В противоходе...

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Re: В противоходе...

Сообщение Чародей » 20 фев 2014, 19:20

Приветствую господа! Грешен, каюсь... немного был занят в реале, а скрины сделал ещё в понедельник, но не успел выложить на форум. В силу того что был занят, отписываюсь "задним числом", уж простите, грешного...
Итак начнём с пары фунт-доллар.
Хм-м-м... чего то не разберусь как вставлять изображения но... займусь этим вопросом, так как без этого пропадает весь смысл в постинге...
Карлеут писал(а):ВО-во, где же сама система и этот чудо-индикатор, даже если его и не выложит топикстартер, то пусть хоть пару скринов с уже прошедших сделок покажет.

Сергей, если не ошибаюсь? :mi_ga_et: Тебя-то каким ветром занесло? Я могу понять Танюшка или serg_panther, но от тебя... не ожидал :-)
Аватар пользователя
Чародей
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 07:06
Средств на руках: 12.50 Доллар
Откуда: Челябинск
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: В противоходе...

Сообщение Nord » 20 фев 2014, 19:30

По вставке изображений и прочим сопутствующим вопросам: viewtopic.php?f=6&t=46
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: В противоходе...

Сообщение Чародей » 20 фев 2014, 19:42

Nord писал(а):По вставке изображений и прочим сопутствующим вопросам: viewtopic.php?f=6&t=46

Да. Я уже разобрался... всё-таки разные движки везде.. Ладно... Продолжаем.


Итак пока я привыкаю к движку форума и хоть как-то пытаюсь сделать более читабельными сообщения выложу историю сделок, ну а подробный разбор полётов оставим на то время, когда я полностью освою движок форума и буду чувствовать себя более уверенно. Повторюсь, был занят делами в реале со вторника по четверг, по этому даже торговать некогда было.
Вложения
2014-02-21_013556.jpg
Аватар пользователя
Чародей
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 07:06
Средств на руках: 12.50 Доллар
Откуда: Челябинск
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: В противоходе...

Сообщение Чародей » 20 фев 2014, 19:51

Sovok писал(а): А вообще конечно системку стоит описывать в первом посте, так удобней, не нужно потом искать ее описание по всем страницам, тому кто сюда заглянет позже, так что если не сложно подредактируйте первый пост и впишите в него описание.

Время... время играет против меня. Первый пост уже нельзя редактировать...Потом когда сформируется чёткая последовательность действий попрошу модераторов отредактировать, а пока... пока это сборный материал, так сказать попытка выработки тактики.
Аватар пользователя
Чародей
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 07:06
Средств на руках: 12.50 Доллар
Откуда: Челябинск
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: В противоходе...

Сообщение serg_panther » 21 фев 2014, 05:42

Чародей писал(а):
Nord писал(а):По вставке изображений и прочим сопутствующим вопросам: viewtopic.php?f=6&t=46

Да. Я уже разобрался... всё-таки разные движки везде.. Ладно... Продолжаем.


Итак пока я привыкаю к движку форума и хоть как-то пытаюсь сделать более читабельными сообщения выложу историю сделок, ну а подробный разбор полётов оставим на то время, когда я полностью освою движок форума и буду чувствовать себя более уверенно. Повторюсь, был занят делами в реале со вторника по четверг, по этому даже торговать некогда было.


Интересно, если выйдет положительная торговля, будет очень даже хорошо-я тоже хотел бы торговать металлами, но "БЫ" мешает)) не все так просто, может ваши три экрана помогут в этом деле. Одним словом грамотная система в наших рядах приветствуется. Только вот или я не нашел или индикаторы еще нет? На рисунке я вижу инструмент мульти? может кому интересно скину, что было у меня на компе
MultiInstrument.mq4
(2.7 KB) Скачиваний: 51
MultiInstrumentR.mq4
(3.46 KB) Скачиваний: 52
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: В противоходе...

Сообщение Чародей » 21 фев 2014, 06:45

serg_panther писал(а):Только вот или я не нашел или индикаторы еще нет? На рисунке я вижу инструмент мульти?

Читайте на первой странице
Чародей писал(а): индикатор авторский и я могу доказать что мне его подарил автор (это для модераторов, если возникнут вопросы).

по этому, пока я не получу от автора разрешение на публичный доступ, всё останется как есть. Я понимаю, что в нём не как уж много чего-то "сверхсекретного", по большому счёту любой прогер легко сваяет нечто подобное, но... должны же быть какие-то нормы этики и морали :mi_ga_et:

Итак, что по системе? А по системе пока нет входов. На М15 золото пытается "отыграть" вниз вчерашний рост и сделать коррекцию, но пока нет чёткого сигнала в sell вставать в позу не буду.

2014-02-21_123419.jpg


На Н1 ситуация веселее и есть возможность подзаработать, но зная высокую волантильность инструмента пока опасно входить,

2014-02-21_123447.jpg


тем более что на D1 идёт просто коррекция после затяжного подъёма.

2014-02-21_123506.jpg


В любом случае буду следить за рынком, и уж если не успею сделать скрин входа, то (не обессудьте) сделки буду показывать на истории.
Аватар пользователя
Чародей
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 07:06
Средств на руках: 12.50 Доллар
Откуда: Челябинск
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: В противоходе...

Сообщение Чародей » 21 фев 2014, 06:59

Пробежав по парам нашёл сигнал в sell по аиди. Итак обоснование

На М15 имеем пересечение индикатора с графиком цены
2014-02-21_124921.jpg


На Н1 имеем потенциал для дальнейшего снижения цены

2014-02-21_124945.jpg


С днями сложнее объяснить ситуацию, скорее всего это так называемая "чуйка".

2014-02-21_125005.jpg


Стоп выставлен на уровне максимума среды (19 февраля), тейк выставлен на минимуме четверга (20 февраля). Всё. Забыл о паре, либо лось, либо тейк. Дальше анализируем рынок.

ЗЫ: Кстати не обращайте внимания на "лишний" индикатор, когда-то давно установил его, но уже давно забыл что и как по нему :-)
Аватар пользователя
Чародей
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 07:06
Средств на руках: 12.50 Доллар
Откуда: Челябинск
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: В противоходе...

Сообщение Чародей » 21 фев 2014, 10:38

Итак, не удержался, вошёл в сделку по голде, основание: примерно вернулись к цене открытия дня, и отбились от неё, индикатор не пересёк график цены и (я думаю) с очередной попытки он это сделает. Стоп на максимум вчерашнего дня, тейк на минимум сегодняшнего

2014-02-21_163254.jpg
Аватар пользователя
Чародей
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 07:06
Средств на руках: 12.50 Доллар
Откуда: Челябинск
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: В противоходе...

Сообщение Чародей » 24 фев 2014, 04:34

Итак, видим, что сделка по голде была закрыта по стоп-лоссу, сделка по ауди пока находится в плюсе и этот плюс покрывает убыток по предыдущему стопу. Начитавшись насмотревшись материалов в выходные всерьёз задумался о продаже фунта, тем более что ситуация на D1почти благоприятная для этогоосталось дождаться сигнала на Н1 и М15

2014-02-24_102936.jpg
Аватар пользователя
Чародей
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 07:06
Средств на руках: 12.50 Доллар
Откуда: Челябинск
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: В противоходе...

Сообщение Sovok » 05 мар 2014, 18:42

Вижу скрины, вижу что уже показываете сделки, стопы, тейки, чуйки и индюки, но простите, а где же собственно описание самой торговой системы? То есть это как бы описание непосредственно торговой системы или просто "моя торговля по моей системе?" Где правила самой системы, при каких условиях открываются сделки, где ставятся стопы и тейки?
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения