Просто поболтать...

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Просто поболтать...

Сообщение DIMICH » 24 сен 2017, 17:04

Nord писал(а):Что одеяло из волокна, а не палок бамбука, я понимаю) Я имел ввиду, что котэ сразу дал понять, чье одеяло)


Это да.. Что есть, то есть.. :-) Ему тоже холодно..Я один раз его не заметил.. Ну и укрылся.. Представь мои чувства, когда одеяло зашевелилось... ;;-)))
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Re: Просто поболтать...

Сообщение Ольга Васильева » 25 сен 2017, 06:56

Новость вышла местная : завтра будут тепло давать по городу. Дубак стоит около нуля градусов. Не понимаю я вообще: выгодно видимо им,чтобы все болели? В школах, садах, больницах - дубарь.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Просто поболтать...

Сообщение DIMICH » 25 сен 2017, 07:19

Ольга Васильева писал(а):Новость вышла местная : завтра будут тепло давать по городу. Дубак стоит около нуля градусов. Не понимаю я вообще: выгодно видимо им,чтобы все болели? В школах, садах, больницах - дубарь.


У нас сегодня с утра батареи слегка потеплели...Будем надеяться, что добавят. А то что-то пока больших перемен в температурном режиме в комнате не наблюдается.
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Просто поболтать...

Сообщение sergo197 » 25 сен 2017, 07:31

Как приятно опять вернуться в цивилизацию... Вчера поздно вечером приехал домой с соревнований, уставший, разбиты, но довольный. Сынишка не дождался отца, уснул. А сегодня утром проснулся, увидел что я дома - обрадовался. Спросил - можно я медаль возьму в школу, покажу одноклассникам, какой у меня папа сильный? Он еще не понимает что иногда награды дают не только за силу...
Начальство дало сегодня выходной, буду отлеживаться, "раны зализывать". Тяжеловато в моих годах с двадцатилетними соревноваться.... зато адреналина и впечатлений...
IMG_6017.JPG

IMG_6039.JPG

IMG_6062.JPG
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Re: Просто поболтать...

Сообщение Nord » 25 сен 2017, 07:48

Тяжеловато в моих годах с двадцатилетними соревноваться.... зато адреналина и впечатлений...


Да, интересная у Вас работа. Наверное, будет ее не хватать на пенсии.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Просто поболтать...

Сообщение sergo197 » 25 сен 2017, 11:01

Nord писал(а):
Тяжеловато в моих годах с двадцатилетними соревноваться.... зато адреналина и впечатлений...


Да, интересная у Вас работа. Наверное, будет ее не хватать на пенсии.

До пенсии еще дожить нужно... Кто-то когда-то сказал: "У спортивного туризма нет возраста". И он на 200% прав.На эти соревнования приезжали 2 седовласых дедушки, с полной экипировкой. Понятное дело, соревноваться с молодежью они не стали, но разбили свой лагерь так же, как и все участники. Знакомые потом сказали, что эти туристы почтенного возраста (обоим уже коло 80-ти) не пропускают ни одни соревнования, постоянно приезжают, чтобы окунуться в эту атмосферу, пусть даже и не участвуя в технической части. Так что, я приблизительно понял - как я буду проводить свою старость :-):
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Re: Просто поболтать...

Сообщение Tit4 » 25 сен 2017, 11:14

sergo197 писал(а):
Nord писал(а):
Тяжеловато в моих годах с двадцатилетними соревноваться.... зато адреналина и впечатлений...


Да, интересная у Вас работа. Наверное, будет ее не хватать на пенсии.

До пенсии еще дожить нужно... Кто-то когда-то сказал: "У спортивного туризма нет возраста". И он на 200% прав.На эти соревнования приезжали 2 седовласых дедушки, с полной экипировкой. Понятное дело, соревноваться с молодежью они не стали, но разбили свой лагерь так же, как и все участники. Знакомые потом сказали, что эти туристы почтенного возраста (обоим уже коло 80-ти) не пропускают ни одни соревнования, постоянно приезжают, чтобы окунуться в эту атмосферу, пусть даже и не участвуя в технической части. Так что, я приблизительно понял - как я буду проводить свою старость :-):

Прав !!! Туристами не рождаются, ими становятся! И умирают тоже туристами! Я вам искренне и по белому завидую. Уже забыл,что такое дюльфер. А уж до воды добраться- так вообще за радость было бы! С ужасом полдумал что в круговерти дней я в этом году даже не открыл купальный сезон, не поел шашлыка, да даже арбуза еще не ел!!!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Просто поболтать...

Сообщение sergo197 » 27 сен 2017, 07:15

Tit4 писал(а):в круговерти дней я в этом году даже не открыл купальный сезон, не поел шашлыка, да даже арбуза еще не ел!!!

Если это Вас утешит, то я тоже в этом году купался всего лишь один раз, в конце августа... Соврал - при переправе через Южный Буг пришлось здорово окунуться в холодную воду, длина переправы была больше 50 метров, а вес у меня в районе 100 кг, так что на целевой берег пришел весь мокрый...
А вот с арбузом - ситуация прямо противоположная. Я на них смотреть не могу... Занимаюсь уже лет 10 их выращиванием и реализацией. Хоть в этом году урожай совсем никудышний, но семья вдоволь наелась этих ягод.
С шашлыком у меня тоже, вроде как напряжненько... хотя год еще не закончился, так что может еще успею наверстать упущенное :-):
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Просто поболтать...

Сообщение DIMICH » 29 сен 2017, 16:43

sergo197 писал(а):Если это Вас утешит, то я тоже в этом году купался всего лишь один раз, в конце августа... Соврал - при переправе через Южный Буг пришлось здорово окунуться в холодную воду, длина переправы была больше 50 метров, а вес у меня в районе 100 кг, так что на целевой берег пришел весь мокрый...
А вот с арбузом - ситуация прямо противоположная. Я на них смотреть не могу... Занимаюсь уже лет 10 их выращиванием и реализацией. Хоть в этом году урожай совсем никудышний, но семья вдоволь наелась этих ягод.
С шашлыком у меня тоже, вроде как напряжненько... хотя год еще не закончился, так что может еще успею наверстать упущенное :-):


Купального сезона у меня уже давно не было. Коты не любят плавать. ;;-))) А если честно, плавать я не умею. Да и вода в Иртыше мягко говоря не купального состава.. Арбузы ел раза 3-4 , Причем родные, омские. Не Астрахань, конечно, и даже не Узбекистан, но понравились. С шашлыками проблем никаких. Сам правда не готовил, но в кафе этого добра полно. Готовят супер! Ничего не скажешь.Как и чалагач..Ешь и остановиться не можешь...
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Просто поболтать...

Сообщение Sova767 » 01 окт 2017, 17:37

Ольга Васильева писал(а):Новость вышла местная : завтра будут тепло давать по городу. Дубак стоит около нуля градусов. Не понимаю я вообще: выгодно видимо им,чтобы все болели? В школах, садах, больницах - дубарь.

Но как-то же раньше люди жили, когда не было центрального отопления. Следовательно, надо припомнить времена бабушек и дедушек и просто вновь научиться использовать буржуйки или чудесные камины.

Это же так прекрасно, когда холодным зимним вечерком, можно присесть у настоящего огонька, положить на колени ноутбук и написать какое-то драгоценное сообщение на Инвест форуме, а потом, если не забанят, обсудить с кем-то свои опубликованные мысли.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 219

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения