crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 29 янв 2019, 04:19

А по курса криптовалют теперь можно сказать так, что ясно стало после того, как в новостях опубликовали данные хакерских атак на рынке криптовалют. Вот оно падение и идет. Конкретно взломан обменник LocalBitcoins.
Совершались обмены хакерами и теперь крипты будут падать все.
Bitcoin стал дешевле на 2,72% за 1 сутки только.
Ethereum на 6,16% .
XRP на 6,45%.
Litecoin на 4,64%.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Рэндом » 29 янв 2019, 04:43

Почему красть крипту так популярно? Все эти криптобиржи и обменники буквально медом намазаны. Этот мед анонимность и возможность легко замести следы. Что крипта обеспечивает по умолчанию. Не зря же ее используют в даркнете для оплаты наркотиков. Именно преступная деятельность и поддержала ее на начальном этапе. Никто не спросит откуда у тебя столько крипты. А покажи документы подтверждающие ее происхождение. Правда верификация на биржах нужна. Не понимаю почему власти смотрят на это сквозь пальцы. Почему не регулируют. Поэтому о риске ее кражи можно только вздыхать. Вообще крипта рай для мошенников. Мне как-то пришло письмо на почту от "крутого" хакера. Он меня пытался обмануть тем, что взломал мою почту и комп и шантажировал. Угадайте как он требовал заплатить ему? Правильно, криптой. Естественно я ему ничего не заплатил. Последствий от этого никаких не было. Крипта бесполезна для обычного человека. А чем она привлекательна для трейдера сейчас я так и не могу понять. Плечо на многих финансовых инструментах позволяет заработать не меньше чем на крипте. Тем более все мы знаем, что чем больше норма профита, тем больше риск. Крипта была интересна пока она стабильно росла. Сейчас это привычные трейдеру горки.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

crypto валюта

Сообщение Denver » 29 янв 2019, 07:35

Kongo писал(а):Таки да, биткоину уже больше 10 лет и по сути эта монета может проработать еще очень долго.

А есть какие-то факты того, что эта криптовалюта будет пользоваться спросом? Ведь есть же более удачные во всём (как в плане скорости, майнинга, анонимности) другие монеты. Чем например Вам так нравится биток относительно других более достойных криптовалют?
Tit4 писал(а):По теме: битку умереть не дадут те киты, которые прикупили его по 10-12 к. И рано или поздно он выстрелит хотя бы в целях махинации и спекулятивной продажи.

Вот например при "выстреле" битка Вы его прикупите по цене например $8000?)
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Kongo » 29 янв 2019, 08:35

Denver писал(а):А есть какие-то факты того, что эта криптовалюта будет пользоваться спросом? Ведь есть же более удачные во всём (как в плане скорости, майнинга, анонимности) другие монеты. Чем например Вам так нравится биток относительно других более достойных криптовалют?

Какие могут быть факты, когда речь заходит про криптовалюты? Вы бы еще гарантий попросили. :-)
Биткоин остается на рынке за счет своей популярности, связанной с тем, что эта монета первой вышла на рынок и показала возможность заработать.
На самом деле, такие монеты как Трон и Литкоин, куда более перспективные в плане использования.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

crypto валюта

Сообщение Denver » 29 янв 2019, 08:43

Kongo писал(а):
Denver писал(а):А есть какие-то факты того, что эта криптовалюта будет пользоваться спросом? Ведь есть же более удачные во всём (как в плане скорости, майнинга, анонимности) другие монеты. Чем например Вам так нравится биток относительно других более достойных криптовалют?

Какие могут быть факты, когда речь заходит про криптовалюты?

Есть монеты гораздо лучше биткоина и это неоспоримый факт, согласны? Биткоин пользователям крипты уже никому нужен. Он нужен только спекулям, которые сейчас сидят в покупке и в минусе, и не знают как уйти с биткоин-рынка.
Kongo писал(а):
Биткоин остается на рынке за счет своей популярности, связанной с тем, что эта монета первой вышла на рынок и показала возможность заработать.

А разве другие монеты не показывали возможность заработать?!)) Тем, что биток появился первым, уже никого в его покупку не загонишь).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Nord » 29 янв 2019, 09:06

Тем не менее, у биткойна все еще самая высокая капитализация. Если где-то официально используются криптовалюты, ставятся банкоматы с криптой и тому подобное, биткойн обязательно, если не единственный используемый там, то среди немногих избранных. Это тоже факт. И лично мне крайне трудно оперировать в крипте понятием "лучшая валюта". Чем именно одна валюта лучше или хуже другой? Конечно, за определенный период времени мы можем отметить разную степень изменения стоимости, можем указать на различную структуру блокчейна той или иной валюты, но я не вижу тут фундаментальной разницы. Пока крипта рассматривается скопом, как явление, а не как отдельная валюта. Исключение - очень крупная кража или взлом цепочки конкретной валюты. В остальном же... Закрыли одну из криптобирж, упали все валюты, одна из стран рассматривает легализацию крипты, все криптовалюты выросли. Любая из них - всего лишь инструмент спекуляций, и реальная стоимость определяется исключительно удобством анонимных платежей. Раньше еще майнинг заметно влиял на стоимость, сейчас все меньше.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

crypto валюта

Сообщение Kongo » 30 янв 2019, 05:19

Denver писал(а):Есть монеты гораздо лучше биткоина и это неоспоримый факт, согласны? Биткоин пользователям крипты уже никому нужен. Он нужен только спекулям, которые сейчас сидят в покупке и в минусе, и не знают как уйти с биткоин-рынка.

А разве другие монеты не показывали возможность заработать?!)) Тем, что биток появился первым, уже никого в его покупку не загонишь).

Я бы не сказал, что новые криптовалюты лучше биткоина, скорее более технологичные. Только биткоин не зря назвали цифровым золотом, это некий эталон на который и равняются другие.
Как я и писал выше, биткоин не способен обеспечит множество функций, которые мы ждем от криптовалюты, но в плане эталона он на первой позиции.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

crypto валюта

Сообщение Рэндом » 30 янв 2019, 05:37

Цифровое золото? Это пиар ход на мой взгляд. Ценность золота разделяется практически всеми людьми. А до Биткоина многим нет никакого дела. Я например не вижу для себя в нем никакой ценности и полезности. Да, я понимаю что у него есть цена. Т.е. стоимость. Но она есть у множества ненужных мне вещей.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

crypto валюта

Сообщение nikolja » 30 янв 2019, 06:50

Есть холодные кошельки для хранения криптовалют ценность которых 0 для тех кто не пользуется криптовалютой. Но их продают по 50-60 долларов.

Есть группа людей для которых ценность именно в цифровых валютах, а не фиате или золоте. Один китаец чтобы это доказать выбросил со своего балкона 10 миллионов фиатных долларов если не ошибаюсь. Просто взял и выбросил, а другие люди начали собирать. Это есть фанаты, которые за вещь своего кумира готовы заплатить в 100 раз больше, чем составляет ее реальная ценность.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

crypto валюта

Сообщение Рэндом » 30 янв 2019, 07:26

Для меня это равносильно тому если бы я заявил что выбрасываю продукты и буду питаться в Инстаграмме. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 321

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron