Инвестирование и торговые сигналы

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Как Вы относитесь к покупке торговых сигналов?

Положительно. Это отличный способ заработать
3
19%
Отрицательно. Сигналы продают одни мошенники
4
25%
Нейтрально. Каждый вправе сам выбирать методы инвестирования
9
56%
 
Всего голосов: 16

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение Fortis » 13 сен 2014, 20:45

Инквизитор писал(а):Значит у Вас нет чести! Важные дела - это выпить 11 литров пива утром да? Ну оно и ясно. Я показал сам факт прибыли, размер прибыли значения не имеет. Не нужно переводить с больной головы на здоровую, Вы начали меня "опускать", притом, что сами уже по шею в трясине стоите. Ни менеджмента, ничего, одни отговорки и никаких доказательств! А давайте мы сейчас администрации напишем, они введут и тут подобный конкурс, если у Вас есть честь, докажите свой профессионализм.

Инквизитор, причем тут честь я вообще трейдинг воспринимаю как консервативный взгляд торговли, я не намерен торговать на демо-счетах чтоб вам доказать как я торгую или я не собираюсь рисковать реальными деньгами чтоб вам доказать что вы будете не правы, даже если вы и выиграете конкурс бы у меня, то я бы посчитал такое событие как случайность, но не как закономерность и не думайте что ваш талант играет огромную роль на рынке еще никому не удавалось больше 10% показать стабильного дохода каждый месяц трейдерам а то и меньше чтоб доходность была стабильно год за годом никто такое не может делать а если даже и есть такие трейдеры на планете, то я уверен их на пальцах только со считать можно.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение Инквизитор » 13 сен 2014, 21:04

Fortis, Вы знаете, что пиво плохо влияет на сердце? Кто дает гарантию, что оно работает правильно, что клапан аорты не сожгли защитную оболочку частые попойки? Знаете, что у аорты есть 3 стенки, так вот если случится расслоение аорты, произойдет кровотечение. :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение Fortis » 13 сен 2014, 21:11

Инквизитор писал(а):Fortis, Вы знаете, что пиво плохо влияет на сердце? Кто дает гарантию, что оно работает правильно, что клапан аорты не сожгли защитную оболочку частые попойки? Знаете, что у аорты есть 3 стенки, так вот если случится расслоение аорты, произойдет кровотечение. :ne_vi_del:

Инквизитор вы от темы обсуждения отклонились вернитесь в строй. :-) :-)
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение Инквизитор » 14 сен 2014, 10:30

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Fortis, Вы знаете, что пиво плохо влияет на сердце? Кто дает гарантию, что оно работает правильно, что клапан аорты не сожгли защитную оболочку частые попойки? Знаете, что у аорты есть 3 стенки, так вот если случится расслоение аорты, произойдет кровотечение. :ne_vi_del:

Инквизитор вы от темы обсуждения отклонились вернитесь в строй. :-) :-)

Возвращаюсь в строй. Мне в личку с этого форума написало 2 человека, что хотят копировать мои сигналы, знаете почему я отказался? Во-первых, я зарабатываю сам себе и не хочу морочить голову тем, чтоб с кем-то еще переписываться по этому поводу. Если и передавать сигналы, то только через специальные сервисы копирования сделок, где указывается в оферте, что управляющие не несут ответственности за потерянные деньги инвестора, так будет лучше.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение Fortis » 14 сен 2014, 10:41

Инквизитор писал(а):Возвращаюсь в строй. Мне в личку с этого форума написало 2 человека, что хотят копировать мои сигналы, знаете почему я отказался? Во-первых, я зарабатываю сам себе и не хочу морочить голову тем, чтоб с кем-то еще переписываться по этому поводу. Если и передавать сигналы, то только через специальные сервисы копирования сделок, где указывается в оферте, что управляющие не несут ответственности за потерянные деньги инвестора, так будет лучше.

Инквизитор, я по истине вам рад вашим успехам что вы начинаете понимать рынок, может когда-нибудь придет время может станете как Уоррен Бафит который заработал состояние 66 миллиардов долларов и который отдал 37 миллиардов на благотворительность, так как практически большинство богатых людей кто достигает финансового роста чисто с человеческих соображений помогает людям, хотя в начале пути их становления ведут свой образ жизни достаточно скупой, но в конечном итоге начинают делиться деньгами когда чувствуют что в конце жизни деньги перестают иметь значение, может когда нибудь вы Инквизитор поймете что надо добро делать людям помогать друг другу.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение Инквизитор » 14 сен 2014, 10:51

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Возвращаюсь в строй. Мне в личку с этого форума написало 2 человека, что хотят копировать мои сигналы, знаете почему я отказался? Во-первых, я зарабатываю сам себе и не хочу морочить голову тем, чтоб с кем-то еще переписываться по этому поводу. Если и передавать сигналы, то только через специальные сервисы копирования сделок, где указывается в оферте, что управляющие не несут ответственности за потерянные деньги инвестора, так будет лучше.

Инквизитор, я по истине вам рад вашим успехам что вы начинаете понимать рынок, может когда-нибудь придет время может станете как Уоррен Бафит который заработал состояние 66 миллиардов долларов и который отдал 37 миллиардов на благотворительность, так как практически большинство богатых людей кто достигает финансового роста чисто с человеческих соображений помогает людям, хотя в начале пути их становления ведут свой образ жизни достаточно скупой, но в конечном итоге начинают делиться деньгами когда чувствуют что в конце жизни деньги перестают иметь значение, может когда нибудь вы Инквизитор поймете что надо добро делать людям помогать друг другу.

Вот если заработаю, то буду только на благотворительность и отправлять, мне в принципе много не нужно, даже миллион - это слишком много. Мне намного интересней понять как устроен мир, а не гнаться за миллиардами, я просто собираюсь быть независимым ни от чего и не от кого человеком среднего слоя населения, которого очень мало на Украине, а на среднем слое как раз и держится вся экономика, есть такая закономерность.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение Fortis » 14 сен 2014, 10:57

Инквизитор писал(а):Вот если заработаю, то буду только на благотворительность и отправлять, мне в принципе много не нужно, даже миллион - это слишком много. Мне намного интересней понять как устроен мир, а не гнаться за миллиардами, я просто собираюсь быть независимым ни от чего и не от кого человеком среднего слоя населения, которого очень мало на Украине, а на среднем слое как раз и держится вся экономика, есть такая закономерность.

А я вот мечтаю если я заработаю очень прилично денег на форекс, планирую купить специальный автобус-катер который может ездить по дороге и сразу же можно заезжать на речку и ловить рыбу даже не слезая с автобуса и там в этом автобусе все есть и кухня и комната отдыха, вот я мечтаю о таком, но правда очень много денег такое удовольствие стоит, тогда можно будет взять друзей, всю семью поразвлекатся хорошо правда не знаю когда исполниться такая мечта.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение Инквизитор » 14 сен 2014, 11:02

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Вот если заработаю, то буду только на благотворительность и отправлять, мне в принципе много не нужно, даже миллион - это слишком много. Мне намного интересней понять как устроен мир, а не гнаться за миллиардами, я просто собираюсь быть независимым ни от чего и не от кого человеком среднего слоя населения, которого очень мало на Украине, а на среднем слое как раз и держится вся экономика, есть такая закономерность.

А я вот мечтаю если я заработаю очень прилично денег на форекс, планирую купить специальный автобус-катер который может ездить по дороге и сразу же можно заезжать на речку и ловить рыбу даже не слезая с автобуса и там в этом автобусе все есть и кухня и комната отдыха, вот я мечтаю о таком, но правда очень много денег такое удовольствие стоит, тогда можно будет взять друзей, всю семью поразвлекатся хорошо правда не знаю когда исполниться такая мечта.

Тоже можно, но нужно смотреть более реально на мир. Конечно важна отдушина какая-то в жизни, но лучше не планировать уже чтобы что-то покупать, нужно как-то определится с целью заработка, а потом уже важно понимать, на что эти деньги потратить, если они появятся, тут тоже поступать нужно правильно и логично. Что касается торговых сигналов, то если я их буду передавать каждому желающему, то экономика рухнет. :-)
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение Fortis » 02 ноя 2014, 13:18

Инквизитор писал(а): Что касается торговых сигналов, то если я их буду передавать каждому желающему, то экономика рухнет. :-)

Инквизитор ничего подобного никакая экономика не рухнет. На каждое воздействие есть противовоздействие, в противном случае ваши сигналы просто перестанут работать на рынке, если это как-то влияет глобально на рынок и если рынку не выгодно будет следовать вашему прогнозу, но поскольку мы игроки с вами очень мелкие и торгуем на грошовых счетах то мы никак влияние не можем оказать на рынок а значит наши прогнозы пока до сихпор работают технически вот и весь секрет успеха.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение Инквизитор » 02 ноя 2014, 16:38

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а): Что касается торговых сигналов, то если я их буду передавать каждому желающему, то экономика рухнет. :-)

Инквизитор ничего подобного никакая экономика не рухнет. На каждое воздействие есть противовоздействие, в противном случае ваши сигналы просто перестанут работать на рынке, если это как-то влияет глобально на рынок и если рынку не выгодно будет следовать вашему прогнозу, но поскольку мы игроки с вами очень мелкие и торгуем на грошовых счетах то мы никак влияние не можем оказать на рынок а значит наши прогнозы пока до сихпор работают технически вот и весь секрет успеха.

Ну вот, дай Бог, дойду до разгона 500 долларов через несколько месяцев, тогда открою свой сервис копирования сделок и можно будет копировать сделки бесплатно, что толку мне от тех 0.1 пункта от сделки? Смешно же. А рынок работал и работает одинаково и будет работать так же, все эти индикаторы - бред полный, которым брокеры пытаются отвести внимание от реально работающих методик. Да и кто сказал, что никакая стратегия из нашего форума не работает? Все работает, главное не создавать глупых тем с проверенными и непродуманными стратегиями.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron