Обсуждение общих тем крипто-рынка

Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор: Ольга Васильева

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Chuk » 27 май 2021, 08:41

Tit4 писал(а):Вы пройдитесь по новостям, которые я пишу для форума. за последние 3 месяца у Риппл много контрактов разного уровня. Именно по причине наседания регуляторов они предлагали очень хорошие условия всем, кто в них поверит.
Ну и самое главное, на мой взгляд. Риппл планирует провести IPO ( не ICO а именно IPO). Об этом официально заявил Брэд Гарлингхаус. Пока идет разбирательство с SEC - не до IPO, а вот в случае победы, которая уже очень даже может быть, цена Риппла может улететь за 5 баксов.
Что же будет на самом деле - я не готов утверждать. Просто держу как актив, доставшийся по низкой цене и все.

Я же не спорю, контракты о пилотных проектах или о намерениях они подписывают с завидной регулярностью, но запустить систему денежных переводов Риплл не получилось. Но они держат крупную сумму монет на сервере и постоянно продают некоторые объемы, помните когда им хотели запретить это делать сами держатели монет.
Похоже на пирамиду, но есть одно существенное отличие, когда пирамида падает их обвиняют в машеничестве, тут же не прикапаешся.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 27 май 2021, 08:58

Chuk писал(а):Похоже на пирамиду, но есть одно существенное отличие, когда пирамида падает их обвиняют в машеничестве, тут же не прикапаешся.

Вот он, ключевой момент. пирамида бы давно уже рухнула, потому как это столько проблем и вложений - судиться с регулятором. Проще свалить с рынка на хайпе и все.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 27 май 2021, 12:28

Tit4 писал(а):Не спорю, вы скорее всего правы. Много что тут устарело. Но проект не закрывается. Они активно борются. Может и правда какой козырь в рукаве. Ведь куда проще закрыть скомпрометировавший себя проект и открыть новый, а не месить грязь, буксуя на одном месте уже сколько времени.
В общем время покажет. Я не фанат Риппла. Просто немного имеется и пока решил, что пусть он немного полежит, вот и все. :-):

Проект Риплл до сих пор несет золотые яйца, руководители очень осторожно продают оставшиеся у них монеты, подпитывая интерес различными пиар компаниями. Грамотные спекуляции монетами xrp это вполне реально. Я же писал о сути, а не о возможностях спекуляций активом.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 27 май 2021, 12:41

Kongo писал(а):
Tit4 писал(а):Не спорю, вы скорее всего правы. Много что тут устарело. Но проект не закрывается. Они активно борются. Может и правда какой козырь в рукаве. Ведь куда проще закрыть скомпрометировавший себя проект и открыть новый, а не месить грязь, буксуя на одном месте уже сколько времени.
В общем время покажет. Я не фанат Риппла. Просто немного имеется и пока решил, что пусть он немного полежит, вот и все. :-):

Проект Риплл до сих пор несет золотые яйца, руководители очень осторожно продают оставшиеся у них монеты, подпитывая интерес различными пиар компаниями. Грамотные спекуляции монетами xrp это вполне реально. Я же писал о сути, а не о возможностях спекуляций активом.

Время покажет. Возможно они что то и придумают больше, чем просто спекуляция. Согласитесь, выход на IPO и публичность после выиграного суда с регуляторами явно больше чем просто имиджевая пропаганда.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Ольга Васильева » 27 май 2021, 16:20

Предприниматель Карл Айкан планирует купить криптовалюту на полтора миллиарда долларов. Он является создателем Icahn Enterprises. Ранее он отзывался негативно по поводу крипто-инвестирования. На данный момент он еще не вкладывался в крипту, а планирует это сделать. Говорит, что уже популярность крипты такая, что спасет средства от инфляции.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 28 май 2021, 06:54

Tit4 писал(а):Время покажет. Возможно они что то и придумают больше, чем просто спекуляция. Согласитесь, выход на IPO и публичность после выиграного суда с регуляторами явно больше чем просто имиджевая пропаганда.

Суть исков к компании, предоставление полной финансовой информации, почему они не готовы предоставлять ее вопрос открытый, а отклонил суд требование регулятора только потому, что криптовалюта это не ценная бумага. Иски еще будут и не один. IPO они действительно хоят провести, но в США им это сделать не дадут, посмотрим смогут ли они пройти в Японии.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 28 май 2021, 07:18

Глава SEC, Гэри Генслер заявил о необходимости проработать регуляторные нормы для криптобирж. Он считает, что многие используют недостаточно регулируемую криптозону себе на выгоду.
Формирование четких регуляторных границ для криптобирж, по его мнению, станет решением проблемы.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 28 май 2021, 07:40

О, таких целей я еще не видел. Довольно известный как пионер в работе с моделью ролгнозов движения битка stock-to-flow (S2F) озвучил уровень, в районе которого он собирается продавать BTC. И это, внимание 1 Миллион долларов. Ожидает он его через год после халвинга 24 года. Запасаемся попкорном.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 28 май 2021, 08:22

Tit4 писал(а):О, таких целей я еще не видел. Довольно известный как пионер в работе с моделью ролгнозов движения битка stock-to-flow (S2F) озвучил уровень, в районе которого он собирается продавать BTC. И это, внимание 1 Миллион долларов. Ожидает он его через год после халвинга 24 года. Запасаемся попкорном.

Да уж, биткоин за миллион это серьезно, сколько же тогда будут стоить другие монеты и крипторынок в целом. Пока Биткоин пытается откатить, для мня не очень вовремя. А в целом текущая стабилизация может затянуться и в этом случае вполне возможен новый пик.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 28 май 2021, 08:35

Kongo писал(а):
Tit4 писал(а):О, таких целей я еще не видел. Довольно известный как пионер в работе с моделью ролгнозов движения битка stock-to-flow (S2F) озвучил уровень, в районе которого он собирается продавать BTC. И это, внимание 1 Миллион долларов. Ожидает он его через год после халвинга 24 года. Запасаемся попкорном.

Да уж, биткоин за миллион это серьезно, сколько же тогда будут стоить другие монеты и крипторынок в целом. Пока Биткоин пытается откатить, для мня не очень вовремя. А в целом текущая стабилизация может затянуться и в этом случае вполне возможен новый пик.

Да, но не к миллиону же. Я был несколько скептичен на счет цены в 400 000 к 2025 году. А тут уже такие прогнозы. С другой стороны, последний рост битка так же был выше моих ожиданий. В общем время покажет, вполне может оказаться и обратная ситуация и обнуление ценности первой криптовалюты.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговля крипто-валютами

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron