Инвестиции - искусство приумножать деньги

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Re: Инвестиции - искусство приумножать деньги

Сообщение Fortis » 19 авг 2014, 17:37

Инквизитор писал(а):Fortis, кредит ради одной сделки брать нельзя. Это на словах у Вас так просто, на самом деле на кредитные средства торговать нужно только с жетким ММ, а чтоб прибыль была нормальной, то нужно только скальпировать, что тоже инвестиция и не самая простая. Чтоб отработать кредит нужно не так много времени, потом нужная сумма возвращается, а на прибыль торгуется.

Почему же ради одной сделки нельзя брать кредит, если у вас цель самой сделки взять 2000 пипсов прибыли и причем совершить данную сделку с очень большим лотом скажем зайти 100.00 лотами то ожидаемость прибыли такой сделки будет 2000$, это разве вам мало?
Пусть даже и месяц ожидания пройдет даже учитывая своп и процент перевода, пусть даже получится прибыль ориентировочная 1500$ из кредитных денег это разве плохо по вашему?!
Я просто говорю за те сделки когда полностью уверен в техническом анализа что такая сделка оправдается по тем причинам что вы там скажем зашли в рынок на дне низа самого тренда и посчитали что взять кредит и заработать денег на таком движении весьма обоснованная возможность, но если трейдер берет кредит и абсолютно не может обосновывать торговлю, тогда что ему делать на рынке другими словами он и все деньги потеряет так.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Инвестиции - искусство приумножать деньги

Сообщение Nord » 19 авг 2014, 18:01

Покажите мне хоть одну сделку, в положительном исходе которой можно быть на 100% уверенным. Только не на истории, а заранее, и объясните, каким образом я могу быть полностью уверенным, что цена, не коснувшись стопа, дойдет до тейка. Я стану богачом.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Инвестиции - искусство приумножать деньги

Сообщение Инквизитор » 19 авг 2014, 18:26

Nord, на финансовых рынках есть только вероятности, а fortis все надется, что заработает на одной сделке. Так не будет. Это называется жаханье и слив депозита долго ждать себя не заставит. Даже если сделка 100 лотами была бы у вас успешной, дц не обязан выплачивать ее, читаем регламенты. При сумме 2000 можно открить 0.1 лота и то с малым стопом, если стоп больше, то 0.05 лота.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Инвестиции - искусство приумножать деньги

Сообщение Fortis » 19 авг 2014, 18:55

Инквизитор писал(а):Nord, на финансовых рынках есть только вероятности, а fortis все надется, что заработает на одной сделке. Так не будет. Это называется жаханье и слив депозита долго ждать себя не заставит. Даже если сделка 100 лотами была бы у вас успешной, дц не обязан выплачивать ее, читаем регламенты. При сумме 2000 можно открить 0.1 лота и то с малым стопом, если стоп больше, то 0.05 лота.

Извините что за чушь вы рассуждаете, почему ДЦ не обязана выплачивать прибыльные сделки я понять не могу? Если трейдер заработал деньги честно на рынке, как так деньги может ДЦ не выплатить? Таким способом можно и по судам затоскать ДЦ и можно снизить репутацию достаточно в ютубе выложить видео-ролик о том что компания нечестно поступает с трейдерами если ДЦ не выплатить деньги она в сотни раз больше денег потеряет так как при плохой репутации никто уже не захочет деньги влаживать в компанию а тем более торговать, поэтому не пишите чушь полную никто не заинтересован кого-то обманывать.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Инвестиции - искусство приумножать деньги

Сообщение Инквизитор » 20 авг 2014, 02:10

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Nord, на финансовых рынках есть только вероятности, а fortis все надется, что заработает на одной сделке. Так не будет. Это называется жаханье и слив депозита долго ждать себя не заставит. Даже если сделка 100 лотами была бы у вас успешной, дц не обязан выплачивать ее, читаем регламенты. При сумме 2000 можно открить 0.1 лота и то с малым стопом, если стоп больше, то 0.05 лота.

Извините что за чушь вы рассуждаете, почему ДЦ не обязана выплачивать прибыльные сделки я понять не могу? Если трейдер заработал деньги честно на рынке, как так деньги может ДЦ не выплатить? Таким способом можно и по судам затоскать ДЦ и можно снизить репутацию достаточно в ютубе выложить видео-ролик о том что компания нечестно поступает с трейдерами если ДЦ не выплатить деньги она в сотни раз больше денег потеряет так как при плохой репутации никто уже не захочет деньги влаживать в компанию а тем более торговать, поэтому не пишите чушь полную никто не заинтересован кого-то обманывать.

А потому, что это в регламенте написано и есть множество отзывов от том, что не выплачивают некоторым деньги. Читайте регламент и то что там написано маааленьким шрифтом: Компания может списать средства трейдера или заблокировать счет при наличии сверхприбыли, которая может привести к разорению компании. Примерно так написано на форекс4ю, почитайте.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Инвестиции - искусство приумножать деньги

Сообщение Sovok » 21 авг 2014, 19:52

Zack писал(а):Недавно читал про инвестиции в кредитные автоматы, которые выдают краткосрочные кредиты в Вебмани. Проценты обещают большие, чуть ли не до 90% в год. С учетом того, что они выдают людям под 1-1,3% в сутки, подобное вложение весьма интересно. Хотя, с людьми, которые вкладывали и получали деньги назад, пообщаться не удалось :)

Было бы в первую очередь узнать каким образом там справляются с проблемой невозвратов кредитов, прежде чем инвестировать. Что то мне подсказывает что процент невозврата там в любом случае будет. Хотя может так быть что столь высокий процент по кредиту позволяет окупить потери за счет добросовестных должников.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Инвестиции - искусство приумножать деньги

Сообщение Инквизитор » 23 авг 2014, 02:17

Sovok писал(а):
Zack писал(а):Недавно читал про инвестиции в кредитные автоматы, которые выдают краткосрочные кредиты в Вебмани. Проценты обещают большие, чуть ли не до 90% в год. С учетом того, что они выдают людям под 1-1,3% в сутки, подобное вложение весьма интересно. Хотя, с людьми, которые вкладывали и получали деньги назад, пообщаться не удалось :)

Было бы в первую очередь узнать каким образом там справляются с проблемой невозвратов кредитов, прежде чем инвестировать. Что то мне подсказывает что процент невозврата там в любом случае будет. Хотя может так быть что столь высокий процент по кредиту позволяет окупить потери за счет добросовестных должников.

Как инвестиция, можно использовать и вложения в кредитные автоматы, но действительно, много кто не отдает деньги или же и вовсе берет кредит на чужой паспорт, тогда нету возможности разобраться с тем, кто брал кредит на самом деле. Я бы не вкладывал в подобные проекты, так как там можно все потерять на этих займах, все таки нет реального договора, а через интернет мошенник может обмануть намного проще.
Последний раз редактировалось Рэндом 23 авг 2014, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестиции - искусство приумножать деньги

Сообщение andrstar » 08 сен 2014, 19:16

Инквизитор писал(а):Nord, на финансовых рынках есть только вероятности, а fortis все надется, что заработает на одной сделке. Так не будет. Это называется жаханье и слив депозита долго ждать себя не заставит. Даже если сделка 100 лотами была бы у вас успешной, дц не обязан выплачивать ее, читаем регламенты. При сумме 2000 можно открить 0.1 лота и то с малым стопом, если стоп больше, то 0.05 лота.

Конечно - все риски должны быть строго ограничены и основываться на строгом рассчете. А все надежда заработать на одной сделке пройдут быстро - как только человек несколько раз потеряет то поймет что нельзя вот так раз и заработать миллион за пять минут. Любые деньги зарабатываются трудом. Физическим, умственным - не важно. Любой труд должен оплачиваться.
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Инвестиции - искусство приумножать деньги

Сообщение Zack » 09 сен 2014, 07:55

Sovok писал(а):Было бы в первую очередь узнать каким образом там справляются с проблемой невозвратов кредитов, прежде чем инвестировать. Что то мне подсказывает что процент невозврата там в любом случае будет. Хотя может так быть что столь высокий процент по кредиту позволяет окупить потери за счет добросовестных должников.


Там всё просто. Если невозврат, то идет претензия на кошелек и он блокируется.
Естественно, перед тем, как давать деньги, стоит посмотреть параметры кошелька. Если у человек он "жЫрный", тогда он будет делать всё, чтобы вернуть. Обычно, такие автоматы живут долго, ибо большой оборот и высокие проценты.
Но я сам никогда не вкладывал в них.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Инвестиции - искусство приумножать деньги

Сообщение Zack » 09 сен 2014, 07:58

Инквизитор писал(а):Как инвестиция, можно использовать и вложения в кредитные автоматы, но действительно, много кто не отдает деньги или же и вовсе берет кредит на чужой паспорт, тогда нету возможности разобраться с тем, кто брал кредит на самом деле. Я бы не вкладывал в подобные проекты, так как там можно все потерять на этих займах, все таки нет реального договора, а через интернет мошенник может обмануть намного проще.


Думаю, что если и вкладывать в подобные проекты, то нужно разбивать сумму вклада на кусочки и разбрасывать по разным автоматам. Тогда явно все деньги не получится потерять. Благо, сроки инвестирования короткие, а проценты такие, что покроют все случаи невыплат.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 282

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron