• Торговый журнал от Николая

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
    Бонус за сообщение 0.4$

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 23 июн 2020, 09:06

Haos писал(а):
    Фастовец Николай писал(а):И нужно сказать что это продолжается 10 лет))) Делал по 1000 сделок в статистике, где система показывала прибыльность. После чего система приносила полный слив. Это говорит о том, что все системы дают прибыль в определенное время. Мне приходилось стабильно зарабатывать максимум 4 месяца подряд. На пятый слив. А потому и прыгаю туда сюда)))

Поэтому вывод нужно сделать правильный. Правильный вывод в том, что системы случайно приносят выигрыш и проигрыш потому, что рынок случайно себя ведет (точнее непредсказуемо, чтобы не цепляться к терминам, т.е. эффективен для нас всегда). А когда рынок неэффективен, так тысячи голодных пастей куда более сильных и быстрых чем мы уже ждут эту неэффективность и нам даже крошки бывает не падает. Мало того, что котировки идут из каких-то непонятных источников брокерам, так те еще могут их пропускать через нужный им фильтр. Это не запрещено положениями. Короче говоря, реальность не то, что кажется.
    Поэтому вывод только один: нужен метод торговли, свободный от предсказаний. Об этом,собственно, уже несколько раз мы говорили.
    Я нашел симурятор торговли и использовал его на разных системах. Я тестирую разные системы уже 2 недели ежедневно. Тест за год на одной паре на тайме Н4 можно сделать за пол часа. На Н1 на 2 часа, может чуть больше. И я хочу сказать что все системы которые я знаю не приносят прибыль за год. Некоторые приносят от 1 до 2% прибыли. Ваша система сеточная принесла за пол года (с нового года) по паре евро доллар +24%. Но проблема в исламский счетах. Он есть в одном известном брокере. А пополнить счет там нет возможности не с вебмани, не с киви и даже с карты!
    Фастовец Николай
    Лучший аналитик месяца

Средств на руках: 426.00 Доллар
    Награды: 2
    Ветеран I (1) Высокая активность. Золото (1)
    Благодарил (а): 1525 раз.

Сообщение Nord » 23 июн 2020, 09:08

Но проблема в исламский счетах. Он есть в одном известном брокере. А пополнить счет там нет возможности не с вебмани, не с киви и даже с карты!

Потрясающе! :-) А как же можно пополнить? Принести купюры в авоське прямо в офис? :hi_hi_hi:
    Nord
    Администратор

Средств на руках: 192.30 Доллар
    Благодарил (а): 3186 раз.
    Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Сообщение Tit4 » 23 июн 2020, 09:22

Nord писал(а):
    Но проблема в исламский счетах. Он есть в одном известном брокере. А пополнить счет там нет возможности не с вебмани, не с киви и даже с карты!

Потрясающе! :-) А как же можно пополнить? Принести купюры в авоське прямо в офис? :hi_hi_hi:

Не знаю,, с Киви и с карты я пополнял у них... Потому как речь всегда идет об одном и том же "лучшем азиатском" брокере. Странно конечно. Я уже лет 5 там не пополнял, может что то изменилось...
    Tit4
    Главный модератор

Средств на руках: 1,769.60 Доллар
    Благодарил (а): 4514 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 23 июн 2020, 09:45

Пополнить можно с карты, но сначала нужно пополнить с карты систему скрил или Нетеллер, а потом с данной системы перекинуть деньги на счет брокера. А с карты на прямую нельзя. Я с ними общался несколько дней назад. А вот на карту верифицированную после этого вывести заработанные деньги можно, обходя ЭПС. А киви на Украине не работает. Вот и работай с данным брокером...
    Фастовец Николай
    Лучший аналитик месяца

Сообщение Tit4 » 23 июн 2020, 09:57

Фастовец Николай писал(а):Пополнить можно с карты, но сначала нужно пополнить с карты систему скрил или Нетеллер, а потом с данной системы перекинуть деньги на счет брокера. А с карты на прямую нельзя. Я с ними общался несколько дней назад. А вот на карту верифицированную после этого вывести заработанные деньги можно, обходя ЭПС. А киви на Украине не работает. Вот и работай с данным брокером...

Ужс какой. Нетеллер я когда то заводил, но мне не понравился он нисколько. Странно, сделано видимо для ухода от налогов. Ну и паралельно сами трейдеры должны будут отчитываться перед органами за поступающие суммы, если таковые будут. Николай, а не проще заказать Российскую симку для того, чтоб сделать себе КИВИ?
    Tit4
    Главный модератор

Сообщение Haos » 23 июн 2020, 10:08

А в чем проблема с исламскими счетами у других брокеров? Я точно знаю, что они есть.
    Haos
    Специалист MQL

Средств на руках: 452.05 Доллар
    Благодарил (а): 2418 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 23 июн 2020, 10:19

Haos писал(а):А в чем проблема с исламскими счетами у других брокеров? Я точно знаю, что они есть.
    Да есть я даже с поддержкой некоторых брокеров списывался по этому поводу.

При смене типа счёта на "Swap-Free" списание/начисление свопа не осуществляется, при этом за перенос открытых позиций на следующий торговый день с торгового счёта клиента списывается фиксированная комиссия.

Комиссия указана за 1 стандартный лот. Размер комиссии, которая списывается каждый день в 00:00 часов по времени сервера, рассчитывается как:

<Сумма комиссии> = <Комиссия за 1 лот> * <Количество лотов>
    А теперь сиди считай выгодно или нет. А так как брокеры считают в свою пользу, то скорее всего на таких счетах комиссия будет выше чем своп)))
    Фастовец Николай
    Лучший аналитик месяца

Сообщение Haos » 23 июн 2020, 11:04

Фастовец Николай писал(а):При смене типа счёта на "Swap-Free" списание/начисление свопа не осуществляется, при этом за перенос открытых позиций на следующий торговый день с торгового счёта клиента списывается фиксированная комиссия.

Каждый день списывается? И это называют отсутствие свопа? :ne_ne_ne:
    Haos
    Специалист MQL

Средств на руках: 452.05 Доллар
    Благодарил (а): 2418 раз.

Сообщение Tit4 » 23 июн 2020, 11:30

Haos писал(а):
    Фастовец Николай писал(а):При смене типа счёта на "Swap-Free" списание/начисление свопа не осуществляется, при этом за перенос открытых позиций на следующий торговый день с торгового счёта клиента списывается фиксированная комиссия.

Каждый день списывается? И это называют отсутствие свопа? :ne_ne_ne:

Раньше такого не было. Теперь ввели... Вообще последнее время условия все хуже и хуже. С одной стороны правильно, т.к. некоторые начали пользоваться в свою выгоду.
    Tit4
    Главный модератор

Сообщение Фастовец Николай » 24 июл 2020, 08:15

Пора на отдых! Крышняк едет! :sh_ok: Я на море! :ya_hoo_oo: Всем пока! :men:
    Фастовец Николай
    Лучший аналитик месяца

Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли