Просто поболтать...

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Просто поболтать...

Сообщение DIMICH » 25 ноя 2021, 13:41

argument7 писал(а):Думаю лучше дождаться пенсию и спокойно без форекс-стрессов жизнь доживать)


Сомневаюсь, что мне пенсия светит. Глядишь лет через 10 еще пенсионный возраст поднимут. Мы же с каждым днем становимся сильнее и здоровее (с точки зрения кабинетных дядечек и тетечек) и деньги из каждого кармана торчат... ;;-))) Какая нам пенсия!
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.

Просто поболтать...

Сообщение Haos » 25 ноя 2021, 14:17

DIMICH писал(а):...Глядишь лет через 10 еще пенсионный возраст поднимут.

Что за упаднические настроения? А где вера в светлое будущие этой страны? (смайлик ухмылка с горечью).
Без полити́к.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Просто поболтать...

Сообщение Фастовец Николай » 25 ноя 2021, 14:45

DIMICH писал(а):Привет всем кто меня еще помнит! :smu:sche_nie: Как поживаете? Да, давненько я не заходил на сайт. Но смотрю все те же лица вокруг! Хотя, безусловно есть и новички. Вернусь, наверное к вам. Надо же 50-ти летие в родных пенатах отметить... :-) Шутка! Надеюсь, не прогоните старого кота!
Сейчас на форуме заработать на выиграше уровня очень сложно. Большая конкуренция. Форумов где платят бонусы или реальные деньги уже нет, а потому много нищебродиков перешли на этот форум, чтобы хоть несколько доллларов тут заработать...
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Просто поболтать...

Сообщение DIMICH » 25 ноя 2021, 14:58

Фастовец Николай писал(а):Сейчас на форуме заработать на выиграше уровня очень сложно. Большая конкуренция. Форумов где платят бонусы или реальные деньги уже нет, а потому много нищебродиков перешли на этот форум, чтобы хоть несколько доллларов тут заработать...


Ну, если ставить своей целью победить в конкурсе "Охота за уровнем" и только, то на самом деле здесь таким делать особо нечего. Но ведь есть множество альтернатив. Можно заниматься активным постингом, попробовать победить в "Конкурсе статей", в конце концов Бонус за активность лишним тоже не будет. Да мало ли всего!. Было бы желание!
Последний раз редактировалось DIMICH 25 ноя 2021, 15:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.

Просто поболтать...

Сообщение Фастовец Николай » 25 ноя 2021, 15:20

DIMICH писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Сейчас на форуме заработать на выиграше уровня очень сложно. Большая конкуренция. Форумов где платят бонусы или реальные деньги уже нет, а потому много нищебродиков перешли на этот форум, чтобы хоть несколько доллларов тут заработать...


Ну, если ставить своей целью победить в конкурсе "Охота за уровнем" и только, то на самом деле здесь таким делать особо нечего. Но ведь есть множество альтернатив. Можно заниматься активным постингом, попробовать победить в "Конкурсе статей", в конце концов Бонус за активность лишним тоже не будет. Да мало ли всего!. Было бы желание!
Ах вот почему сюда всех тянет)
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Просто поболтать...

Сообщение nikolja » 25 ноя 2021, 15:36

DIMICH писал(а):Привет всем кто меня еще помнит! :smu:sche_nie: Как поживаете? Да, давненько я не заходил на сайт. Но смотрю все те же лица вокруг! Хотя, безусловно есть и новички. Вернусь, наверное к вам. Надо же 50-ти летие в родных пенатах отметить... :-) Шутка! Надеюсь, не прогоните старого кота!

Лиц здесь конечно не видно, но это хорошо, что все на месте.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Просто поболтать...

Сообщение DIMICH » 25 ноя 2021, 15:42

Фастовец Николай писал(а):Ах вот почему сюда всех тянет)

Рыбных мест ведь практически не осталось... :-) Вот многие и ищут тихую гавань. К тому же здесь можно просто общаться (хотя думаю, просто вряд ли получится).

nikolja писал(а):Лиц здесь конечно не видно, но это хорошо, что все на месте.

НИКи же знакомые. Мелькают, однако. То тут, то здесь! :-) Может и аватарки совпадают. Не сравнивал. Запоминаются же, особенно если... :ps_ih:
Последний раз редактировалось DIMICH 25 ноя 2021, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.

Просто поболтать...

Сообщение nikolja » 25 ноя 2021, 16:08

Ники да, уже лет 15 одни и те же :hi_hi_hi: На нас вся сеть держится :-):
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Просто поболтать...

Сообщение Haos » 25 ноя 2021, 17:36

Рэндом писал(а):Перейду на Линукс останусь без вебмани. У меня про с купленным атестатом. Про на Линукс не запуститься. Хотя можно поставить винду на виртуальную машину. Только она будет жутко тормозить.

Только сейчас заметил этот вопрос. Не понятно, почему нельзя входить через сайт на ВМ? Я очень давно именно через сайт захожу, а не через этот... (кипер стационарный, что ли?) как его, что в Винду ставился да еще с файлами ключей. Гадость еще та, хлебнул с ней поначалу, пока через сайт не стал работать. Так что, это надуманная проблема.
Рэндом писал(а):А знаете что самое смешное. Покупая винду вы платите за то чтобы за вами шпионили, а Линукс можно легально получить бесплатно. Хотя донаты за Линукс сделают вам честь.

Не только Линукс но и все программы. Ни разу еще и близко ничего за деньги не промелькнуло даже!
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Просто поболтать...

Сообщение Haos » 20 дек 2021, 14:27

Иногда вспоминаю один юморной момент из "Клима Самгина" М. Горького...
Известный факт, что народники брали себе псевдонимы в виде фамилии, образованной от имени своей жены. К примеру,
Катя - Катин,
Маша - Машин.
и т.п. :-):
Но вот про Владимира Ильича известно, что он стал подписываться под своими рукописями "Ленин" в память о расстреле рабочих на реке Лене.
Я вот думаю, зная факт образования фамилии-псевдонима от имени жены, это же сколько подшутить над знакомыми можно, особенно, если жена Лена!
Как там твой Ленин поживает? :hi_hi_hi: :-)

(без политики, напоминаю!) :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 227

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron