Торговый журнал от Николая

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 07 май 2020, 12:33

Хотя есть и не плохие сделки который прикрыл с прибылью. Но снова таки не додержал к профиту, так как в 15.30 новости по безрабоице, а они не очень-то и повлияли на движения. Но и отбить убытки также нужно. А цена пошла дальше.
Вложения
222.png
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 07 май 2020, 16:51

Поддержка myfxbook сегодня отписалась на английском языке. Перводчик подсказал что они все исправили. Зря на них преждевременно погнал. Все таки фирма серьезная. Все функциклирует по истории счета нормально.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 09 май 2020, 07:35

На счете продолжает вестись достаточно активная торговля, которой уже заинтересовался владелец инвестиционного фонда ""Личный Банк" Станислав Чувашов, разработчик вилки Чувашова и волны Вульфа Чувашова. Он ищет управляющих, кто умеет прибыльно торговать. В Контакте уже сним общаемся. Обсуждаем нюансы. Не знаю подойду ему я или нет. Посмотрим.
Прибыльность счета за неделю скромная +5.64% от капитала.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 14 май 2020, 12:00

За понедельник и вторник закрыта прибыль по одной паре это евро фунт, после чего подряд 36 стопов. Так как риски на сделку были около 1%, то влияние на депозит существенное. Так много стопов по причине того, что я работаю с 30 валютными парами. По многим парам сформировались сигналы, которые пошли против меня и доливки по системе также приносят убытки.
После этого нужно полностью менять подход по ММ в системе, а также по количеству убыточных сделок за день, неделю и также ограничить убытки как за день так и за неделю в процентах по типу функционирования программы риск менеджмента.
Последний раз редактировалось Фастовец Николай 14 май 2020, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Nord » 14 май 2020, 12:07

Рынки довольно часто ходят гуськом, потому залет в противофазу по ТС в одном инструменте происходит так же и в целом ряде других. Логично умерить аппетиты и работать с теми же минимальными рисками всего по 2-3 парам.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Торговый журнал от Николая

Сообщение Tit4 » 14 май 2020, 12:11

Фастовец Николай писал(а):За понедельник и вторник закрыта прибыль по одной паре это евро фунт, после чего подряд 36 стопов. Так как риски на сделку были около 1%, то влияние на депозит существенное. Так много стопов по причине того, что я работаю с 30 валютными парами. По многим парам сформировались сигналы, которые пошли против меня и доливки по системе также приносят убытки.
После этого нужно полностью менять подход по ММ в системе, а также по количеству убыточных сделок за день, неделю и также ограничить убытки как за день так и за неделю в процентах по типу функционирования программы рискм менеджмента.

Я как то уже упоминал об очень действенном подходе. 3 стопа подряд. Если дальше решаете рисковать, значит уже торгуете с замыленными глазами и риск потерь увеличивается. Как по мне, то лучше небольшим убытком день закрыть, чем крупным убытком перекрыть месяц или несколько...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 14 май 2020, 12:43

Все правильно, я также так думаю. На этой неделе плавающая просадка была 35%, а зафиксированный убыток 29%. Вчера просадка по счету значительно уменьшилась за неделю она составляет -19%, а за месяц -15%. Такие качели конечно мне не нравятся.
А потому я перехожу на ограничение убытков в день 3%. Думаю максимум 3 сделки в день по 1% риска на каждую. Или следующие вариации 1 сделка 2%, а вторая 1% или одна сделка 3%. Лимит исчерпывается - больше не торгую.
Также буду пробовать варианты доливки, как против позиции и так и в сторону открытой позиции которая будет в прибыли при формировании дополнительного сигнала.
Последний раз редактировалось Фастовец Николай 14 май 2020, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Ольга Васильева » 14 май 2020, 13:00

Николай, а Вы на новости внимание обращаете? Или это не играет роль в ТС? У меня сколько было также: открыла, а вышли новости и ушла цена. Сегодня в журнале отписалась тоже. Надо было закрыть в профите, но вот жду до последнего теперь.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 18 май 2020, 06:00

Ольга Васильева писал(а):Николай, а Вы на новости внимание обращаете? Или это не играет роль в ТС? У меня сколько было также: открыла, а вышли новости и ушла цена. Сегодня в журнале отписалась тоже. Надо было закрыть в профите, но вот жду до последнего теперь.
Нет Оля на новости не смотрю. То есть не учитываю их в торговле. А так посматриваю когда может вовысится волатильность на новостях, когда уже открыта сделка.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 18 май 2020, 06:02

В четверг продавал валютную пару британский фунт японская иена. В сделку вложил 2%. После того как сделка вышла в прибыль долился еще в продажу 1%. Цена вернулась к стопам, задевает их и сегодня ночью подходит к целям по продаже. Убыток 3% в день.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 189

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения