В противоходе...

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

В противоходе...

Сообщение Чародей » 16 фев 2014, 07:58

Приветствую, уважаемые посетители. Не скажу, что изобрёл Грааль, но есть определённые наработки в этом.

Суть просто как медный пятак: Все мы знаем о цикличности, раскорреляции, о волнах... и вот однажды мне подарили индикатор, на основе которого я и буду торговать. Хочу сразу предупредить, индикатор авторский и я могу доказать что мне его подарил автор (это для модераторов, если возникнут вопросы). Я в своей ТС попытался объединить эти три понятия (цикличность, раскорреляция и волны), что из этого получится... покажет время.
Итак заготовку я сделал, завтра открою ДЕМОсчёт и... продолжим как и положено, со входами, выходами и рисками.

ТФ ориентирован как в системе "3 экрана Эдлера", то есть от старших к младшим (я использую D1, Н1 и М15). Торговля в основном металлами.
Аватар пользователя
Чародей
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 07:06
Средств на руках: 12.50 Доллар
Откуда: Челябинск
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: В противоходе...

Сообщение Nord » 16 фев 2014, 08:03

Добро пожаловать! Будем с интересом наблюдать и, если сложится, участвовать в обсуждении.

ПС. Хочется надеяться, Вы с правилами форума и бонусной системы ознакомились, и мы не увидим копипастов и прочего непотребства. Это от Модераторов :mi_ga_et: на всякий случай.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: В противоходе...

Сообщение Denver » 16 фев 2014, 08:29

Очень интересно! Тем более что я противник Элдера, всех его экранов, индикаторов и стратегий. Буду наблюдать и с Вашего позволения комментировать. Хотелось бы скрины. Возможно благодаря Вашей ТС, я поменяю свои принципы к его торговле и инструментам.
С ув.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: В противоходе...

Сообщение Чародей » 16 фев 2014, 08:34

Nord писал(а):Добро пожаловать! Будем с интересом наблюдать и, если сложится, участвовать в обсуждении.

ПС. Хочется надеяться, Вы с правилами форума и бонусной системы ознакомились, и мы не увидим копипастов и прочего непотребства. Это от Модераторов :mi_ga_et: на всякий случай.

Боже мой, какой копипаст, уважаемые? :mi_ga_et: Хотелось бы уточнить, что подразумевается под
и прочего непотребства
, но вроде как понимаю, все "неудобства" перечисленны в Правилах форума, кстати не читал их и, как это ни странно, не собираюсь, так как это просто дежурная бумажка где перечисленны "бла-бла-бла" :mi_ga_et:
Ну тоже так, на всякий случай :mi_ga_et:

Только авторский материал... Хотя, чего распинаюсь-то? Будущее покажет.
Аватар пользователя
Чародей
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 07:06
Средств на руках: 12.50 Доллар
Откуда: Челябинск
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: В противоходе...

Сообщение Nord » 16 фев 2014, 08:39

На счет правил, это Вы зря. "Бла-бла" дежурных там нет. Они отображают концепцию форумного сообщества, и им здесь строго следуют. Так что, настоятельно рекомендую.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: В противоходе...

Сообщение Чародей » 16 фев 2014, 08:42

Denver писал(а):Очень интересно! Тем более что я противник Элдера, всех его экранов, индикаторов и стратегий. Буду наблюдать и с Вашего позволения комментировать. Хотелось бы скрины.

Будут, обязательно будут, дайте время, не могу же я заставить работать сегодня рынок :-)
Denver писал(а): Возможно благодаря Вашей ТС, я поменяю свои принципы к его торговле и инструментам.
С ув.

Я не агитирую, просто... можете расценивать эту тему как начальную точку отсчёта для рекламы торговли для инвесторов. Не утверждаю, но... в будущем (возможно) я и буду рассматривать этот вариант, чтобы уже иметь хоть какие-то наработки, так как прекрасно понимаю сколько глубокоуважаемых троллей слетится, если будут голословные предложения об инвестировании :-)
Аватар пользователя
Чародей
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 07:06
Средств на руках: 12.50 Доллар
Откуда: Челябинск
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: В противоходе...

Сообщение Чародей » 16 фев 2014, 08:44

Nord писал(а):На счет правил, это Вы зря. "Бла-бла" дежурных там нет. Они отображают концепцию форумного сообщества, и им здесь строго следуют. Так что, настоятельно рекомендую.

Уважаемый админ, будьте так добры, я тут человек новый, неотёсанный, перекиньте всё что касается этой темы в наиболее подходящую, и мы сможем подискутировать :mi_ga_et: Ну или "направьте меня по пути истинному" :mi_ga_et:
Аватар пользователя
Чародей
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 07:06
Средств на руках: 12.50 Доллар
Откуда: Челябинск
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: В противоходе...

Сообщение nikolja » 17 фев 2014, 12:53

Все это безумно интересно, но пока тема не о чем. Хотя бы скрин в первом посте сделайте, или прогноз один дайте...
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: В противоходе...

Сообщение Карлеут » 19 фев 2014, 13:12

ВО-во, где же сама система и этот чудо-индикатор, даже если его и не выложит топикстартер, то пусть хоть пару скринов с уже прошедших сделок покажет.
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать

Re: В противоходе...

Сообщение Sovok » 20 фев 2014, 10:46

Интересно конечно почитать систему, но вот насколько я знаю то Элдер не признает никаких волн и цикличности, ну он считает что это просто попытки засунуть в какие то рамки абсолютно хаотичный рынок, так что интересно как вы с ним договорились. :-) Хотя если я правильно понял, так от его вы упомянули только потому что применяете три таймфрейма и не больше. А вообще конечно системку стоит описывать в первом посте, так удобней, не нужно потом искать ее описание по всем страницам, тому кто сюда заглянет позже, так что если не сложно подредактируйте первый пост и впишите в него описание.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 242

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения