Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Re: Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Сообщение Esokolov80 » 08 июл 2014, 06:54

Fortis писал(а):Я вообще считаю чтоб авторы когда выкладывают какие-либо стратегии чтоб как-то показывали реальный торговый счет и как они по этой системе торгуют а не так вот я нашол в интернете всякий хлам показывают скриншоты а совершенно люди не понимают что подогнать под историю системы гораздо проще чем создать лучшие торговые входы в позицию, что получается заходит новичок-трейдер в данную ветку смотрит и думает попробую применить а когда применяет видит система не дает никаких результатов, но зато люди пишут стратегии из-за ради бонусов а полезности совершенно никакой нет.
Если бы автор ветки показал не просто скриншот а сказал вот ребята инвесторский пароль загружайте терминал и смотрите как по данной торговой системе я получаю прибыль, если реально шло обучение по использованию торговой системы вот тогда и полезность было бы а я в какую ветку не зайду одно и тоже практически мало что реальное работает стабильно все подгонка под историю.


Все верно.
Последний раз редактировалось Inga 13 июл 2014, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Esokolov80
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 04:17
Средств на руках: 35.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Сообщение natalka123 » 05 авг 2014, 06:11

Рэндом писал(а):Система тестировалась? Интересно какие результаты она показывает.

Я тестировала эту систему. Если честно она мне не понравилась хоть и очень проста. Очень часто у меня цена не доходила до тейк профита и разворачивалась в обратную сторону. Наверное здесь нужно ставить уменьшенный тейк профит или же наблюдать все время за ценой.
Последний раз редактировалось Inga 13 авг 2014, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
natalka123
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 19:31
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Сообщение andrstar » 10 авг 2014, 21:00

serg_panther писал(а):Снова получен минусок, может я чего не так делаю? по идее нужно разметку на старшем ставить, а после на мелком смотреть, а я этого как раз таки и не делаю. Пока скрин публикую с результатами:
на форум.png

Что то очень быстро закончился эксперимент. Как я понял стратегия не принесла сколько нибудь значительного профита автору. Много убыточных сделок, а прибыли вообще почти нет. Но самое главное не было проделано никакой работы по модернизации системы - просто бросил ее автор и все. Так не работают.
Последний раз редактировалось Inga 13 авг 2014, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Сообщение serg_panther » 11 авг 2014, 02:29

andrstar писал(а):
serg_panther писал(а):Снова получен минусок, может я чего не так делаю? по идее нужно разметку на старшем ставить, а после на мелком смотреть, а я этого как раз таки и не делаю. Пока скрин публикую с результатами:
на форум.png

Что то очень быстро закончился эксперимент. Как я понял стратегия не принесла сколько нибудь значительного профита автору. Много убыточных сделок, а прибыли вообще почти нет. Но самое главное не было проделано никакой работы по модернизации системы - просто бросил ее автор и все. Так не работают.

Андрей, если вы зашли сюда не ради бонусного доллара за пост, тогда возьмите и потестите ее-может вы именно тот трейдер, которому удастся с нее выжать что то. А сигналы есть и частые, и не всегда можно у компа находиться.
Последний раз редактировалось Inga 13 авг 2014, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Сообщение andrstar » 11 авг 2014, 05:18

serg_panther писал(а):Андрей, если вы зашли сюда не ради бонусного доллара за пост, тогда возьмите и потестите ее-может вы именно тот трейдер, которому удастся с нее выжать что то. А сигналы есть и частые, и не всегда можно у компа находиться.

Конечно я зашел сюда ради бонуса - а ради чего еще? А само название системы вас не смущает - скальперская, на Н1. Вы на таком фрейме скальпируете? А потестировать конечно можно, но сомнения берут большие что у меня лучше получится. У меня что сигналы будут лучше? Не думаю.
Последний раз редактировалось Inga 13 авг 2014, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Сообщение Инквизитор » 12 авг 2014, 08:47

Эта стратегия называется Дефиле ПСАР, торговал по ней когда новичком был. Не нравится в ней только то, что движения должны быть размеренными, а то стратегия не будет давать прибыльный результат. Если на рынке по какой-то паре происходят частые импульсы, шпильки, сильные движения без откатов, то на этой паре лучше не торговать по этой стратегии на малом ТФ, да и вообще.Кстати, по этой стратегии советник даже есть есть, как найду, выложу.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Сообщение andrstar » 08 сен 2014, 19:46

Инквизитор писал(а):Эта стратегия называется Дефиле ПСАР, торговал по ней когда новичком был. Не нравится в ней только то, что движения должны быть размеренными, а то стратегия не будет давать прибыльный результат. Если на рынке по какой-то паре происходят частые импульсы, шпильки, сильные движения без откатов, то на этой паре лучше не торговать по этой стратегии на малом ТФ, да и вообще.Кстати, по этой стратегии советник даже есть есть, как найду, выложу.

Очень интересно - рынок еще должен под систему так сказать подстраиваться. Так наверно никогда не будет. Рынок будет делать то что он хочет и что ему нравится делать сейчас, а нам и нашей системе уже придется под него подстраиваться. Так что и систему надо на это настраивать и самому про это думать всегда.
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Сообщение Инквизитор » 08 сен 2014, 20:36

andrstar писал(а):
Инквизитор писал(а):Эта стратегия называется Дефиле ПСАР, торговал по ней когда новичком был. Не нравится в ней только то, что движения должны быть размеренными, а то стратегия не будет давать прибыльный результат. Если на рынке по какой-то паре происходят частые импульсы, шпильки, сильные движения без откатов, то на этой паре лучше не торговать по этой стратегии на малом ТФ, да и вообще.Кстати, по этой стратегии советник даже есть есть, как найду, выложу.

Очень интересно - рынок еще должен под систему так сказать подстраиваться. Так наверно никогда не будет. Рынок будет делать то что он хочет и что ему нравится делать сейчас, а нам и нашей системе уже придется под него подстраиваться. Так что и систему надо на это настраивать и самому про это думать всегда.

Рынок не будет подстраиваться. Дело в том, что это рабочая стратегия, но лучше всего она работает именно на трендовом рынке, к примеру сейчас для этого годятся иеновые пары на Н1 временном таймфрейме. Стратегия постоянно работать не будет, флэт для такой стратегии будет убийственным. Можно эту стратегию использовать и для скальпинга, но результаты я не проверял.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Сообщение Esokolov80 » 10 сен 2014, 10:00

Инквизитор писал(а):Рынок не будет подстраиваться. Дело в том, что это рабочая стратегия, но лучше всего она работает именно на трендовом рынке, к примеру сейчас для этого годятся иеновые пары на Н1 временном таймфрейме. Стратегия постоянно работать не будет, флэт для такой стратегии будет убийственным. Можно эту стратегию использовать и для скальпинга, но результаты я не проверял.


Проблема в том, что рынок большую часть времени находится во флете. Может быть использовать эту ТС на разворотных максимумах - минимумах затяжных трендов для торговли на развороте?
Аватар пользователя
Esokolov80
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 04:17
Средств на руках: 35.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Скальперская стратегия по MACD и parabolic Sar

Сообщение Инквизитор » 10 сен 2014, 12:41

Esokolov80 писал(а):
Инквизитор писал(а):Рынок не будет подстраиваться. Дело в том, что это рабочая стратегия, но лучше всего она работает именно на трендовом рынке, к примеру сейчас для этого годятся иеновые пары на Н1 временном таймфрейме. Стратегия постоянно работать не будет, флэт для такой стратегии будет убийственным. Можно эту стратегию использовать и для скальпинга, но результаты я не проверял.


Проблема в том, что рынок большую часть времени находится во флете. Может быть использовать эту ТС на разворотных максимумах - минимумах затяжных трендов для торговли на развороте?

Развороты найти очень сложно, они случаются чаще всего после крайне сильных импульсов по тренду. Эта стратегия хорошая, просто торгуйте тогда, когда идет активность на рынке, во флэте заработать на выйдет. Я думаю, что на европе и америке самый сок торговать этой стратегией. Скальпинг по этой стратегии может быть успешным только по тренду.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron