Лента интересных новостей

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Лента интересных новостей

Сообщение Tit4 » 16 май 2018, 19:36

Сейчас топал после презентации на открытии нового салона пешком до дома. За 40 минут ни одного не видел. А как бывший работник оконного завода скажу, что комар при желании сквозь сетку пролезает, не пролетает а именно пролезает. Но их пока что нет, так что не верьте слухам.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Haos » 16 май 2018, 19:56

Tit4 писал(а):Сейчас топал после презентации на открытии нового салона пешком до дома. За 40 минут ни одного не видел. А как бывший работник оконного завода скажу, что комар при желании сквозь сетку пролезает, не пролетает а именно пролезает. Но их пока что нет, так что не верьте слухам.

Ну прям как верблюд сквозь игольное ушко! А я как пользователь сетками с более чем 25 летним стажем скажу, что такого никогда не было (и не будет). ;;-)))
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Tit4 » 16 май 2018, 20:01

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):Сейчас топал после презентации на открытии нового салона пешком до дома. За 40 минут ни одного не видел. А как бывший работник оконного завода скажу, что комар при желании сквозь сетку пролезает, не пролетает а именно пролезает. Но их пока что нет, так что не верьте слухам.

Ну прям как верблюд сквозь игольное ушко! А я как пользователь сетками с более чем 25 летним стажем скажу, что такого никогда не было (и не будет). ;;-)))

Не, ну если ты просто покупаешь сетку и степлером или гвоздями прибиваешь к раме ( 25 лет назад только так и делали) то да, не пролезет. А еще круче, на клей сажали сетки- тоже такое видел или марлей! А через обычную москитку на окнах ПВХ и слон просочиться может! Особенно когда ей уже несколько лет и она дугой выгнулась :-):
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Haos » 20 май 2018, 14:16

Tit4 писал(а):... А через обычную москитку на окнах ПВХ и слон просочиться может! Особенно когда ей уже несколько лет и она дугой выгнулась :-):

Меняется сторона, выпуклостью внутрь ставится и враг не проползет! :hi_hi_hi: Если совсем погнулась, то просто новую заказать можно или просто скотчем подтянуть.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Tit4 » 21 май 2018, 10:26

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):... А через обычную москитку на окнах ПВХ и слон просочиться может! Особенно когда ей уже несколько лет и она дугой выгнулась :-):

Меняется сторона, выпуклостью внутрь ставится и враг не проползет! :hi_hi_hi: Если совсем погнулась, то просто новую заказать можно или просто скотчем подтянуть.

Ладно, не буду спорить) У меня клиенты жаловались, что пролезают сквозь сетки. Причем даже через само полотно. Сам не видел.
У нас новость - обещают подорожание маршруток. городского транспорта нет в принципе, а ценник обещают 25 руб! Народ в тихом шоке. С 17 до 25 это круто как то.
Хотя, я в Ярославле когда бываю - там по 23-24 руб и как то норм. Причем стоимость бензина там на 4-5 руб дешевле.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Ольга Васильева » 21 май 2018, 10:59

Tit4 писал(а):У нас новость - обещают подорожание маршруток. городского транспорта нет в принципе, а ценник обещают 25 руб! Народ в тихом шоке. С 17 до 25 это круто как то.
Хотя, я в Ярославле когда бываю - там по 23-24 руб и как то норм. Причем стоимость бензина там на 4-5 руб дешевле.

Ничего себе вы там живете! Тут 25 р. давно везде. А я за 30 р. езжу, хотя до города тут рукой подать.
И у нас новость: в черту города, в центр конкретно, нельзя ездить машинам. Там развернулась стройка века к САММИТУ, в 2020 году который пройдет в Челябе.
Вложения
000.jpg
99.jpg
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Лента интересных новостей

Сообщение Haos » 21 май 2018, 11:27

Tit4 писал(а):У нас новость - обещают подорожание маршруток. городского транспорта нет в принципе, а ценник обещают 25 руб! Народ в тихом шоке. С 17 до 25 это круто как то.

У нас давно 24 рубля проезд и в маршрутках и в автобусах. В троллейбусах дешевле, но сколько - не помню. А маршрутки у нас постепенно отменяют. Я с этим полностью согласен. Если бы еще салон транспорта мыли бы, то вообще я бы подумал, что сплю.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Tit4 » 21 май 2018, 11:29

Ольга Васильева писал(а):
Tit4 писал(а):У нас новость - обещают подорожание маршруток. городского транспорта нет в принципе, а ценник обещают 25 руб! Народ в тихом шоке. С 17 до 25 это круто как то.
Хотя, я в Ярославле когда бываю - там по 23-24 руб и как то норм. Причем стоимость бензина там на 4-5 руб дешевле.

Ничего себе вы там живете! Тут 25 р. давно везде. А я за 30 р. езжу, хотя до города тут рукой подать.
И у нас новость: в черту города, в центр конкретно, нельзя ездить машинам. Там развернулась стройка века к САММИТУ, в 2020 году который пройдет в Челябе.

У нас другой регион, и цена на транспорт всегда отличалась. Так что подъем на такую сумму может вызвать серьезную бурю негодования. А что до центра, то нам и запреты не нужны, днем весь центр и так стоит. :-)
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Tit4 » 21 май 2018, 11:50

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):У нас новость - обещают подорожание маршруток. городского транспорта нет в принципе, а ценник обещают 25 руб! Народ в тихом шоке. С 17 до 25 это круто как то.

У нас давно 24 рубля проезд и в маршрутках и в автобусах. В троллейбусах дешевле, но сколько - не помню. А маршрутки у нас постепенно отменяют. Я с этим полностью согласен. Если бы еще салон транспорта мыли бы, то вообще я бы подумал, что сплю.

Воронеж первый город который отказался от трамваев. Последние годы я ни троллейбусов ни автобусов городских не видел. Только маршрутки. Причем некоторые маршрутки побольше чем троллейбусы.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Haos » 21 май 2018, 12:51

Новости хайтека. Не секрет, что роботы уже всё больше входят в нашу жизнь. Теперь на очереди столь актуальная для людей сфера как секс-робы! Так вот, компания Forktip провела опрос среди 5000 человек относительно того, готовы ли они внимание заменить (!!!) партнера в спальне на секс-робота (если она покажет себя лучше партнера) и 71% мужчин ответили "да" и 50% женщин ответили "да". :ya_hoo_oo:
Я это еще пару десятков лет назад прогнозировал. И отмечал ряд факторов, которые определяют такой выбор:
1. всё сложнее партнерам найти общий язык, т.е. "лубов", как говорится. :hi_hi_hi: Огромное кол-во претензий друг к другу и прочего
2. живой партнер не всегда доступен для секса
3. заводить новые знакомства или параллельные и сложно и тяжко и проблематично с любой точки зрения и моральной и финансовой и время нужно на это тратить. Также измены разрушают много союзов и семей.
4. проблема контрацепции всегда есть
5. проблема половых инфекций
6. невозможность удовлетворить свои секс. фантазии с живым партнером.
7. отсутствие секс. партнера по разным причинам (банально нет пары)
И это еще не полный список. Я когда-то давно спросил свою текущую на тот период подругу как бы она отнеслась, если бы у меня была девушка робот. Она ответила, что с балкона бы её выбросила... пришлось "выбросить" эту подругу. ;;-)))
Вложения
09.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 229

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения