Выход из ренжа по авторской системе Тулегена Уразалиева

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Выход из ренжа по авторской системе Тулегена Уразалиева

Сообщение Fortis » 27 апр 2016, 05:32

Фастовец Николай писал(а):Возможно при минимальных рисках в 0,5% в сделке и 120% в год и принесет система. И то мне кажется это мало. Я же протестировал прошлую неделю, то по 2 парам при риске в 4% прибыль была 100% в неделю.

Ну хорошо представим себе что вы вошли в рынок рисками в 4% от депозита вам сносит один stop loss, затем второй stop loss еще 4% затем еще stop loss у вас уже нет от депозита -12% а как потом входите в рынок если уж четвертая сделка совсем непонятно как будет перекрывать убыток при этом существует риск тот что вы можете неправильно натянуть сетку фибоначчи за хвосты свечей или там может что-то еще произойти с рынком?!
Последний раз редактировалось Haos 27 апр 2016, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Выход из ренжа по авторской системе Тулегена Уразалиева

Сообщение Haos » 27 апр 2016, 08:26

Фортис, пусть спокойно Николай тестирует эту ТС и результаты будут со временем. Будет прибыль или нет и какой процент риска вкладывать - это вопросы для любой ТС и их уместно обсуждать в общих разделах.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Выход из ренжа по авторской системе Тулегена Уразалиева

Сообщение Фастовец Николай » 27 апр 2016, 10:15

Fortis писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Возможно при минимальных рисках в 0,5% в сделке и 120% в год и принесет система. И то мне кажется это мало. Я же протестировал прошлую неделю, то по 2 парам при риске в 4% прибыль была 100% в неделю.

Ну хорошо представим себе что вы вошли в рынок рисками в 4% от депозита вам сносит один stop loss, затем второй stop loss еще 4% затем еще stop loss у вас уже нет от депозита -12% а как потом входите в рынок если уж четвертая сделка совсем непонятно как будет перекрывать убыток при этом существует риск тот что вы можете неправильно натянуть сетку фибоначчи за хвосты свечей или там может что-то еще произойти с рынком?!
Ну я же понимаю все и приблизительно написал результат +\- 10-20%. Я прекрасно понимаю что 4% на сделку это очень много, но если депо 100 долларов то можно)
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Выход из ренжа по авторской системе Тулегена Уразалиева

Сообщение Фастовец Николай » 27 апр 2016, 10:19

После хороших вчерашних трейдов четыре стопа получил. Но депозит пока остается в прибыли.
Вложения
Сохраненное изображение 2016-4-27_13-18-31.500.jpg
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Выход из ренжа по авторской системе Тулегена Уразалиева

Сообщение Fortis » 27 апр 2016, 13:32

Фастовец Николай писал(а):Ну я же понимаю все и приблизительно написал результат +\- 10-20%. Я прекрасно понимаю что 4% на сделку это очень много, но если депо 100 долларов то можно)

Даже если вы попытаетесь рассмотреть 100$ кинете на депозит и попытаетесь с него сделать хорошую доходность, то даже когда месяца еще не прошло вы уже получили 4-е stop loss которые вы входили лотами 0.10 а представте себе что это каждый stop loss будет по 4% у вас уже на депозите будет убыток -16% потерь как после этого получать супер доходность если речь идет о хорошем заработке если вас 10% в месяц не устраивает?!
Пусть мне модераторы простят за некоторый флуд в теме просто пытаюсь понять в чем будет у вас преймущество в рынке, да все это выглядит заманчиво есть хорошие возможности но вы обратите внимание что очень часто по данной ТС можно получить stop loss я даже видео это видел и я уже начал бояться за такое применение большими рисками при чем с мартингейлом по данной ТС даже если использовать мягкий мартингейл, может она и заслуживает внимание тут есть очень хорошие входы но срабатывает тоже прилично stop loss.
А если торговать одинаковыми лотами то возникает сомнение в том что получиться ли делать больше прибыли чем убытков по данным сделкам?!
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Выход из ренжа по авторской системе Тулегена Уразалиева

Сообщение Fortis » 27 апр 2016, 16:17

Я тут по EUR/USD увидел хороший диапазон для построение фибоначчи правда не совсем уверен правильно ли я его построил вроде как рассказывал автор все сделал так, тут два импульса есть по белым свечам затем внутри диапазона еще одна коррекция в общем вот скриншот в целом правильно или нет хотелось бы узнать?!
И еще не понятно что автор говорил в видео что обозначает "последний поцелуй" тут бы этот термин как-то разложить поподробней.
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Выход из ренжа по авторской системе Тулегена Уразалиева

Сообщение Фастовец Николай » 27 апр 2016, 17:50

Fortis писал(а):Я тут по EUR/USD увидел хороший диапазон для построение фибоначчи правда не совсем уверен правильно ли я его построил вроде как рассказывал автор все сделал так, тут два импульса есть по белым свечам затем внутри диапазона еще одна коррекция в общем вот скриншот в целом правильно или нет хотелось бы узнать?!
И еще не понятно что автор говорил в видео что обозначает "последний поцелуй" тут бы этот термин как-то разложить поподробней.

Я считаю что правильно. У меня такой же. Но сегодня пара не может выйти с его пределов. Сейчас на новостях выстрелит. Там у вас вижу 50% фибо и как бы вы ждете эту коррекцию, в модифицированной системе 50% фибо уже не учитывается.
Последний поцелуй при нисходящем тренде например, формируется бычья свеча на самом низу графика и она телом перекрывает предыдущую медвежью и соответственно закрепляется выше бычьей. То нужно растягивать сетку на эти две свечи и покупать пару. Часто такие свечи формируют поглощение.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Выход из ренжа по авторской системе Тулегена Уразалиева

Сообщение Фастовец Николай » 27 апр 2016, 17:55

И первая фибо правильная и вторая. Только если вторая формируется, то по первой уже не нужно работать, а только по второй.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Выход из ренжа по авторской системе Тулегена Уразалиева

Сообщение Fortis » 27 апр 2016, 19:01

Фастовец Николай писал(а):И первая фибо правильная и вторая. Только если вторая формируется, то по первой уже не нужно работать, а только по второй.

Решил для такой системы открыть экспериментальный торговый счет на 5$ долларов + взял бонус уже сработали 3 stop loss уже риски превысились достаточно хорошо думаю хоть отработает какой-нибудь диапазон или нет, или я может не так понял данный авторский семинар?!
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Выход из ренжа по авторской системе Тулегена Уразалиева

Сообщение Fortis » 28 апр 2016, 06:12

В общем не знаю уважаемые форумчане что это система представляет но уже у меня сбило 4-е stop loss если бы торговал скажем по 4% даже с мягким мартингейлом скажем такое соотношение 4%-6%-9%-13.5%-20%-30% то даже тут на пятой сделки мартингейла не известно компенсировали убытки или нет.
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения