Инвестиции - искусство приумножать деньги

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инвестиции - искусство приумножать деньги

Сообщение Fortis » 09 сен 2014, 12:55

Zack писал(а):Там всё просто. Если невозврат, то идет претензия на кошелек и он блокируется.
Естественно, перед тем, как давать деньги, стоит посмотреть параметры кошелька. Если у человек он "жЫрный", тогда он будет делать всё, чтобы вернуть. Обычно, такие автоматы живут долго, ибо большой оборот и высокие проценты.
Но я сам никогда не вкладывал в них.

Zack но вот интересный вопрос возникает ведь сколько людей мошенников находятся где даже делают фальшивые паспорта и оформляют персональные и торговые атистаты а когда человек взял кучу кредитов на более 10000$ тысяч долларов, то хозяин который будет требовать долг просто в шоке будет что реально паспорт оформлен на не существующего клиента webmoney скажем так, вот почему-то такую ситуацию никто не может проконтролировать или просто не хотят контролировать а когда захотят узнать адрес то приписку могут сделать какому-то развалившему в руинах дому и ищи должника как ветка в поле а таких мошенников сотни и тысячи даже и кому можно деньги доверять а тем более инвестировать?
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Инвестиции - искусство приумножать деньги

Сообщение Инквизитор » 10 сен 2014, 12:50

Fortis писал(а):
Zack писал(а):Там всё просто. Если невозврат, то идет претензия на кошелек и он блокируется.
Естественно, перед тем, как давать деньги, стоит посмотреть параметры кошелька. Если у человек он "жЫрный", тогда он будет делать всё, чтобы вернуть. Обычно, такие автоматы живут долго, ибо большой оборот и высокие проценты.
Но я сам никогда не вкладывал в них.

Zack но вот интересный вопрос возникает ведь сколько людей мошенников находятся где даже делают фальшивые паспорта и оформляют персональные и торговые атистаты а когда человек взял кучу кредитов на более 10000$ тысяч долларов, то хозяин который будет требовать долг просто в шоке будет что реально паспорт оформлен на не существующего клиента webmoney скажем так, вот почему-то такую ситуацию никто не может проконтролировать или просто не хотят контролировать а когда захотят узнать адрес то приписку могут сделать какому-то развалившему в руинах дому и ищи должника как ветка в поле а таких мошенников сотни и тысячи даже и кому можно деньги доверять а тем более инвестировать?

Ну а причем здесь мошенничество? На вебмани система работает таким образом, что мошенника достаточно легко поймать. Вам никто не даст кредит даже в 1000 долларов если БЛ будет малым. Там очень умная система. При том, что я трейдер, счет работает, так я не могу брать больше кредитов, чем на 800 долларов, ну если оформить персональный аттестат, то можно больше будет брать.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Инвестиции - искусство приумножать деньги

Сообщение Zack » 13 сен 2014, 12:55

Fortis писал(а):Zack но вот интересный вопрос возникает ведь сколько людей мошенников находятся где даже делают фальшивые паспорта и оформляют персональные и торговые атистаты а когда человек взял кучу кредитов на более 10000$ тысяч долларов, то хозяин который будет требовать долг просто в шоке будет что реально паспорт оформлен на не существующего клиента webmoney скажем так, вот почему-то такую ситуацию никто не может проконтролировать или просто не хотят контролировать а когда захотят узнать адрес то приписку могут сделать какому-то развалившему в руинах дому и ищи должника как ветка в поле а таких мошенников сотни и тысячи даже и кому можно деньги доверять а тем более инвестировать?


Там не так всё просто.
Важен возраст аттестата. Нельзя взять и сделать персоналку, которой 10 лет. К тому же, кредитные автоматы так просто не дают миллионы долларов всем, даже владельцам самых классных аттестатов. Эта сфера такая, что не получится набрать слишком много в одном месте.
Тем более, если и есть случаи такой подделки и кредитования, то они скорее единичные, нежели массовые.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Инвестиции - искусство приумножать деньги

Сообщение Fortis » 13 сен 2014, 13:02

Инквизитор писал(а):На вебмани система работает таким образом, что мошенника достаточно легко поймать.

Мошенника вы так легко не поймаете, люди не дураки чтоб реальный адрес вам давать и при этом не отдавать долги, любой мошенник все прекрасно понимает что в случае не обязательств по не выплатам платежа, то будет преследоваться уголовная статья за мошенничество деньгами, все это прекрасно понимают, вот вы мне лучше расскажите как вы будете искать мошенника который взял кредит с какого-то чужого в кафе-ноутбука который может менять различные IP адреса и который имеет фальшивый паспорт как таких людей найти вот вы это расскажите лучше?
Или когда человек просит дать кредит как потом его искать в милицию обращатся по вашему?!
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Инвестиции - искусство приумножать деньги

Сообщение Инквизитор » 13 сен 2014, 13:06

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):На вебмани система работает таким образом, что мошенника достаточно легко поймать.

Мошенника вы так легко не поймаете, люди не дураки чтоб реальный адрес вам давать и при этом не отдавать долги, любой мошенник все прекрасно понимает что в случае не обязательств по не выплатам платежа, то будет преследоваться уголовная статья за мошенничество деньгами, все это прекрасно понимают, вот вы мне лучше расскажите как вы будете искать мошенника который взял кредит с какого-то чужого в кафе-ноутбука который может менять различные IP адреса и который имеет фальшивый паспорт как таких людей найти вот вы это расскажите лучше?
Или когда человек просит дать кредит как потом его искать в милицию обращатся по вашему?!

А Вы дадите деньги тому, у кого даже персонального аттестата нет? Тогда не удивительно, что Вас обманывают, во-первых, у кого-то паспорт взять нужно, или купить, что нелегально и за этом можно срок получить, только за это! А если тот человек, у которого мошенник украл паспортные данные обратится в суд и выяснится, что это не он брал деньги, то это легко проверить по идентификационному коду, да и не думайте, что в арбитраже дураки сидят. Люди сами виноваты, что их кидают. Нельзя давать деньги тем, у кого аттестат ниже персонального.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестиции - искусство приумножать деньги

Сообщение Fortis » 13 сен 2014, 18:37

Инквизитор писал(а):А Вы дадите деньги тому, у кого даже персонального аттестата нет? Тогда не удивительно, что Вас обманывают, во-первых, у кого-то паспорт взять нужно, или купить, что нелегально и за этом можно срок получить, только за это! А если тот человек, у которого мошенник украл паспортные данные обратится в суд и выяснится, что это не он брал деньги, то это легко проверить по идентификационному коду, да и не думайте, что в арбитраже дураки сидят. Люди сами виноваты, что их кидают. Нельзя давать деньги тем, у кого аттестат ниже персонального.

Инквизитор, вы наивный человек у нас в Одессе торгуют на черном рынке АК-автоматами, гранатами и чем только угодно и почему-то правоохранительные органы не могут везде все обезвредить а вы сейчас мне рассказывайте сказку о том что нельзя достать фальшивый паспорт да легко, за пару тысяч долларов вам такой паспорт заделают что вы будете Иванов Петор Семенович или какое душе только имя вздумается создать, даже близко вашей фамиллии там не будет.
Вы к нам бы в Одессу бы приехали да и все узнали сколько в нашем городе поубивали писателей газет вечерняя Одесса которые пытались выяснить о торговле оружием вы бы удивились что творится в городе а вы говорите.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Инвестиции - искусство приумножать деньги

Сообщение Инквизитор » 13 сен 2014, 19:15

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):А Вы дадите деньги тому, у кого даже персонального аттестата нет? Тогда не удивительно, что Вас обманывают, во-первых, у кого-то паспорт взять нужно, или купить, что нелегально и за этом можно срок получить, только за это! А если тот человек, у которого мошенник украл паспортные данные обратится в суд и выяснится, что это не он брал деньги, то это легко проверить по идентификационному коду, да и не думайте, что в арбитраже дураки сидят. Люди сами виноваты, что их кидают. Нельзя давать деньги тем, у кого аттестат ниже персонального.

Инквизитор, вы наивный человек у нас в Одессе торгуют на черном рынке АК-автоматами, гранатами и чем только угодно и почему-то правоохранительные органы не могут везде все обезвредить а вы сейчас мне рассказывайте сказку о том что нельзя достать фальшивый паспорт да легко, за пару тысяч долларов вам такой паспорт заделают что вы будете Иванов Петор Семенович или какое душе только имя вздумается создать, даже близко вашей фамиллии там не будет.
Вы к нам бы в Одессу бы приехали да и все узнали сколько в нашем городе поубивали писателей газет вечерняя Одесса которые пытались выяснить о торговле оружием вы бы удивились что творится в городе а вы говорите.

За пару тысяч долларов? А Вы понимаете, что это противозаконно? В Одессе такого очень много и это факт, но у нас, к примеру, наркотики продают рекламными листовками, спокойно можно купить все что душа предпочитает. На вебмани новооткрытым аттестатам не доверяют, так что такие схемы не будут действовать. Мы здесь говорим об инвестициях, а не о том, как совершить мошенничество и набрать кредитов на непонятно кого!
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестиции - искусство приумножать деньги

Сообщение Fortis » 13 сен 2014, 19:55

Инквизитор писал(а):[За пару тысяч долларов? А Вы понимаете, что это противозаконно? В Одессе такого очень много и это факт, но у нас, к примеру, наркотики продают рекламными листовками, спокойно можно купить все что душа предпочитает. На вебмани новооткрытым аттестатам не доверяют, так что такие схемы не будут действовать. Мы здесь говорим об инвестициях, а не о том, как совершить мошенничество и набрать кредитов на непонятно кого!

Инквизитор я сам против мошенничества и хочу чтоб было по закону, просто я вам рассказал что мир вокруг нас не такой честный как вы себе можете представить и вы должны понимать что обмануть вас могут на каждом шагу, просто надо быть бдительным когда инвестируешь деньги куда-то, я скорее всего вам рассказал чтоб вы делали безопасные шаги в своей жизни как и многие люди тоже.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Инвестиции - искусство приумножать деньги

Сообщение Инквизитор » 13 сен 2014, 20:03

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):[За пару тысяч долларов? А Вы понимаете, что это противозаконно? В Одессе такого очень много и это факт, но у нас, к примеру, наркотики продают рекламными листовками, спокойно можно купить все что душа предпочитает. На вебмани новооткрытым аттестатам не доверяют, так что такие схемы не будут действовать. Мы здесь говорим об инвестициях, а не о том, как совершить мошенничество и набрать кредитов на непонятно кого!

Инквизитор я сам против мошенничества и хочу чтоб было по закону, просто я вам рассказал что мир вокруг нас не такой честный как вы себе можете представить и вы должны понимать что обмануть вас могут на каждом шагу, просто надо быть бдительным когда инвестируешь деньги куда-то, я скорее всего вам рассказал чтоб вы делали безопасные шаги в своей жизни как и многие люди тоже.

Ну вот Вы говорите... Сколько лет Вашему аттестату вебмани, какой у него БЛ? Зайдите во вкладку "Дэбт" и посмотрите кредитный лимит на данное время. Я уверен, что он не больше 2000 долларов, да и у Вас нет возможности получить кредит на вебмани на такую сумму без паспорта в залог. На него кредит никто не возьмет, просто дело передадут в суд в случае не выплаты кредита вовремя, а потом пойдут проблемы, притом очень серьезные.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестиции - искусство приумножать деньги

Сообщение Fortis » 13 сен 2014, 20:12

Инквизитор писал(а):Ну вот Вы говорите... Сколько лет Вашему аттестату вебмани, какой у него БЛ? Зайдите во вкладку "Дэбт" и посмотрите кредитный лимит на данное время. Я уверен, что он не больше 2000 долларов, да и у Вас нет возможности получить кредит на вебмани на такую сумму без паспорта в залог. На него кредит никто не возьмет, просто дело передадут в суд в случае не выплаты кредита вовремя, а потом пойдут проблемы, притом очень серьезные.

Инквизитор я даже не делал персональный атистат у меня формальный атистат а зачем мне нужен персональный атистат если я кредитами не занимаюсь и никогда их не беру в интернете, так как кредиты это- зло, я уже говорил что я против мошенничества, я сам деньги зарабатываю ровно столько сколько мне необходимо, я говорил лишь за тех людей кто живет в своей жизни криминальными делами и идут по стопам черного дела вот и все, я не пытаюсь вам что-то доказать, я лишь рассуждаю что происходит в Одессе лично у нас и возможно не только в Одессе и в других городах.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 293

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения