Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Re: Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Сообщение Paramon » 03 окт 2013, 10:59

А когда продолжение тестов ожидать? Забросили системку? Или такая прибыльная что делиться не хотите результатами? :men:
Аватар пользователя
Paramon
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 07:55
Средств на руках: 147.03 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Сообщение serg_panther » 03 окт 2013, 15:29

Paramon писал(а):А когда продолжение тестов ожидать? Забросили системку? Или такая прибыльная что делиться не хотите результатами? :men:

Я раньше по ней работал, даже ветку вел на одном форуме, правда не помню на реале работал ли. И что то поглядываю в терминал-условия для входа не вижу. А каждые пол часа к терминалу подходить тоже не охото. И вот как то так непонятно.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Сообщение Sovok » 14 фев 2014, 14:19

serg_panther писал(а):Снова получен минусок, может я чего не так делаю? по идее нужно разметку на старшем ставить, а после на мелком смотреть, а я этого как раз таки и не делаю. Пока скрин публикую с результатами:
Вложение на форум.png больше недоступно.

Опять тоже самое, может и будет работать данная стратегия, нужно тестировать, но вот эти стопы в 10 пунктов меня всегда просто поражают, как можно применять одинаковые стопы в пунктах все время, зависит ведь от волотильности рынка, от торговой пары, да от многих факторов, вот ваш скрин, совершенно очевидно что тут стопы должны стоять за уровнями которые я отметил, сделка бы дала плюс, фиксированный стоп это по крайней мере странно. Два варианта для стопа, первый, коль торгуем на м30 то за 30минутной свечой, второй за фрактал, велосипед не изобретаем, методы известны давно.
1.png
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Сообщение Esokolov80 » 25 мар 2014, 07:53

Похоже данная ТС бесперспективна... :ti_pa:
Аватар пользователя
Esokolov80
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 04:17
Средств на руках: 35.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Сообщение eryomenko » 25 мар 2014, 08:25

Esokolov80 писал(а):Похоже данная ТС бесперспективна... :ti_pa:

А настройки не пробовали менять, не может же быть чтобы сигналы постоянно ошибались. Может нужно в противоположную сторону открываться, тогда профит будет?
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Сообщение Esokolov80 » 25 мар 2014, 09:20

eryomenko писал(а):
Esokolov80 писал(а):Похоже данная ТС бесперспективна... :ti_pa:

А настройки не пробовали менять, не может же быть чтобы сигналы постоянно ошибались. Может нужно в противоположную сторону открываться, тогда профит будет?


Подобные "перевороты" настроек я пробовал раньше на разных ТС, ни к чему хорошему это обычно не приводит.
Аватар пользователя
Esokolov80
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 04:17
Средств на руках: 35.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Сообщение eryomenko » 25 мар 2014, 09:29

Но ведь если идет минус за минусом, может стоит открывать обратные сделки, хотя бы на демке попробовать что из этого получится, если нет тогда ТС в утиль и искать другую.
Последний раз редактировалось Inga 25 мар 2014, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Сообщение Alya » 26 мар 2014, 09:10

Система торговли с параболиком и масд старая система и не всегда адекватно рынок ее воспринимает, очень часто дает большие убытки. использовала ее в тестере еще несколько лет назад и никак не смогла добиться положительного результата на протяжении длительного времени, в течении месяца она может сделать что то но в течении нескольких месяцев приносит убыток.
Аватар пользователя
Alya
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:40
Средств на руках: 18.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Сообщение Esokolov80 » 31 мар 2014, 10:18

eryomenko писал(а):Но ведь если идет минус за минусом, может стоит открывать обратные сделки, хотя бы на демке попробовать что из этого получится, если нет тогда ТС в утиль и искать другую.


Пробовать конечно можно, но на это нужно время. Может быть данная система в перевернутом виде действительно даст неожиданно хорошие результаты!
Последний раз редактировалось Inga 31 мар 2014, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Esokolov80
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 04:17
Средств на руках: 35.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Сообщение Fortis » 02 июл 2014, 01:37

Я вообще считаю чтоб авторы когда выкладывают какие-либо стратегии чтоб как-то показывали реальный торговый счет и как они по этой системе торгуют а не так вот я нашол в интернете всякий хлам показывают скриншоты а совершенно люди не понимают что подогнать под историю системы гораздо проще чем создать лучшие торговые входы в позицию, что получается заходит новичок-трейдер в данную ветку смотрит и думает попробую применить а когда применяет видит система не дает никаких результатов, но зато люди пишут стратегии из-за ради бонусов а полезности совершенно никакой нет.
Если бы автор ветки показал не просто скриншот а сказал вот ребята инвесторский пароль загружайте терминал и смотрите как по данной торговой системе я получаю прибыль, если реально шло обучение по использованию торговой системы вот тогда и полезность было бы а я в какую ветку не зайду одно и тоже практически мало что реальное работает стабильно все подгонка под историю.
Последний раз редактировалось Inga 03 июл 2014, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 226

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения