"Торговые стратегии для работы на новостях"

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

"Торговые стратегии для работы на новостях"

Сообщение Sovok » 24 мар 2015, 19:39

Binardi писал(а):Вы знаете у меня даже при установке стопов выносило большую часть депозита при выходе новостей ,и дело в том что один
из брокеров (не буду указывать) на моё заявление в техподдержку заявил,что при выходе новости произошел ценовой разрыв,
то есть гэп.Ну а по условиям торговли соответственно цена проскочив сквозь стопы ,рванула дальше пришлось закрывать
ордера вручную.От полного краха депо спасло только то ,что плечо было 1:50.Они мне так внятно и не смогли объяснить
как произошел гэп в середине дня.

Это бывает, брокер не виноват в данном случае, но я уже несколько раз писал, зачем же открывать позицию в момент выхода новостей или перед ними, ну пройдут эти качели и через полчаса час открывайте, когда будет видно куда, тогда и стоп видно будет куда ставить и таких скачков не будет уже.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

"Торговые стратегии для работы на новостях"

Сообщение schokur » 24 мар 2015, 22:46

Binardi писал(а):Вы знаете у меня даже при установке стопов выносило большую часть депозита при выходе новостей ,и дело в том что один
из брокеров (не буду указывать) на моё заявление в техподдержку заявил,что при выходе новости произошел ценовой разрыв,
то есть гэп.Ну а по условиям торговли соответственно цена проскочив сквозь стопы ,рванула дальше пришлось закрывать
ордера вручную.От полного краха депо спасло только то ,что плечо было 1:50.Они мне так внятно и не смогли объяснить
как произошел гэп в середине дня.
Боюсь , что после такого я бы свалил не только из этого ДЦ , но и с форекса вообще.
Вот здесь встает главная задача торговца на новостях - выбор хорошего ДЦ. Пусть он будет с драконовскими условиями торговли , но я должен быть уверен , что в ответственный момент не будет подлянки.
Последний раз редактировалось Inga 29 мар 2015, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
schokur
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 07:21
Средств на руках: 18.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

"Торговые стратегии для работы на новостях"

Сообщение Sovok » 25 мар 2015, 10:57

schokur писал(а):
Binardi писал(а):Вы знаете у меня даже при установке стопов выносило большую часть депозита при выходе новостей ,и дело в том что один
из брокеров (не буду указывать) на моё заявление в техподдержку заявил,что при выходе новости произошел ценовой разрыв,
то есть гэп.Ну а по условиям торговли соответственно цена проскочив сквозь стопы ,рванула дальше пришлось закрывать
ордера вручную.От полного краха депо спасло только то ,что плечо было 1:50.Они мне так внятно и не смогли объяснить
как произошел гэп в середине дня.
Боюсь , что после такого я бы свалил не только из этого ДЦ , но и с форекса вообще.
Вот здесь встает главная задача торговца на новостях - выбор хорошего ДЦ. Пусть он будет с драконовскими условиями торговли , но я должен быть уверен , что в ответственный момент не будет подлянки.

А в чем вы видите подлянку в данном случае? В любом регламенте, любого брокера, пишется обычно, что на новостях возможно расширение спрэда и проскальзывание, так что брокер тут точно не при чем, тут явно ошибка самого трейдера, он просто либо не знал о том, что такое возможно на новостях, либо просто надеялся проскочить эти качели на авось.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

"Торговые стратегии для работы на новостях"

Сообщение stejk » 25 мар 2015, 17:21

schokur писал(а):Боюсь , что после такого я бы свалил не только из этого ДЦ , но и с форекса вообще.
Вот здесь встает главная задача торговца на новостях - выбор хорошего ДЦ. Пусть он будет с драконовскими условиями торговли , но я должен быть уверен , что в ответственный момент не будет подлянки.

Конечно не хочется попадаться на такие вот уловки брокера. Потому всегда нужно обращать внимание на торговые условия при открытии торгового счета. Но на новостях бывают разные приколы в брокера, начиная от такого вот проскальзывания и заканчивая прерывание связи как раз в такой вот ответственный момент, и тогда никак нельзя закрыть даже ордер. И к сожалению такие неудобства есть в большинства брокеров, а хороших не так и много на рынке форекс.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

"Торговые стратегии для работы на новостях"

Сообщение ivis » 25 мар 2015, 18:10

Binardi писал(а):Вы знаете у меня даже при установке стопов выносило большую часть депозита при выходе новостей ,и дело в том что один
из брокеров (не буду указывать) на моё заявление в техподдержку заявил,что при выходе новости произошел ценовой разрыв,
то есть гэп.Ну а по условиям торговли соответственно цена проскочив сквозь стопы ,рванула дальше пришлось закрывать
ордера вручную.От полного краха депо спасло только то ,что плечо было 1:50.Они мне так внятно и не смогли объяснить
как произошел гэп в середине дня.

Да они и не обяснят по другому. Поэтому самое лучшее решение - это работать, как минимум с запасом в 400 пунктов по 4 знаку. Тогда и гепы при новостях не столь страшны. Можно дождаться корекции или подключиться к тренду. Но это уже случится после новостей. Как вывод - зачем входить в рынок перед новостями?
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

"Торговые стратегии для работы на новостях"

Сообщение Sovok » 26 мар 2015, 13:37

stejk писал(а):
schokur писал(а):Боюсь , что после такого я бы свалил не только из этого ДЦ , но и с форекса вообще.
Вот здесь встает главная задача торговца на новостях - выбор хорошего ДЦ. Пусть он будет с драконовскими условиями торговли , но я должен быть уверен , что в ответственный момент не будет подлянки.

Конечно не хочется попадаться на такие вот уловки брокера. Потому всегда нужно обращать внимание на торговые условия при открытии торгового счета. Но на новостях бывают разные приколы в брокера, начиная от такого вот проскальзывания и заканчивая прерывание связи как раз в такой вот ответственный момент, и тогда никак нельзя закрыть даже ордер. И к сожалению такие неудобства есть в большинства брокеров, а хороших не так и много на рынке форекс.

Тут не стоит путать, потому что проскальзывания и пропадания связи это разные вещи на новостях, если у брокера обрывается связь все время перед важными новостями, то тут стоит задумать, нужен ли вам такой брокер, а проскальзывание и расширение спреда. это рыночное явление, так что вы тут ничего не сделаете.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

"Торговые стратегии для работы на новостях"

Сообщение wvak » 26 мар 2015, 14:32

Да если со связью дело плохо то лучше всего сменить брокера ,потому что это не дело ,что часто пропадает связь ,потому что так вот в просадку можно залезть очень легко ,а можно и вообще слить ,если открыться большим лотом .
Последний раз редактировалось Inga 29 мар 2015, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

"Торговые стратегии для работы на новостях"

Сообщение Sovok » 26 мар 2015, 17:56

wvak писал(а):Да если со связью дело плохо то лучше всего сменить брокера ,потому что это не дело ,что часто пропадает связь ,потому что так вот в просадку можно залезть очень легко ,а можно и вообще слить ,если открыться большим лотом .

Это не связь, не нужно быть таким наивным, некоторые дилинговые центры специально отрубают терминалы перед выходом новостей, а потом рассказывают о какой то плохой связи, просто если такое замечено, значит брокер заинтересован в сливе клиента и будет дальше вставлять палки в колеса.
Последний раз редактировалось Inga 29 мар 2015, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

"Торговые стратегии для работы на новостях"

Сообщение stejk » 26 мар 2015, 18:22

Sovok писал(а):Это не связь, не нужно быть таким наивным, некоторые дилинговые центры специально отрубают терминалы перед выходом новостей, а потом рассказывают о какой то плохой связи, просто если такое замечено, значит брокер заинтересован в сливе клиента и будет дальше вставлять палки в колеса.

Ну так именно перед новостями и есть резонно прерывать связь с торговлей платформой, таким вот простым способом можно попасть на хорошие деньги. Но если брокер подходит и не хочется с ним разрывать отношения, то лучше будет подстроиться под брокера и не торговать перед и в момент выхода новостей. Да и так будет лучше торговать, ну понятно что если после нескольких пробных уроков трейдер не смог заработать именно на новостях, тогда нужно переждать такие вот рывки рынка.
Последний раз редактировалось Inga 29 мар 2015, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

"Торговые стратегии для работы на новостях"

Сообщение Sovok » 26 мар 2015, 20:06

stejk писал(а):
Sovok писал(а):Это не связь, не нужно быть таким наивным, некоторые дилинговые центры специально отрубают терминалы перед выходом новостей, а потом рассказывают о какой то плохой связи, просто если такое замечено, значит брокер заинтересован в сливе клиента и будет дальше вставлять палки в колеса.

Ну так именно перед новостями и есть резонно прерывать связь с торговлей платформой, таким вот простым способом можно попасть на хорошие деньги. Но если брокер подходит и не хочется с ним разрывать отношения, то лучше будет подстроиться под брокера и не торговать перед и в момент выхода новостей. Да и так будет лучше торговать, ну понятно что если после нескольких пробных уроков трейдер не смог заработать именно на новостях, тогда нужно переждать такие вот рывки рынка.

Кому подходит такой брокер, вам? У вас к нему любовь, вы наверное мазохист? Брокер мечтает как вас слить, а вы не хотите с ним прерывать отношения, я большей ерунды еще не читал, если честно. У нормального брокера терминал на новостях не выключается, связь не пропадает, зачем это кому то нужно держать деньги на счетах у мошенника, если вокруг полно нормальных брокеров?
Последний раз редактировалось Inga 29 мар 2015, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 234

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения