Брокерская компания MaxiMarkets

Форекс-брокеры и ДЦ. Официальные представители знакомят посетителей форума с торговыми условиями, анонсируют акции, отвечают на вопросы.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Nord » 12 сен 2018, 17:53

kvn писал(а):
Nord писал(а):Kvn, пост, как несоответствующий Регламенту раздела, удалил. Если есть конкретный вопрос Представителю компании, внятно сформулируйте его и разместите здесь.

Да вопрос то самый простой! Почему меня заставляют входить в рынок минимальной лотностью в пол лота? Где это указано в правилаахДЦ? И почему менеджеры не выходят на связь для обсуждения и в том числе и других вопросов?
Вот уже неделю просто игнорируют и все. Разве недостаточно для того чтобы принять решение? А ведь сопровождающий менеджер должен в течении часа выходить на связь с клиентом при его обращении. Да много чего можно сказать о ДЦ ...но Вы уже пост снова удалите.


Вы бы вместо абсолютно бесполезных эмоциональных выбросов лучше четко и кратко сформулировали вопрос. Проблемная ситуация; имя и фамилия менеджера; даты разговоров; цитата его ответа Вам; номер Вашего счета.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Denver » 13 сен 2018, 07:06

kvn писал(а): А ведь сопровождающий менеджер должен в течении часа выходить на связь с клиентом при его обращении.

Это в каком п.Правил прописано и как мне узнать моего сопровождающего менеджера? Этот со-менеджер) прилагается к демо- или бонусному счёту?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение kvn » 14 сен 2018, 12:42

Nord писал(а):
kvn писал(а):
Nord писал(а):Kvn, пост, как несоответствующий Регламенту раздела, удалил. Если есть конкретный вопрос Представителю компании, внятно сформулируйте его и разместите здесь.

Да вопрос то самый простой! Почему меня заставляют входить в рынок минимальной лотностью в пол лота? Где это указано в правилаахДЦ? И почему менеджеры не выходят на связь для обсуждения и в том числе и других вопросов?
Вот уже неделю просто игнорируют и все. Разве недостаточно для того чтобы принять решение? А ведь сопровождающий менеджер должен в течении часа выходить на связь с клиентом при его обращении. Да много чего можно сказать о ДЦ ...но Вы уже пост снова удалите.


Вы бы вместо абсолютно бесполезных эмоциональных выбросов лучше четко и кратко сформулировали вопрос. Проблемная ситуация; имя и фамилия менеджера; даты разговоров; цитата его ответа Вам; номер Вашего счета.
Дмитрий! В предыдущем посте было все подробно указано (Вы его к сожалению удалили), в том числе был предоставлен скрин общения по скайпу. Сейчас я его в очередной раз показываю, там данные менеджера есть, как впрочем и номер счета, Ну и безусловно сам был сформулирован вопрос: на каком основании меня принуждают торговать в ДЦ минимальным лотом 0.5? Кстати - до сих пор со мной из ДЦ ни кто не связался и не разъяснил создавшуюся ситуацию. Обращался как в техподдержку так и к менеджеру - до сих пор ни кто не связался, как впрочем в этой специальной ветке по этому ДЦ.
Номер счета 805835883.
И скрин общения с менеджером - там его данные имеются.



111111111111111.png
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Anna Karenina » 18 сен 2018, 10:29

kvn, добрый день!

От лица компании MaxiMarkets приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы связались с Вашим менеджером и в ближайшее время Вам вернут минимальный объем сделок 0,01 лота.

Пожалуйста, сообщите мне, если возникнут еще какие-то вопросы.

С уважением, Анна Каренина,
представитель компании MaxiMarkets
Аватар пользователя
Anna Karenina
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение demmike » 27 сен 2018, 09:30

Всем доброго дня!
Я пополнил свой баланс в компании MaxiMarkets на 500 долларов, но так и не торговал, и бонусов не брал. Решил вывести средства, и 4-го сентября подал об этом заявку. 12-го сентября средства со счёта списали как вывод средств, но до сих пор на карту они не вернулись, а прошло уже больше двух недель!
Какие вообще сроки по выводу? В правилах ни слова не написано, а менеджер Михаил Кольцов заявил, что:
"берет до 7 рабочих банковских дней".
А потом добавил:
"Я говорю исходя от опыта на счет сроков вывода. А написано черным по белому что до 21 рабочего дня . С компании все равно деньги сошли. Дальше дело банков. Остается только дождаться. Проявите терпение."
Где написано про 21 день, он не уточнил, а я так и не нашёл.
Звонил несколько раз в поддержку, обещают передать вопрос кому надо, и что со мной свяжутся, но никто не связывается, и ничего не объясняет. На вопрос, сколько положено времени на вывод средств, поддержка отвечает, что им недоступна такая информация!
И ещё, сначала я звонил на московский номер, меня там заблокировали, и больше не дозвониться.
Потом звонил на лондонский, тоже сейчас нет прозвона.
Сегодня позвонил на киевский, скорее всего там тоже забанят.
Прошу заметить, я никому не хамил, и звонками по десять раз на дню не доставал.
И так вопрос, какой и где прописан регламент по выводу средств? Сколько мне ещё требуется проявлять терпение?
demmike
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 09:17
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Nord » 27 сен 2018, 09:39

Вы бы хоть номер счета указали. Как представитель будет в ситуации разбираться?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение demmike » 27 сен 2018, 12:48

У меня там вместо номера, мой майл. Могу его скинуть в личку.
demmike
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 09:17
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Anna Karenina » 27 сен 2018, 13:16

demmike,
Добрый день, скиньте мне в личку Ваши данные, пожалуйста. Я уточню ситуацию по Вашему выводу.

С уважением, Анна Каренина
представитель MaxiMarkets
Аватар пользователя
Anna Karenina
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение demmike » 28 сен 2018, 09:36

Добрый день Анна,
Я вам скинул вчера, видели? Удалось что-то узнать?
Мне только что позвонил менеджер Михаил Кольцов, и спросил, какие у меня к нему вопросы. Я ответил ему, что меня волнует когда придут мои деньги. Он сказал, что придут, и что в правилах есть пункт о том, что по регламенту компании они могут идти 21 день. Я такого в правилах не нашёл, и ему об этом сказал. Он в ответ обещал мне прислать ссылку, но так и не прислал. Так же я ему сказал, что деньги застряли в финансовом отделе, и что это их вина, а не банков. В ответ менеджер заявил, что никто преступлений не совершал, и никто ни в чём не виноват.
Зачем звонил менеджер, я так и не понял... И ещё, первый раз он позвонил сделав всего два гудка, что я не успел поднять трубку. Я тут же перезвонил по номеру, и попал в поддержку, где мне сказали, что да, менеджер пытался со мной связаться. Странная попытка, не правда ли?
Последний раз редактировалось demmike 28 сен 2018, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
demmike
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 09:17
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Nord » 28 сен 2018, 09:46

Вы задали вопрос. Ждите ответа Представителя.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Форекс-брокеры

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения