crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

crypto валюта

Сообщение Kongo » 30 янв 2019, 08:11

На биржах вновь заговорили про Monero.
Monero - это монета конфиденциальности, которая позволяет отправителям и получателям оставаться анонимными. Конфиденциальность монеты уже давно беспокоит правительственные органы всего мира. Будучи анонимными и не поддающимися отслеживанию, они могут стать предпочтительной валютой для преступников, хакеров и уклоняющихся от налогов. Кроме того, они рассматривают децентрализованные и одноранговые технологии как прямую угрозу своим силам. Между тем децентрализация не лишит правительства их полномочий, но позволит существенно улучшить мировую экономику.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

crypto валюта

Сообщение Рэндом » 30 янв 2019, 08:17

Как крипта может улучшить мировую экономику? Мне это действительно интересно. Я не знаю ответа на этот вопрос и отношусь к нему скептически.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 30 янв 2019, 09:59

Рэндом писал(а):Как крипта может улучшить мировую экономику? Мне это действительно интересно. Я не знаю ответа на этот вопрос и отношусь к нему скептически.

Вряд ли она что то улучшить сможет. Как и всегда богатеть будут только богатые а те, кто не богат станут беднее только лишь.
Сделать более удобные взаиморасчеты став новой мировой валютой крипта вполне может, но опять таки, все будет зависеть от регулирования.И опять таки отсутствие стабильности курса не играет на руку любой из монет. Если б не было столь резкого падения, я бы в это поверил с большей охотой.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Nord » 30 янв 2019, 10:04

Рэндом писал(а):Как крипта может улучшить мировую экономику? Мне это действительно интересно. Я не знаю ответа на этот вопрос и отношусь к нему скептически.


Не крипта, а принцип децентрализации. Большой вопрос, я бы сказал даже, риторический, где более высокая степень коррупции - в анонимности крипты или в структурах, контролируемых властями. Потому децентрализация финансовых потоков и принципов определения стоимости активов действительно может сделать мировую экономику более живой и прозрачной.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

crypto валюта

Сообщение Kongo » 31 янв 2019, 06:48

Tit4 писал(а):
Рэндом писал(а):Как крипта может улучшить мировую экономику? Мне это действительно интересно. Я не знаю ответа на этот вопрос и отношусь к нему скептически.

Вряд ли она что то улучшить сможет. Как и всегда богатеть будут только богатые а те, кто не богат станут беднее только лишь.
Сделать более удобные взаиморасчеты став новой мировой валютой крипта вполне может, но опять таки, все будет зависеть от регулирования.И опять таки отсутствие стабильности курса не играет на руку любой из монет. Если б не было столь резкого падения, я бы в это поверил с большей охотой.

Сама криптовалюта не может повлиять на мировую экономику, а вот возможности предоставляемые криптовалютой и технологией блокчейн могут. Согласитесь, что скорость выполнения трансграничных платежей, а так же их стоимость весомый фактор.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 31 янв 2019, 07:36

Kongo писал(а):
Tit4 писал(а):
Рэндом писал(а):Как крипта может улучшить мировую экономику? Мне это действительно интересно. Я не знаю ответа на этот вопрос и отношусь к нему скептически.

Вряд ли она что то улучшить сможет. Как и всегда богатеть будут только богатые а те, кто не богат станут беднее только лишь.
Сделать более удобные взаиморасчеты став новой мировой валютой крипта вполне может, но опять таки, все будет зависеть от регулирования.И опять таки отсутствие стабильности курса не играет на руку любой из монет. Если б не было столь резкого падения, я бы в это поверил с большей охотой.

Сама криптовалюта не может повлиять на мировую экономику, а вот возможности предоставляемые криптовалютой и технологией блокчейн могут. Согласитесь, что скорость выполнения трансграничных платежей, а так же их стоимость весомый фактор.

В этом нет сомнений. С другой стороны и банковская сфера постепенно подтягивается в этом направлении. Моментальные переводы и платежи уже не редкость. Проблема в том, что сама технология блокчейн, изначально воспринятая на ура, сейчас много критикуется. Скорее всего будут всегда и сторонники и противники системы, но однозначно она имеет право на жизнь.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Kongo » 31 янв 2019, 08:45

Скорее критикуют не саму технологию блокчейн, а компании продвигающие ее на рынок денежных переводов. Например Ripple’s, явно преследуют цели по продвижению собственной монеты, прикрываясь трансграничными платежами.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 31 янв 2019, 14:19

По инструменту BTC/USD цена продолжает умеренно снижаться к уровням 2500$ и 2000. Думаю, что рост начнется только после того, как цена достигнет точки на уровне 3515, а потом увидим 3600 - 3675 - 4000. А пока не видно севера, больше на юг цену тянет.
Вложения
Screenshot_2.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Kongo » 01 фев 2019, 08:29

Один биткойн стоит примерно 3 392 долларов на данный момент. Монета потеряла почти 1,5% своей стоимости за последние сутки и 8,7% с начала года. Пройдя жесткое начало, первая цифровая монета балансирует на грани нового обвала.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 03 фев 2019, 09:46

Bitcoin пробил уровень поддержки 3489.81 вниз. Цену по криптовалюте стоит ожидать у уровня поддержки 3100.00 и 2500.00. Возможно цена до уровня сопротивления 4200.00 вырастет. Но не жду подъема. Хотя Bitcoin торгуется выше дневного пивота 3437.52.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 323

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron