Индексы ПАММ-счетов

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Индексы ПАММ-счетов

Сообщение nikolja » 12 сен 2014, 21:00

Инквизитор писал(а):Ну ясное дело. Настоящие трейдеры в серьезных ДЦ или банках не дадут кредитное плечо более 1:25, по крайней мере в европейских ДЦ так и есть. Действительно, 80% в год это хороший результат на самом деле, если это стабильно, то можно инвестировать средства в такие счета, но все равно для этого нужно вносить очень много денег или продавать недвижимость, иначе не выйдет просто так вот получить нормальных доход каждый месяц.

Ну у каждого свои запросы и позволить себя жить на одни только доходы от инвестирования может позволить далеко не каждый, а вот с 500-1000 долларов получать ежемесячно прибылиоколо 70 долларов это очень даже неплохо при том что большинство людей держат депозиты в банках и получают около 10% прибыли в год, хотя это и прибылью назвать нельзя... так просто защита от инфляции.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Индексы ПАММ-счетов

Сообщение Fortis » 12 сен 2014, 22:18

nikolja писал(а):Ну у каждого свои запросы и позволить себя жить на одни только доходы от инвестирования может позволить далеко не каждый, а вот с 500-1000 долларов получать ежемесячно прибылиоколо 70 долларов это очень даже неплохо при том что большинство людей держат депозиты в банках и получают около 10% прибыли в год, хотя это и прибылью назвать нельзя... так просто защита от инфляции.

Странные размышления nikolja ведь на 70$ долларов много в жизни не продержишься, я имею виду даже покушать не хватит это можно сказать примерно зарплата 70$ обычного пенсионера и не более того, другое дело если у инвестора кроме самого процента есть заработок свой личный какой-то за плечами именно где-то работает, либо надо инвестиции по 70$ чтоб хотя бы в десять раз было вот тогда это в принципе нормально.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Индексы ПАММ-счетов

Сообщение Инквизитор » 13 сен 2014, 08:48

Fortis писал(а):
nikolja писал(а):Ну у каждого свои запросы и позволить себя жить на одни только доходы от инвестирования может позволить далеко не каждый, а вот с 500-1000 долларов получать ежемесячно прибылиоколо 70 долларов это очень даже неплохо при том что большинство людей держат депозиты в банках и получают около 10% прибыли в год, хотя это и прибылью назвать нельзя... так просто защита от инфляции.

Странные размышления nikolja ведь на 70$ долларов много в жизни не продержишься, я имею виду даже покушать не хватит это можно сказать примерно зарплата 70$ обычного пенсионера и не более того, другое дело если у инвестора кроме самого процента есть заработок свой личный какой-то за плечами именно где-то работает, либо надо инвестиции по 70$ чтоб хотя бы в десять раз было вот тогда это в принципе нормально.

Я вообще не понял смысла этого поста, если честно. Но вот что я скажу, нету смысла заниматься инвестициями в индексы при малых вложениях, ведь это не принесет существенной прибыли. Согласитесь, лучше пойти тем же охранником работать, он больше получит чем эти 70 долларов и это так, а Вы еще будете инвестировать чтобы такие крохи получать? Это очень смешная сумма и я не думаю, что имеет какой-то смысл инвестировать в индексы менее 10 000 долларов.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Индексы ПАММ-счетов

Сообщение nikolja » 13 сен 2014, 14:21

Fortis писал(а):Странные размышления nikolja ведь на 70$ долларов много в жизни не продержишься, я имею виду даже покушать не хватит это можно сказать примерно зарплата 70$ обычного пенсионера и не более того, другое дело если у инвестора кроме самого процента есть заработок свой личный какой-то за плечами именно где-то работает, либо надо инвестиции по 70$ чтоб хотя бы в десять раз было вот тогда это в принципе нормально.

Ну имеем то что имеем, а именно доходность от индексов памм счетов на уровне 70 долларов в месяц с инвестиции в 1000 долларов, доходность индексов то не формируется исходя из того чтобы в них при инвестиции в 1000 долларов любой желающий мог безбедно жить.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Индексы ПАММ-счетов

Сообщение Инквизитор » 13 сен 2014, 14:28

nikolja писал(а):
Fortis писал(а):Странные размышления nikolja ведь на 70$ долларов много в жизни не продержишься, я имею виду даже покушать не хватит это можно сказать примерно зарплата 70$ обычного пенсионера и не более того, другое дело если у инвестора кроме самого процента есть заработок свой личный какой-то за плечами именно где-то работает, либо надо инвестиции по 70$ чтоб хотя бы в десять раз было вот тогда это в принципе нормально.

Ну имеем то что имеем, а именно доходность от индексов памм счетов на уровне 70 долларов в месяц с инвестиции в 1000 долларов, доходность индексов то не формируется исходя из того чтобы в них при инвестиции в 1000 долларов любой желающий мог безбедно жить.

Ну так какой смысл тогда вкладывать эти 1000 долларов? Есть другие варианты заработка, которые не связаны с форексом, но это секрет, мне конкуренты не нужны. Можно вкладывать в индексы ту же 1000 долларов, если есть свободные деньги, то есть чтоб они не простаивали. Пусть это будет 7% в месяц, но это в долларах! При этом сами посудите сколько Вы получите за год. Довольно неплохая сумма.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Индексы ПАММ-счетов

Сообщение andrstar » 24 сен 2014, 19:19

Инквизитор писал(а):Я вообще не понял смысла этого поста, если честно. Но вот что я скажу, нету смысла заниматься инвестициями в индексы при малых вложениях, ведь это не принесет существенной прибыли. Согласитесь, лучше пойти тем же охранником работать, он больше получит чем эти 70 долларов и это так, а Вы еще будете инвестировать чтобы такие крохи получать? Это очень смешная сумма и я не думаю, что имеет какой-то смысл инвестировать в индексы менее 10 000 долларов.

Дело в том что индексы достаточно надежный инструмент и инвестировать в него можно и 100 долларов. И в этом случае в отличии от инвестирования в ПАММ счет поностью деньги потерять достаточно трудно. Конечно убытки могут быть временные но полного слива наверно нет. Поэтому можно инвестировать в индексы и малые суммы , но конечно не с целью много заработать а просто с целью сохранить эти деньги и немного заработать.
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Индексы ПАММ-счетов

Сообщение Инквизитор » 24 сен 2014, 19:23

andrstar писал(а):
Инквизитор писал(а):Я вообще не понял смысла этого поста, если честно. Но вот что я скажу, нету смысла заниматься инвестициями в индексы при малых вложениях, ведь это не принесет существенной прибыли. Согласитесь, лучше пойти тем же охранником работать, он больше получит чем эти 70 долларов и это так, а Вы еще будете инвестировать чтобы такие крохи получать? Это очень смешная сумма и я не думаю, что имеет какой-то смысл инвестировать в индексы менее 10 000 долларов.

Дело в том что индексы достаточно надежный инструмент и инвестировать в него можно и 100 долларов. И в этом случае в отличии от инвестирования в ПАММ счет поностью деньги потерять достаточно трудно. Конечно убытки могут быть временные но полного слива наверно нет. Поэтому можно инвестировать в индексы и малые суммы , но конечно не с целью много заработать а просто с целью сохранить эти деньги и немного заработать.

Ну вот зачем говорить то, что обговаривали неоднократно? Посты набить охота, что ли? Я говорю, какой смысл вкладывать 100 долларов по 10% в месяц, это же смешно, да и не видел я таких индексов, чтобы там стабильно было 10% в месяц, в основном, процентов 5 в месяц от силы. Может есть смысл использовать для бизнеса эти 100 долларов в чем-то другом и поберечь их, а не вкладывать в индексы ради 5 долларов в месяц? Какая от этого выгода? Смешно даже, на бутылку коньяка, и то, не хватит.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Индексы ПАММ-счетов

Сообщение stejk » 28 сен 2014, 09:11

Индексы очень подходят для инвестирования новичкам, и для этого совсем не обязательно вкладывать тысячи, для начала будет достаточно и ста долларов. Конечно пять долларов это не огромный размер прибыли, да вот некоторые в интернете и менее зарабатывают на форумах. А со временем можно реинвестировать а также прибавлять и собственными деньгами.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Индексы ПАММ-счетов

Сообщение Инквизитор » 28 сен 2014, 21:17

stejk писал(а):Индексы очень подходят для инвестирования новичкам, и для этого совсем не обязательно вкладывать тысячи, для начала будет достаточно и ста долларов. Конечно пять долларов это не огромный размер прибыли, да вот некоторые в интернете и менее зарабатывают на форумах. А со временем можно реинвестировать а также прибавлять и собственными деньгами.

Ну вот и посчитайте что будет лучше, жахнуть на эту сотку или вложить чтобы получить копейки? По хорошему сигналу раз в квартал можно очень выгодно жахнуть, заработав намного больше, чем 5 долларов. Выдвигайте новые идеи, а то "масло масляное" и все. Лучше может быть просто растянуть эту сотку на месяц чтоб брать хоть хлеб, а 5 баксов растянете на долго?
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Индексы ПАММ-счетов

Сообщение andrstar » 30 сен 2014, 19:11

Инквизитор писал(а):Ну вот зачем говорить то, что обговаривали неоднократно? Посты набить охота, что ли? Я говорю, какой смысл вкладывать 100 долларов по 10% в месяц, это же смешно, да и не видел я таких индексов, чтобы там стабильно было 10% в месяц, в основном, процентов 5 в месяц от силы. Может есть смысл использовать для бизнеса эти 100 долларов в чем-то другом и поберечь их, а не вкладывать в индексы ради 5 долларов в месяц? Какая от этого выгода? Смешно даже, на бутылку коньяка, и то, не хватит.

Вам 100 долларов не хватит на бутылку коньяка? Теперь понятно зачем вы так много постов набиваете - что бы вам на коньяк хватило. Вы не в Версале живете? Хотя да - там не торгуют и на форуме не постят. Мы говорим про надежность индексов. А вложить в них вы можете и не 100 долларов, а сколько у вас есть и сколько вы можете себе позволить. Почему сразу надо на такой цифре зацикливаться?
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения