Торгуем без стопа- спокойно ждем свопа

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Re: Торгуем без стопа- спокойно ждем свопа

Сообщение Tit4 » 16 июн 2017, 07:10

ну что же, деньги выведены. Профит чуть больше чем за пол года составляет 25,17%
За текущий месяц - больше 8%.
Тест системы продолжаю, однако сейчас буду проводить работу по частичному удалению некоторых пар ( делать это буду исходя из свопа и однонаправленности).
Вложения
бык..png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Торгуем без стопа- спокойно ждем свопа

Сообщение Tit4 » 19 июн 2017, 10:18

Тест закончен.
Брокер красного форума заблокировал счет. В целом- ожидаемо, ведь все знают о ком речь идет.
Сегодня помимо моего счета там был заблокирован счет и у моей подопечной- она сделала вывод на сутки раньше меня - чуть больше меня выводила...
Среди наших новичков так же есть коллеги, которых данный брокер подвел - так что будьте осмотрительны с ними.
Ну, с в целом был неплохой прогон, система имеет право на жизнь, однако прибыльность невысока. Варианты с различными видоизменениями данной ТС в своей ветке продолжает ВячеславПетров. Всем спасибо за внимание.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торгуем без стопа- спокойно ждем свопа

Сообщение Анаэль » 19 июн 2017, 10:27

НЕ поняла по поводу двух последних постов. То что 25% заработано, это здорово! Поздравляю! Так деньги выведены из сделок или в кошелек с ДЦ? А последний пост по поводу этого счета или другого?
Я , кажется, знаю о каком ДЦ идет речь.
Последний раз редактировалось Haos 19 июн 2017, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: Торгуем без стопа- спокойно ждем свопа

Сообщение Tit4 » 19 июн 2017, 11:04

Анаэль писал(а):НЕ поняла по поводу двух последних постов. То что 25% заработано, это здорово! Поздравляю! Так деньги выведены из сделок или в кошелек с ДЦ? А последний пост по поводу этого счета или другого?
Я , кажется, знаю о каком ДЦ идет речь.

ДЦ в этой ветке не обсуждаем :-): .
Деньги выведены ( уже на карте банка) и счет заблокирован со стороны ДЦ. На сколько я знаю - у вас была там же очень схожая ситуация.
За поздравления спасибо, но в этой теме не оффтопим :-):
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торгуем без стопа- спокойно ждем свопа

Сообщение Super636 » 19 июн 2017, 12:41

Tit4 писал(а):Тест закончен.
Брокер красного форума заблокировал счет. В целом- ожидаемо, ведь все знают о ком речь идет.
Сегодня помимо моего счета там был заблокирован счет и у моей подопечной- она сделала вывод на сутки раньше меня - чуть больше меня выводила...
Среди наших новичков так же есть коллеги, которых данный брокер подвел - так что будьте осмотрительны с ними.
Ну, с в целом был неплохой прогон, система имеет право на жизнь, однако прибыльность невысока. Варианты с различными видоизменениями данной ТС в своей ветке продолжает ВячеславПетров. Всем спасибо за внимание.
А почему не задаете вопрос в ветке брокера, если здесь нельзя обсуждать то в ветке брокера точно можно.
Последний раз редактировалось Haos 19 июн 2017, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Торгуем без стопа- спокойно ждем свопа

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 19 июн 2017, 17:42

Tit4 писал(а):Тест закончен.
Брокер красного форума заблокировал счет. В целом- ожидаемо, ведь все знают о ком речь идет.
Сегодня помимо моего счета там был заблокирован счет и у моей подопечной- она сделала вывод на сутки раньше меня - чуть больше меня выводила...
Среди наших новичков так же есть коллеги, которых данный брокер подвел - так что будьте осмотрительны с ними.
Ну, с в целом был неплохой прогон, система имеет право на жизнь, однако прибыльность невысока. Варианты с различными видоизменениями данной ТС в своей ветке продолжает ВячеславПетров. Всем спасибо за внимание.

Может продолжите тест. Откроете новый центовый счет у иного брокера. Я только разбираться с азами вашей торговой системой начал . Она мне нравиться . Не прихотлива и времени много не требует. Я уже советника сделал для начального этапа торговли. С моей точки зрения эта была самая интересная торговая система на форуме. В номинации реальная торговля с профитом и с небольшими рисками.
У меня тоже есть бонусник у того брокера и несколько центовиков у других. Основное внимание конечно на центовики, а бонусник для первичного теста. Конечно жалко будет его потерять. К сожалению рано или поздно судьба всех бонусников такова. Нужно к этому готовиться.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Re: Торгуем без стопа- спокойно ждем свопа

Сообщение Tit4 » 20 июн 2017, 16:58

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):
Tit4 писал(а):Тест закончен.
Брокер красного форума заблокировал счет. В целом- ожидаемо, ведь все знают о ком речь идет.
Сегодня помимо моего счета там был заблокирован счет и у моей подопечной- она сделала вывод на сутки раньше меня - чуть больше меня выводила...
Среди наших новичков так же есть коллеги, которых данный брокер подвел - так что будьте осмотрительны с ними.
Ну, с в целом был неплохой прогон, система имеет право на жизнь, однако прибыльность невысока. Варианты с различными видоизменениями данной ТС в своей ветке продолжает ВячеславПетров. Всем спасибо за внимание.

Может продолжите тест. Откроете новый центовый счет у иного брокера. Я только разбираться с азами вашей торговой системой начал . Она мне нравиться . Не прихотлива и времени много не требует. Я уже советника сделал для начального этапа торговли. С моей точки зрения эта была самая интересная торговая система на форуме. В номинации реальная торговля с профитом и с небольшими рисками.
У меня тоже есть бонусник у того брокера и несколько центовиков у других. Основное внимание конечно на центовики, а бонусник для первичного теста. Конечно жалко будет его потерять. К сожалению рано или поздно судьба всех бонусников такова. Нужно к этому готовиться.

Нужен более менее реальный интерес, т.е. ТС может приносить доход и приносит без риска слиться, но на центовике- это копейки, а новый бонусник набивать сейчас нет ни времени ни возможности да и состояние здоровья не позволяет сейчас, - ( и желания у этого брокера - тоже нет) Возможно ближе к осени что то сделаю, но если будет центовик- я лучше локолок гонять буду и оптимизировать. Вячеслав- вам карты, в руки.
Кстати, закрылся бычок и на другом, консервативном счете, последнем из бонусников у этого брокера- сижу вот думаю - выводить, или потерпеть? Пока пробно открыл на денек сделки - чисто проверить работу- потом рискну вывести...
Вложения
бычок.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торгуем без стопа- спокойно ждем свопа

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 20 июн 2017, 17:08

Про центовик с моей точки зрения вы не до оцениваете . 500 долларов для бычка это не капитал чтобы выходить на реальный полноценный счет в 100 000 базовой валюты за лот. 500 долларов на центовике дадут полноценную торговлю с комфортной маржей. Доходность с центовика такая же. Можно и два счета открыть.
Насчет здоровья выздоравливайте.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Торгуем без стопа- спокойно ждем свопа

Сообщение Alekskm27 » 06 окт 2017, 05:13

По поводу свопа. Как писал не аз сам торгую подобной системой на основной счет- без стопа и в сторону положительного свопа. Но вопрос положительного свопа нужно постоянно держать под контролем.Например любимая пара для покупок AUDUSD на которой долгое время так торговал у многих брокеров потеряла свой положительный своп - теперь в обе стороны отрицательный.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Торгуем без стопа- спокойно ждем свопа

Сообщение Tit4 » 07 ноя 2017, 07:03

Не только с этой парой произошли изменения.
Скоро подниму данную тему и буду вновь отписываться по положению дел. Количество пар буду уменьшать ради увеличения частоты входа, да и контролировать будет проще.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения