Инвестирование в ПАММ счета

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение stejk » 11 янв 2015, 17:01

Gregory196104 писал(а):Однозначно,что инвестирование в ПАММ счета гораздо удобнее и практичнее,чем торговать только самому.Когда торгуют сразу несколько человек то вероятность увеличения прибыли резко возрастает,конечно если Вами выбраны трейдеры правильно и грамотно.


Ну это если у трейдера не получается самому зарабатывать деньги на трейдинге, вот тогда есть возможность инвестировать свои сбережения в другого лучшего трейдера управляющего. На данный момент есть хорошие памм площадки с лучшими памм счетами. Да и есть сейчас большое разнообразие готовых инструментов - фонды, индексы, которые работают без просадок в прибыль.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение Инквизитор » 11 янв 2015, 20:00

stejk писал(а):Ну это если у трейдера не получается самому зарабатывать деньги на трейдинге, вот тогда есть возможность инвестировать свои сбережения в другого лучшего трейдера управляющего. На данный момент есть хорошие памм площадки с лучшими памм счетами. Да и есть сейчас большое разнообразие готовых инструментов - фонды, индексы, которые работают без просадок в прибыль.

Ну это если у трейдера не получается самому зарабатывать деньги на трейдинге

Не выдумывайте, знаю я таких управляющих, который типа зарабатывают 1-5% в месяц, а на деле у них просадки в 20-30%. То есть полная неадекватность в торгах, так что на счет паммов я давным давно решил для себя, что в них инвестировать я не буду. Смешно, но никто не застрахован от сливов депозита тем более, если деньги инвесторские, а не свои, вот те же трейдеры, которые зарабатывают копейки, а пыжатся, будто они миллионами бабло косят мне сказали, что им плевать на деньги инвесторов, они на пиво зарабатывают. Делайте выводы!
большое разнообразие готовых инструментов - фонды, индексы, которые работают без просадок

Невозможно. В момент открытия сделки позиция уже оказывается в просадке из-за спреда.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение Grumbler » 11 янв 2015, 20:12

stejk писал(а):
Ну это если у трейдера не получается самому зарабатывать деньги на трейдинге, вот тогда есть возможность инвестировать свои сбережения в другого лучшего трейдера управляющего. На данный момент есть хорошие памм площадки с лучшими памм счетами. Да и есть сейчас большое разнообразие готовых инструментов - фонды, индексы, которые работают без просадок в прибыль.


Где это вы нашли такие инструменты которые без просадок ? Очень хотелось бы на них глянуть. Я сейчас CFD тестирую на демо, но по правде говоря я не увидел там потенциала . Графики практически ничем не отличаются от валютных.
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение Инквизитор » 11 янв 2015, 20:19

Grumbler писал(а):
stejk писал(а):
Ну это если у трейдера не получается самому зарабатывать деньги на трейдинге, вот тогда есть возможность инвестировать свои сбережения в другого лучшего трейдера управляющего. На данный момент есть хорошие памм площадки с лучшими памм счетами. Да и есть сейчас большое разнообразие готовых инструментов - фонды, индексы, которые работают без просадок в прибыль.


Где это вы нашли такие инструменты которые без просадок ? Очень хотелось бы на них глянуть. Я сейчас CFD тестирую на демо, но по правде говоря я не увидел там потенциала . Графики практически ничем не отличаются от валютных.

Конечно не отличаются, только рычаги влияния на них другие, вот и изучайте базу. Зачем Вам демо? Захотелось лишнее время потратить? Так сделайте это с пользой, а поторговать можно и в форекстестер2. Там нужно торговать и испытывать стратегии, а не тратить время в пустую. От себя скажу, что если уже и торгуете CFD, то работайте только на дневках, по другому они не торгуются, работайте по прайс-экшн.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение nikolja » 30 янв 2015, 11:51

stejk писал(а):
Ну это если у трейдера не получается самому зарабатывать деньги на трейдинге, вот тогда есть возможность инвестировать свои сбережения в другого лучшего трейдера управляющего. На данный момент есть хорошие памм площадки с лучшими памм счетами. Да и есть сейчас большое разнообразие готовых инструментов - фонды, индексы, которые работают без просадок в прибыль.

Без просадок из всех существующих портфелей от компании работает только консервативный фонд, но это исключительно из за торгового периода в три месяца. А так если свой портфель собирать то в любом случае будут убыточные недели.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение stejk » 02 фев 2015, 14:51

nikolja писал(а):Без просадок из всех существующих портфелей от компании работает только консервативный фонд, но это исключительно из за торгового периода в три месяца. А так если свой портфель собирать то в любом случае будут убыточные недели.


И тем не менее консервативные памм счета дают небольшие размеры просадок, да и понятно что не постоянные. Потому на данный момент памм инвестирование выглядит очень даже привлекательно. Понятно что риски потери части депозита есть и в памм системе, но если не рисковать и не инвестировать в агрессоров, то заработать на памм счетах можно и приличные деньги.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение Gold Master » 03 фев 2015, 12:43

Инвестирование в ПАММ счета в первую очередь на мой взгляд может быть интересным для людей которые занимаются бизнесом и особо не имеют времени вникать в Форекс, они вкладывают деньги ради приумножение, но естественно с риском, особенно если не очень внимательно подойти к отчетам управляющего и он потеряет депозит. Для тех же кто активно интересуется форексом и готов на нем зарабатывать деньги себе на жизнь после соответствующего обучения и тренинга на демо счете можна и торговать на свои и зарабатывать на этом. ПАММ счет это как деньги у других, ответственность твоя и частично других, торговля на форекс самостоятельная это полная ответственность.
Аватар пользователя
Gold Master
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 16:38
Средств на руках: 25.65 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение stejk » 03 фев 2015, 13:08

Gold Master писал(а):Инвестирование в ПАММ счета в первую очередь на мой взгляд может быть интересным для людей которые занимаются бизнесом и особо не имеют времени вникать в Форекс, они вкладывают деньги ради приумножение, но естественно с риском, особенно если не очень внимательно подойти к отчетам управляющего и он потеряет депозит. Для тех же кто активно интересуется форексом и готов на нем зарабатывать деньги себе на жизнь после соответствующего обучения и тренинга на демо счете можна и торговать на свои и зарабатывать на этом. ПАММ счет это как деньги у других, ответственность твоя и частично других, торговля на форекс самостоятельная это полная ответственность.


На данный момент памм счета есть самый лучший и надежный способ заработка в интернете. Правда если инвестор будет заниматься рисковым инвестированием в агрессоров, то тут при потере инвестиций будет виноват он сам. Ведь есть малорисковые проекты, которые имеют минимальные риски и могут приносить незначительные просадки. Но нужно помнить что все инвестиционные проекты имеют риски потери денег.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение vtyn » 03 фев 2015, 21:17

stejk писал(а):
На данный момент памм счета есть самый лучший и надежный способ заработка в интернете. Правда если инвестор будет заниматься рисковым инвестированием в агрессоров, то тут при потере инвестиций будет виноват он сам. Ведь есть малорисковые проекты, которые имеют минимальные риски и могут приносить незначительные просадки. Но нужно помнить что все инвестиционные проекты имеют риски потери денег.

О какой надежности может идти речь? :ne_vi_del: Инвестирование в форекс , самый рисковый способ, а Вы говорите о надежности :ni_zia: Я уже не говорю про паммы в кухнях, когда в любой момент ( по желанию ДЦ) могут опрокинуть любой памм и консервативный в том же числе.
Аватар пользователя
vtyn
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:42
Средств на руках: 64.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение stejk » 03 фев 2015, 21:57

vtyn писал(а):О какой надежности может идти речь? :ne_vi_del: Инвестирование в форекс , самый рисковый способ, а Вы говорите о надежности :ni_zia: Я уже не говорю про паммы в кухнях, когда в любой момент ( по желанию ДЦ) могут опрокинуть любой памм и консервативный в том же числе.


Памм счет пока есть надежнее всяких там хайпов и других заманчивых инвестиционных проектов. А говорить, что все брокеры ненадежные могут лишь те, кто сами никогда не торговали и не инвестировали. Есть брокеры, которые уже несколько лет на форекс и у них нету случаев кидков. Понятно что рынок форекс рисковый, так и жить тоже опасно, тогда может и не рисковать?
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения