Конструктор торговых стратегий (опрос)

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Конструктор торговых стратегий (опрос)

Сообщение Tit4 » 23 фев 2015, 17:34

Скальпинг. Не обязательно агрессивный. Но с учетом работы на больших спредах ( кроссы и оригинальные пары). Почему обращаю внимание на спреды- есть стратегии и роботы, работающие на очень узком спреде. Но есть брокеры и кухни, в которых спред довольно большой- из чего следует, что в ТС изначально необходимо заложить хоть какой-то более широкий диапазон спреда, а не 0,5... Инквизитор, я думаю, вы поняли о чем я конкретно. :-):
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Конструктор торговых стратегий (опрос)

Сообщение Sovok » 23 фев 2015, 19:04

Nord писал(а):Еще раз обращаю внимание посетителей темы - не нужно предлагать свои стратегии в ней! Просто укажите, какой тип торговли Вы хотели бы видеть реализованным в предполагаемой стратегии, на каких ТФ. Забрасывать тему готовыми стратегиями не следует!

Вообще то это была не готовая стратегия, я ее конструировал, ну ладно, пусть будет так, оставим не родившуюся мысль, я бы хотел видеть торговлю в сторону тренда, ибо контртренд всегда сложный, на таймах от четырехчасового, не ниже, потому что скальпинг нестабилен. А торговля должна вестись от коррекции.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Конструктор торговых стратегий (опрос)

Сообщение Инквизитор » 24 фев 2015, 07:18

Tit4 писал(а):Скальпинг. Не обязательно агрессивный. Но с учетом работы на больших спредах ( кроссы и оригинальные пары). Почему обращаю внимание на спреды- есть стратегии и роботы, работающие на очень узком спреде. Но есть брокеры и кухни, в которых спред довольно большой- из чего следует, что в ТС изначально необходимо заложить хоть какой-то более широкий диапазон спреда, а не 0,5... Инквизитор, я думаю, вы поняли о чем я конкретно. :-):

Скальпинг исключает возможность работы с большими спредами.
Если большинство людей проголосует за скальпинг, то выложу стратегию торговли на М1 по методу VSA, которой пользуются профессиональные трейдеры.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Конструктор торговых стратегий (опрос)

Сообщение Nord » 24 фев 2015, 10:50

А мне было бы интересней работать интрадэй или в пределах нескольких дней, на 1-4 часах. Так спокойней, времени меньше уходит. Желательно без индикаторных нагромождений и, непременно, с использованием СЛ. Не менее важно, чтобы в результате тестов был выработан четкий принцип выхода из прибыльных сделок. Если в ТС этот пункт авторами быстренько жуется в духе "хотите, по тралу, а хотите ставьте в два раза больше, чем стоп", сразу понятно, что стратегии место на помойке.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Конструктор торговых стратегий (опрос)

Сообщение Рэндом » 25 фев 2015, 03:26

Инквизитор писал(а):
Tit4 писал(а):Скальпинг. Не обязательно агрессивный. Но с учетом работы на больших спредах ( кроссы и оригинальные пары). Почему обращаю внимание на спреды- есть стратегии и роботы, работающие на очень узком спреде. Но есть брокеры и кухни, в которых спред довольно большой- из чего следует, что в ТС изначально необходимо заложить хоть какой-то более широкий диапазон спреда, а не 0,5... Инквизитор, я думаю, вы поняли о чем я конкретно. :-):

Скальпинг исключает возможность работы с большими спредами.
Если большинство людей проголосует за скальпинг, то выложу стратегию торговли на М1 по методу VSA, которой пользуются профессиональные трейдеры.

Ждем. Я точно ее буду тестировать. Если получиться советник напишу. Не все стратегии можно запихнуть в советник.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Конструктор торговых стратегий (опрос)

Сообщение Mr.Web » 25 фев 2015, 04:07

За агрессивный скальпинг, дабы отжимать у рынка много денег :-)
Последний раз редактировалось Inga 28 фев 2015, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Mr.Web
 
Сообщений: 1968
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:41
Средств на руках: 35.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Все сложное - ложное!

Конструктор торговых стратегий (опрос)

Сообщение Gold Master » 25 фев 2015, 10:33

Интересует скальпинг на коротких таймфреймах М1, М5,15.
Последний раз редактировалось Inga 28 фев 2015, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Gold Master
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 16:38
Средств на руках: 25.65 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Конструктор торговых стратегий (опрос)

Сообщение ivis » 25 фев 2015, 11:54

Nord писал(а):Еще раз обращаю внимание посетителей темы - не нужно предлагать свои стратегии в ней! Просто укажите, какой тип торговли Вы хотели бы видеть реализованным в предполагаемой стратегии, на каких ТФ. Забрасывать тему готовыми стратегиями не следует!

Интересует пипсовка или скальпинг на м1-м5. В принципе в приоритете даже пипсовка, а не скальпинг. Поскольку зная направление, можно несколько раз взять по пару пунктов, в то время как при скальпинге цена может застрять и на 2-3 часа.
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Конструктор торговых стратегий (опрос)

Сообщение Serjay » 25 фев 2015, 12:11

Интересует скальпинг на интервалах М5-М15. Но можно и на 1-часовых интервалах.
Последний раз редактировалось Inga 28 фев 2015, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Конструктор торговых стратегий (опрос)

Сообщение Fortis » 26 фев 2015, 06:46

Я бы хотел бы чтоб кто-нибудь выложил хорошую стратегию на М15 или на Н1 только с хорошим мат. ожиданием в каждой сделке и чтоб эта торговая система имела применение на всех валютных парах чтоб было возможность для хеджирование сделок еще если это возможно.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения