Ethereum или Bitcoin? В чем хранить в долгосрок

Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор: Ольга Васильева

Ethereum или Bitcoin? В чем хранить в долгосрок

Сообщение ixion » 19 янв 2022, 01:00

Ольга Васильева писал(а):
Aiximik2006 писал(а): .У нас ещё его зефирчик называют, даже чефирчик .Но сути это не меняет.Я лично уверовала в рост этой монеты и сейчас по полной загружаюсь.Цена хорошая. А вот биткоин мне не по зубам. Хотя со слов Била Гейтса, если денег меньше, чем у Маска, то и лезть не стоит.

Я решила лайткоин пока придержать и просто тупо ждать роста. Думаю, может эфирчик прикупить. Но еще жду спуска по нему. Тогда и добавлю в портфель. Там пока южные сигналы идут в терминале. Значит можно будет купить на свои денежки и в кошелек покласть на пол годика.

У меня лайткойн в отличие от эфира и биткойна вызвал множество вопросов. Крипта во многом опережает своих конкурентов. К примеру у лайткойна есть собственная дебетовая карта, у лайткойна быстрые транзации, а главное низкая комиссия за проведения транзакций. Но при этом растет эфир, растет биткойн, обновляя свои локальные максимумы, а лайткойн даже не коснулся прошлого хая на отметке 410. :ne_vi_del:
Аватар пользователя
ixion
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 20:11
Средств на руках: 112.30 Доллар
Откуда: РБ, Минск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Ethereum или Bitcoin? В чем хранить в долгосрок

Сообщение ixion » 02 апр 2022, 11:09

Вчера мне попалась картинка, в которой были указаны цена на тройку лидеров крипты на дату 1 апреля 2019 года. В тот момент биткойн стоил 4164 доллара, эфир стоил 178 долларов, а лайткойн 61 доллар. И если сравнить с нынешними ценами то мы видим, что лайткойн вырос всего в два раза, а вот эфир и и биткойн показали очень хороший рост. Причем эфир в данном случае в несколько раз обгоняет биткойн, так что выбор очевиден.
Аватар пользователя
ixion
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 20:11
Средств на руках: 112.30 Доллар
Откуда: РБ, Минск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 70 раз.


Вернуться в Торговля крипто-валютами

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения