Обсуждение общих тем крипто-рынка

Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор: Ольга Васильева

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 26 май 2021, 08:35

Олег_ян писал(а):
Рэндом писал(а):Не только как платежное средство? А как они ещё могут быть полезны? Как, если не учитывать спекуляцию криптовалютами?


Ссылки на описание двух криптовалют не такие как платежное средство. Будет понятно о чем речь.

torgovlya-kripto-valyutami/analitika-i-prognozi-chainlink-t5788.html
torgovlya-kripto-valyutami/analitika-i-prognozi-vechain-vetusd-t5782.html

Vechain, слышал, хотят, или поддерживают на "государственном" уровне.
Chainlink, сотрудничает с банками, и имеет схожую функцию как SWIFT.

Таких валют не единицы. Если покопаться, и почитать про каждую из них. То будет понятно какое за ними будущее.
А также покопаться, и увидеть, какое будущее за "компаниями" поддерживающие жизнедеятельность крипты.

Не зря, растут акции компаний, производящих "память" компьютерную.

Все верно. Полупроводники, чипы и иже с ними растут как на дрожжах. Рано или поздно конечно потребность закроется, но сейчас рост как был, так и будет. И его даже искусственно не пытаются сдерживать.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 26 май 2021, 08:37

Chuk писал(а):Когда создавали Риплл точно так же рассказывали о быстрых переводах, о будущем и тому подобном но я считаю все это не соответствует действительности. Например Риплл это обычная пирамида, мошенники очень хорошо заработали.
Очень скоро все центральные банки перейдут на блокчейн технологию, вот за этими валютами будущее.

Да нет, он уже давно не пирамида. Да и сколько новых контрактов у него за последние пол года - вы только посмотрите. Обрастает связями во всех возможных сферах, как спрут. А на фоне того, что выигрывает процесс судебный у регуляторов - так там вообще малина будет. Я во всяком случае 500 риплов купил на самом дне и продавать не собираюсь пока что.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Олег_ян » 26 май 2021, 12:40

Все верно. Полупроводники, чипы и иже с ними растут как на дрожжах. Рано или поздно конечно потребность закроется, но сейчас рост как был, так и будет. И его даже искусственно не пытаются сдерживать.

Мм. А национальная криптовалюта, разве для её содержание не предусмотрено использование полупроводниковых технологий, или памяти?
Сейчас, стремительный тренд в мире, для развития "цифровых" технологий, и цифривизации населения.
Не удивлюсь, если придумают блокчейн, криптовалюту, для мед учреждений, где будет хранится вся информация о болезнях пациентов.
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 26 май 2021, 13:08

Олег_ян писал(а):
Все верно. Полупроводники, чипы и иже с ними растут как на дрожжах. Рано или поздно конечно потребность закроется, но сейчас рост как был, так и будет. И его даже искусственно не пытаются сдерживать.

Мм. А национальная криптовалюта, разве для её содержание не предусмотрено использование полупроводниковых технологий, или памяти?
Сейчас, стремительный тренд в мире, для развития "цифровых" технологий, и цифривизации населения.
Не удивлюсь, если придумают блокчейн, криптовалюту, для мед учреждений, где будет хранится вся информация о болезнях пациентов.

Национальную не будут майнить, насколько я понимаю. Соответственно, там другой подход будет изначально. И заведовать этим будет государство. В любом случае, объемы транзакций будут не те.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 27 май 2021, 04:03

Олег_ян писал(а):Мм. А национальная криптовалюта, разве для её содержание не предусмотрено использование полупроводниковых технологий, или памяти?
Сейчас, стремительный тренд в мире, для развития "цифровых" технологий, и цифривизации населения.
Не удивлюсь, если придумают блокчейн, криптовалюту, для мед учреждений, где будет хранится вся информация о болезнях пациентов.

Для транзакций государственной крипты будут использоваться сервера, роль майнеров вероятно придется выполнять государству, при этом подход совершенно иной и напмного более продвинутый в сравнении с существующими криптовалютами. Цифровой юань можно передать не используя интернет, а просто по блютузу.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 27 май 2021, 06:44

Kongo писал(а):
Олег_ян писал(а):Мм. А национальная криптовалюта, разве для её содержание не предусмотрено использование полупроводниковых технологий, или памяти?
Сейчас, стремительный тренд в мире, для развития "цифровых" технологий, и цифривизации населения.
Не удивлюсь, если придумают блокчейн, криптовалюту, для мед учреждений, где будет хранится вся информация о болезнях пациентов.

Для транзакций государственной крипты будут использоваться сервера, роль майнеров вероятно придется выполнять государству, при этом подход совершенно иной и напмного более продвинутый в сравнении с существующими криптовалютами. Цифровой юань можно передать не используя интернет, а просто по блютузу.

Ну там будет усовершенствованная система холодного аппаратного кошелька типа Trezor или Ledger Nano но только в телефоне. В общем, мне думается, что это только начало совершенствования. Предполагаю, что людей придется еще привлекать в эту технологию и с этой целью делать значительные плюшки.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Chuk » 27 май 2021, 07:10

Tit4 писал(а):Да нет, он уже давно не пирамида. Да и сколько новых контрактов у него за последние пол года - вы только посмотрите. Обрастает связями во всех возможных сферах, как спрут. А на фоне того, что выигрывает процесс судебный у регуляторов - так там вообще малина будет. Я во всяком случае 500 риплов купил на самом дне и продавать не собираюсь пока что.

У меня противоположное мнение. А вы можете назвать реально действующий проект Риплл, ну кроме реализации собственных монет называемых криптовалютой на рынке. Не планы с арабскими банками и не проекты Морганами, оставшимися только на словах, а реально работающий проект?
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 27 май 2021, 07:46

Chuk писал(а):
Tit4 писал(а):Да нет, он уже давно не пирамида. Да и сколько новых контрактов у него за последние пол года - вы только посмотрите. Обрастает связями во всех возможных сферах, как спрут. А на фоне того, что выигрывает процесс судебный у регуляторов - так там вообще малина будет. Я во всяком случае 500 риплов купил на самом дне и продавать не собираюсь пока что.

У меня противоположное мнение. А вы можете назвать реально действующий проект Риплл, ну кроме реализации собственных монет называемых криптовалютой на рынке. Не планы с арабскими банками и не проекты Морганами, оставшимися только на словах, а реально работающий проект?

Вы пройдитесь по новостям, которые я пишу для форума. за последние 3 месяца у Риппл много контрактов разного уровня. Именно по причине наседания регуляторов они предлагали очень хорошие условия всем, кто в них поверит.
Ну и самое главное, на мой взгляд. Риппл планирует провести IPO ( не ICO а именно IPO). Об этом официально заявил Брэд Гарлингхаус. Пока идет разбирательство с SEC - не до IPO, а вот в случае победы, которая уже очень даже может быть, цена Риппла может улететь за 5 баксов.
Что же будет на самом деле - я не готов утверждать. Просто держу как актив, доставшийся по низкой цене и все.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 27 май 2021, 08:09

Tit4 писал(а):
Вы пройдитесь по новостям, которые я пишу для форума. за последние 3 месяца у Риппл много контрактов разного уровня. Именно по причине наседания регуляторов они предлагали очень хорошие условия всем, кто в них поверит.
Ну и самое главное, на мой взгляд. Риппл планирует провести IPO ( не ICO а именно IPO). Об этом официально заявил Брэд Гарлингхаус. Пока идет разбирательство с SEC - не до IPO, а вот в случае победы, которая уже очень даже может быть, цена Риппла может улететь за 5 баксов.
Что же будет на самом деле - я не готов утверждать. Просто держу как актив, доставшийся по низкой цене и все.

Риплл умело пиарятся выдавая желаемое за действительное. Самы реальный проект был с эмиратским банком года три назад, но так ни чего и не получилось. В реалии то, что они предлагают это вчерашний день, во всяком случае сравнивая с тем же цифровым юанем.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 27 май 2021, 08:15

Не спорю, вы скорее всего правы. Много что тут устарело. Но проект не закрывается. Они активно борются. Может и правда какой козырь в рукаве. Ведь куда проще закрыть скомпрометировавший себя проект и открыть новый, а не месить грязь, буксуя на одном месте уже сколько времени.
В общем время покажет. Я не фанат Риппла. Просто немного имеется и пока решил, что пусть он немного полежит, вот и все. :-):
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговля крипто-валютами

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron