем сделок 0,01 лота.

Пожалуйста, сообщите мне, если возникнут еще какие-то вопросы.

С уважением, Анна Каренина,
представитель компании MaxiMarkets

Анна добрый день! Просто реально вынужден снова обратиться с теми же проблемами! Напоминаю счет - 805835883.
Сменился менеджер и теперь не дает возможности открывать ордер меньше чем в 0.5!, Более того - мне не сделали возможность открытия 0.01 как Вы здесь указали. А установили в 0.1. Ну а сейчас теперь и эту возможность не дают сделать, Ну и самое интересное это то, что у меня в работе находятся ордера с лотностью 0.1, и их я закрыть не могу почему то. Странные вещи творятся у вас. В онлайн чате вообще только направляют к менеджеру - а он тупо молчит в скайпе так и по телефону не отвечает. Ну и скрины в подтверждение! Скрин со скайпа вчерашнего дня!

1111111111111111.png




22222222222222.png
Последний раз редактировалось kvn 12 окт 2018, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Anna Karenina » 08 ноя 2018, 09:10

Уважаемый kvn!


Приношу извинения за задержку с ответом. Вам должны были восстановить минимальный объем в 0,01 лот. Так ли это? Отпишитесь, пожалуйста, мне в личные сообщения о состоянии Вашего счета.

С уважением, Анна Каренина,
представитель компании MaxiMarkets.
Аватар пользователя
Anna Karenina
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение stejk » 19 ноя 2018, 17:33

Торговать с макси становиться сложновато, мне кажется наш спонсор выпускает собственные котировки, геп был как при брекзите но только в максифорекс, прошу объяснить как у меня так закрылся ордер и что за котировки?стоп сработал в минус 1178 процентов??? Под графиком видно закрытый ордер.

ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Nord » 20 ноя 2018, 06:17

В саппорт обратились?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение stejk » 20 ноя 2018, 11:39

Да не, хочется услышать мнение представителя на форуме.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Tit4 » 20 ноя 2018, 11:40

stejk писал(а):Да не, хочется услышать мнение представителя на форуме.

Я думаю, вам надо обратиться в службу поддержки. Вероятнее всего вопрос решится.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Форекс-брокеры

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения