Инвестирование в ПАММ счета

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение vtyn » 03 фев 2015, 22:59

stejk писал(а):
Памм счет пока есть надежнее всяких там хайпов и других заманчивых инвестиционных проектов. А говорить, что все брокеры ненадежные могут лишь те, кто сами никогда не торговали и не инвестировали. Есть брокеры, которые уже несколько лет на форекс и у них нету случаев кидков. Понятно что рынок форекс рисковый, так и жить тоже опасно, тогда может и не рисковать?

Да Вы что. А назовите ка мне таких брокеров на поссоветстком пространстве . Думаю разницу между брокером и диллинговым центром (ДЦ), Вам объяснять не надо? Я лично знаю одну такую кухню (ДЦ) , у которых четно в регламенте работы прописано , что счета не выводят на межбанк и как раз в ней-то и никаких паммов нет :nez-nayu:
Аватар пользователя
vtyn
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:42
Средств на руках: 64.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение Gold Master » 08 фев 2015, 14:37

Инвестирование в ПАММ счета дело выбора инвестора и его психологии, мне нравиться торговать самому и за это нести ответственность как за прибыль так и за убыток, но если выбирать управляющего, то я бы проанализировал его торговлю и уровень риска и потом уже решал доверять ему или нет свои деньги.
Аватар пользователя
Gold Master
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 16:38
Средств на руках: 25.65 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение stejk » 08 фев 2015, 15:31

Gold Master писал(а):Инвестирование в ПАММ счета дело выбора инвестора и его психологии, мне нравиться торговать самому и за это нести ответственность как за прибыль так и за убыток, но если выбирать управляющего, то я бы проанализировал его торговлю и уровень риска и потом уже решал доверять ему или нет свои деньги.


Вот это совершенно правильно, если страшно инвестировать в памм счета в дц, то просто не нужно это делать, ведь не секрет что никто и никуда уже сделки не выводит и не выводил. Закрываются не только дц но и брокеры, потому лучше всего выбирать для инвестирования те компании, кто уже не один год работает на рынке форекс, ну и инвестировать стоит в тех управляющих, кто зарабатывает тоже продолжительно.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение ivis » 16 фев 2015, 12:57

Gold Master писал(а):Инвестирование в ПАММ счета дело выбора инвестора и его психологии, мне нравиться торговать самому и за это нести ответственность как за прибыль так и за убыток, но если выбирать управляющего, то я бы проанализировал его торговлю и уровень риска и потом уже решал доверять ему или нет свои деньги.

Самому торговать можно, когда есть врмя и достаточный капитал. К тому же стоит заметить, что нужно еще и дисциплину соблюдать такому человеку. А вот инвестирование в паммы - это немного иной способ. Тут времени много не надо. Разве что в начальный период, когда проходит инвестор обучение. А часто бывает, что в долгосроке именно у инвестора прибыль, а у трейдера убыток...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение stejk » 16 фев 2015, 15:25

ivis писал(а):Самому торговать можно, когда есть врмя и достаточный капитал. К тому же стоит заметить, что нужно еще и дисциплину соблюдать такому человеку. А вот инвестирование в паммы - это немного иной способ. Тут времени много не надо. Разве что в начальный период, когда проходит инвестор обучение. А часто бывает, что в долгосроке именно у инвестора прибыль, а у трейдера убыток...


Любой заработок требует больших усилий. Конечно зарабатывать трейдингом намного сложнее чем на инвестировании в памм счета. Но еще нужно конечно и в памм счетах выбрать именно того управляющего, кто не сольет ваши сбережения за короткий промежуток времени, а заработает приличную прибыль и для инвестора. А потому придется потратить время на поиски как памм площадки нормальной так профессионала трейдера.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение ivis » 16 фев 2015, 15:41

stejk писал(а):
Любой заработок требует больших усилий. Конечно зарабатывать трейдингом намного сложнее чем на инвестировании в памм счета. Но еще нужно конечно и в памм счетах выбрать именно того управляющего, кто не сольет ваши сбережения за короткий промежуток времени, а заработает приличную прибыль и для инвестора. А потому придется потратить время на поиски как памм площадки нормальной так профессионала трейдера.

Конечно, что на выбор управляющего придется потратить свое время. Правда если пользоваться мониторингами, то можно этот процесс упростить. А тем более есть ресурсы, где общаются инвесторы. Там тоже можно почерпнуть актуальные новости. Эти моменты позволяют вытягивать из паммов больше прибыли. Хотя с другой стороны никто не заставляет трейдера работать курглосуточно. Он тоже может работать в долгосрок...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение stejk » 22 фев 2015, 11:54

На выбор управляющего не нужно жалеть время, ведь от управляющего зависит ваш заработок. Все зависит от размера депозита в первую очередь, ведь с хорошим депозитом и стабильные небольшие проценты подойдут. А лучшим способом выбора надежного памм счета есть конечно форумы, где можно также задать вопрос и ближе познакомится с тем же управляющим.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение Serjay » 22 фев 2015, 13:27

На выбор управляющего не нужно жалеть время, ведь от управляющего зависит ваш заработок. Все зависит от размера депозита в первую очередь, ведь с хорошим депозитом и стабильные небольшие проценты подойдут. А лучшим способом выбора надежного памм счета есть конечно форумы, где можно также задать вопрос и ближе познакомится с тем же управляющим.

Это точно, лучше уж потратить своё время, сделать правильный выбор и получить прибыль, чем потом плакать от потерянных денег. Согласен с тем, что чем больше депозит, мет надёжнее будет памм-счёт. Но так же при инвестировании надо учитывать и то, какую стратегию использует управяющий. А более надёжным способом выбора памм-счёта является личное общение с управляющим, когда он подробнее объяснит условия работы
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение ivis » 22 фев 2015, 14:47

Serjay писал(а):Это точно, лучше уж потратить своё время, сделать правильный выбор и получить прибыль, чем потом плакать от потерянных денег. Согласен с тем, что чем больше депозит, мет надёжнее будет памм-счёт. Но так же при инвестировании надо учитывать и то, какую стратегию использует управяющий. А более надёжным способом выбора памм-счёта является личное общение с управляющим, когда он подробнее объяснит условия работы

А у Вас есть позитивный практический опыт такого общения с управляющим паммом в его профильной ветке? Я по себе могу сказать, что это совсем не обязательно. За два года ни разу не общался с управляющими. А вот при подборе паммов в свой инвестиционный портфель "подсматривал" за действиями других инвесторов. Причем с ними общался вплотную. Результаты не ахти, но около 50% в год получилось.
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение stejk » 22 фев 2015, 14:55

Ну так 50 процентов прибыли с нормального депозита будет хорошая прибыль. Но такие проценты можно получить с готовым продуктом компании, где совсем не нужно задумываться о составлении своего собственного портфеля. Но нужно помнить что памм счета могут и приноситть убытки, а потому инвестировать нужно столько денег, сколько будет не страшно потерять.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 190

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron