Брокерская компания MaxiMarkets

Форекс-брокеры и ДЦ. Официальные представители знакомят посетителей форума с торговыми условиями, анонсируют акции, отвечают на вопросы.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Anna Karenina » 02 окт 2018, 15:10

demmike, добрый день!

Компания приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию и долгую транзакцию. Средства должны поступить Вам на счет уже в ближайшее время.

Спасибо за понимание.

С уважением, Анна Каренина,
представитель компании MaxiMarkets.
Аватар пользователя
Anna Karenina
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение demmike » 02 окт 2018, 15:51

Добрый день Анна!
Спасибо за помощь, буду ждать появление средств на карте.
demmike
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 09:17
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Denver » 03 окт 2018, 10:08

Вопрос представителю брокерской компании MaxiMarkets.

Вот в Правилах по отработке бонуса сказано "При отработке бонуса не учитывается объем сделок, открытых разнонаправленно, скальпирующие сделки, а также сделки продолжительностью менее 3 минут.". Собственно вопрос по поводу скальпирующих сделок:
Подскажите пожалуйста, если сделка открыта 5 лет и закрывается с профитом в 1 пункт, то это считается скальпингом? (Да/Нет)
Если Да, то профит от скольки пунктов не считается скальпингом (при условии, что сделка открыта >3 минут)?
Если Нет, то какое минимальное время жизни сделки с минимальным профитом (1 пункт) не считается скальпингом?

Заранее благодарю за оперативный и конструктивный ответ.
С ув.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Denver » 03 окт 2018, 13:59

И ещё один вопрос представителю. (пишу отдельным постом, дабы не смешивать вопрос с моими предыдущими)

Подскажите пожалуйста, а онлайн-чат на сайте компании нормально работает? Просто мне часто приходится ответа ждать по несколько часов (сейчас пошёл третий час как жду ответа в онлайн-чате). В вашей компании это считается нормальная работа поддержки онлайн? Просто в других компаниях это происходит почти моментально.

Мне по почте Регина быстрее отвечает, чем Татьяна в чате. Может это только для меня такие задержки в чате по ответам?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Anna Karenina » 03 окт 2018, 15:23

Denver, добрый день!


Скальпинг - это краткосрочные сделки с минимальным профитом. Соответственно, скальпирующая сделка должна длиться до трех минут и принести прибыли всего в несколько пунктов. Сделка, длительностью 5 лет, считаться скальпирующей никак не может.


Скорость ответа онлайн-чатов зависит, прежде всего, от загрузки техподдержки. Возможно, именно сегодня клиенты компании дружно решили пообщаться с нашими менеджерами.

С уважением, Анна Каренина
представитель MаxiMArkets
Аватар пользователя
Anna Karenina
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Denver » 03 окт 2018, 15:48

Anna Karenina писал(а):Denver, добрый день!


Скальпинг - это краткосрочные сделки с минимальным профитом. Соответственно, скальпирующая сделка должна длиться до трех минут и принести прибыли всего в несколько пунктов. Сделка, длительностью 5 лет, считаться скальпирующей никак не может.


Скорость ответа онлайн-чатов зависит, прежде всего, от загрузки техподдержки. Возможно, именно сегодня клиенты компании дружно решили пообщаться с нашими менеджерами.

С уважением, Анна Каренина
представитель MаxiMArkets

Я почти понял, но ещё раз хочу уточнить:
- сделка длительностью 4 минуты это у вас в компании не считается скальпингом?
- так как Вы сказали выше - "Скальпинг - это краткосрочные сделки с минимальным профитом", то напросился ещё один вопрос: отрицательная сделка продолжительностью <3 минут я так понял скальпингом не считается, верно?

Мне эта информация нужна для отработки бонуса. Строю ТС).

Вы быстрее отвечаете, чем онлайн-поддержка).

И ещё пожалуйста подскажите, мне правильно посчитали требуемый объём для отработки депо = 130$? Мне написали, что мне нужно отработать объём 1 040 000, я так понял, что это 10 лотов, правильно?
130$ требует отработки 10 лотов, так ли это?
Последний раз редактировалось Denver 03 окт 2018, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Denver » 04 окт 2018, 08:57

удалено мной
Последний раз редактировалось Denver 04 окт 2018, 11:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Denver » 04 окт 2018, 11:28

Anna Karenina писал(а):Denver, добрый день!

Скорость ответа онлайн-чатов зависит, прежде всего, от загрузки техподдержки. Возможно, именно сегодня клиенты компании дружно решили пообщаться с нашими менеджерами.

С уважением, Анна Каренина
представитель MаxiMArkets


И ещё момент: подскажите пожалуйста, я вот вчера отправил один из своих вопросов по эл.почте на адреса:

Александр Долматов <aleksandrd@maximarkets.info>, Maksim Pushkin <maksimpu@maximarkets.info>, Михаил Бодров <mikhailbo@maximarkets.info>, Dmitriy Kolins <dmitriyko@maximarkets.ru>, Evgeniy Stat <evgeniys@maximarkets.org>, Artem Frolov <artemf@maximarkets.info>, support <support@maximarkets.info>, Алекс Донован <alexd@maximarkets.ru>, Regina Orman <reginao@maximarkets.info>

сегодня до сих пор ответа нет. Конечно может как и вчера (как Вы заметили) "клиенты компании дружно решили пообщаться с нашими менеджерами", поэтому хотелось бы уточнить: эти адреса точно все работающие?

?? Почему мне в онлайн-чате со вчера не отвечают ??

Онлайн-чат не отвечает.
Почта компании и менеджеров тоже не отвечает.
Раньше сразу звонили, сейчас глухо.

Организация вообще работает или уже всё? :(
Последний раз редактировалось Denver 04 окт 2018, 11:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Anna Karenina » 04 окт 2018, 15:19

Уважаемый Denver,

Скальпинг - это сделки до 3 минут. Сделка длительностью 4 минуты скальпингом не является. Отрицательные сделки до трех минут тоже считаются скальпингом.

Вы правы, это получается 10 лотов.

Я не могу ответить Вам по нагрузке каждого отдельного сотрудника компании. Если Вы отправили запрос, то ответ в любом случае будет. Ожидайте. Компания работает и очень активно, в этом можете не сомневаться.

С уважением, Анна Каренина
Представитель MaxiMarkets
Аватар пользователя
Anna Karenina
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Denver » 04 окт 2018, 15:36

Anna Karenina писал(а):Уважаемый Denver,

Скальпинг - это сделки до 3 минут. Сделка длительностью 4 минуты скальпингом не является. Отрицательные сделки до трех минут тоже считаются скальпингом.

С уважением, Анна Каренина
Представитель MaxiMarkets


Аня, ну Вы же уже определитесь наконец, а то: то считается, то несчитается. Мы же не в детском саду. Это деньги!
Вы же мне вот недавно рассказывали о том, что у вас в компании скальпинг это:

Anna Karenina писал(а):Denver, добрый день!
Скальпинг - это краткосрочные сделки с минимальным профитом.

С уважением, Анна Каренина
представитель MаxiMArkets


То в вашей организации скальпинг это - кр.ср. сделки только с профиом, теперь Вы говорите, что и без профита тоже. Это конечная информация? Точно всё за скальпинг в вашей компании сказали? Мне ещё нужно что-то знать о скальпинге в вашей организации?

И ещё один момент (основной):
Анна, подскажите тогда пожалуйста:
Вот в Правилах по отработке бонуса сказано "При отработке бонуса не учитываются скальпирующие сделки, а также сделки продолжительностью менее 3 минут."

Вопрос: в чём разница этих сделок?
Последний раз редактировалось Denver 04 окт 2018, 15:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Форекс-брокеры

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения