Инвестирование и торговые сигналы

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Как Вы относитесь к покупке торговых сигналов?

Положительно. Это отличный способ заработать
3
19%
Отрицательно. Сигналы продают одни мошенники
4
25%
Нейтрально. Каждый вправе сам выбирать методы инвестирования
9
56%
 
Всего голосов: 16

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение Sovok » 31 мар 2015, 11:50

Binardi писал(а):Да не обязательно подсовывать левый мониторинг.На западных сайтах практически ежедневно выходят торговые сигналы от крупнейших банков
и брокерских контор ,чем я лет пять назад пользовался и с успехом перепродавал сигналы уже своим подписчикам,но делал это немного своеобразно,
выводил среднеарифметическую от общего числа провайдеров и процент вероятности движения пары в ту или иную сторону кстати процент прибыльных сделок по сигналам составлял порядка 55 -75 %.Но данный вид деятельности попадает в сферу околофорексных услуг и занимает слишком много времени,поэтому пришлось
оставить это занятие .

Ну вас, как продавца сигналов я понимаю, вы получали свою прибыль от этого, но я вообще говорил о покупателях сигналов и вы подтвердили мою мысль, что покупает их только лох. Ваш пример тому показатель, нашли в нете бесплатные сигналы и перепродавали. Большинство платных сигналов стоят не больше ваших.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение nikolja » 16 апр 2015, 21:58

Sovok писал(а):Дело в том, что очень сложно проверить торговлю продавца торговых сигналов, он может подсунуть левый мониторинг. Я говорил о сервисах копирования сделок. Дело в том, что на западе, у брокеров с лицензией ФСА такие сервисы есть практически у каждого, брокер с солидной лицензией, при этом если вы подписываетесь на сигналы, вы можете просмотреть всю статистику торговли интересующего трейдера.

Можете сюда закинуть один из таких сервисов? Только история по этим сигналам нужно за отчетный период более 2 месяцев тогда и инвестировать можно в покупку этих сигналов. Щас сколько не смотрю везде или статистики нет или она просто рисуется.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение Рэндом » 17 апр 2015, 05:10

И на сервисе Метаквоте статистика рисуется?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение wvak » 17 апр 2015, 15:53

serg_panther писал(а):Прежде чем инвестировать, необходимо для начала понаблюдать торговлю того или иного трейдера, а история..... ну я тоже бывали времена хорошо торговал:))) только ничто не мешает сделать ошибку даже мастеру,-об этом следует помнить. А торговые сигналы-как то приходили сообщения на форумах, так я не стану платить))

Да нужно наблюдать и историю смотреть ,статистику ,коречо собрать как можно больше информации ,то же самое и насчет сигналов ,потому что многие сейчас их продают ,и из за рекламы многие часто попадают на некачественные сигналы ,а вот реально хорошие трейдеры особо себя не рекламируют ,так как им и так прибыли хватает.
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение Binardi » 17 апр 2015, 17:32

wvak писал(а):
serg_panther писал(а):Прежде чем инвестировать, необходимо для начала понаблюдать торговлю того или иного трейдера, а история..... ну я тоже бывали времена хорошо торговал:))) только ничто не мешает сделать ошибку даже мастеру,-об этом следует помнить. А торговые сигналы-как то приходили сообщения на форумах, так я не стану платить))

Да нужно наблюдать и историю смотреть ,статистику ,коречо собрать как можно больше информации ,то же самое и насчет сигналов ,потому что многие сейчас их продают ,и из за рекламы многие часто попадают на некачественные сигналы ,а вот реально хорошие трейдеры особо себя не рекламируют ,так как им и так прибыли хватает.

Ну и что Вам даст история и статистика ?Даже к сигналам хорошего провайдера нужно относиться осторожно ,и не
в коем случае лезть половиной депо.Многие делают статистику на пересидках сделок или системах переворотов ,когда уже
пришел предыдущий сигнал.Вот где у клиентов начинаются метания.Но лучше конечно думать и анализировать своей головой.
Аватар пользователя
Binardi
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:39
Средств на руках: 0.80 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение Инквизитор » 18 апр 2015, 08:59

Вы знаете, что я подумал? Достаточно тупо открывать сделки в одно и то же время в разные стороны и через некоторое время закрывать прибыльную сделку, оставлять убыточную и так далее. Таким образом, в истории счета, которую впаривают спамеры будут одни прибыли, хотя на самом деле, там сплошные убытки будут, но лохи все таки ведутся. Вы попросите хоть одного такого раздавальщика дать инвест пароль. Не даст, будет выскальзывать от ответа как лягушка из рук. :-)
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение stejk » 18 апр 2015, 16:34

Инквизитор писал(а):Вы знаете, что я подумал? Достаточно тупо открывать сделки в одно и то же время в разные стороны и через некоторое время закрывать прибыльную сделку, оставлять убыточную и так далее. Таким образом, в истории счета, которую впаривают спамеры будут одни прибыли, хотя на самом деле, там сплошные убытки будут, но лохи все таки ведутся. Вы попросите хоть одного такого раздавальщика дать инвест пароль. Не даст, будет выскальзывать от ответа как лягушка из рук. :-)

Со стороны торговля в такого мошенника будет вся в плюсе и понятно что возникнет желание воспользоваться такими платными сигналами, возможно даже некоторое время получиться немного заработать денег.
Я тоже видел не раз работу такого вот трейдера, он показывал свою торговлю, и судя из закрытых ордеров он и действительно выглядел как профессионал, но конечно такие трейдера мошенники никогда не дадут инвест пароль.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение Haos » 18 апр 2015, 17:21

Я случайно наткнулся на ютубе на видео, в котором обсуждаются преимущества торговли по сигналам МаксиМаркетс. Мое мнение давно сложилось насчет этого: опытный трейдер всегда должен стремиться к диверсификации торговых систем, т.е. надо торговать одновременно минимум по двум системам. Если сигналы дают прибыль и их получение бесплатно, то надо их применять. Кто-нибудь применяет сигналы от МаксиМаркетс? Каковы, интересно, результаты...
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение Sapta » 20 апр 2015, 10:57

Пользовался месяца два. В целом впечатления положительные. Там фишка в том что они дают три тейка обычно. Чем короче забег тем ессно вероятность выше, ну и конечно чаще срабатывало в плюс. До 3-го по евробаксу только пару раз дошло. Я делал как: закрывал на первом тейке или половину или 2\3 от открытого объема а остальное в безубыток и на 2-м тейке крыл. Объем использовал минимальный. Очень уж стремно по чужим сигналам большими суммами работать. В общем за этот период получился прирост примерно процентов 8-9. Точно не скажу потому что параллельно еще своих несколько сделок открывал. Было б денег побольше я бы отдельно небольшое депо под это дело отвел, а так все таки хочется самому научиться и зарабатывать. Сигналы ведь сегодня могут давать прибыль, а завтра слить все. Самому надежней.
Аватар пользователя
Sapta
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:47
Средств на руках: 158.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение Fortis » 20 апр 2015, 20:45

Инквизитор писал(а):Вы знаете, что я подумал? Достаточно тупо открывать сделки в одно и то же время в разные стороны и через некоторое время закрывать прибыльную сделку, оставлять убыточную и так далее. Таким образом, в истории счета, которую впаривают спамеры будут одни прибыли, хотя на самом деле, там сплошные убытки будут, но лохи все таки ведутся. Вы попросите хоть одного такого раздавальщика дать инвест пароль. Не даст, будет выскальзывать от ответа как лягушка из рук. :-)

Глупых людей очень мало а те кто попадается очень быстро учатся как только теряют деньги на рынке.
Те кто что-то впаривает есть у каждого человека своя цель, каждый хочет кушать а для этого надо либо хорошо работать круглыми сутками, либо проще пойти на обман за ради быстрых денег что собственно и делается в нашем обществе.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения