Торговый журнал от Николая

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 06 сен 2019, 14:32

Пока пишут робота под систему, продолжаю ее тестировать, но уже не тая напряжно как раньше, даже без отложек. Увидел сигнал торганул. Сегодня по фунт швейцарец сразу два сигнала на продажу и все закрыты по профиту.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 06 сен 2019, 14:33

Пока за день ситуация такая. И то я входил не 2 сделками, а по одной. Результат был бы еще лучше.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 26 сен 2019, 09:45

Продал пару доллар швейцарец от области сопротивления 0.9967 и 0.9974 после свечи поглощения. Цена подошла к уровню 0.9853 и прибыль была по соотношлению к стопу к 5 к 1. Зафиксируй! Нет, насмотрелся видео где профи берут соотношение 10 к 1 и 13 к 1 и ждал 8 к 1. Теперь закроюсь по б.у. Как говорят не умеешь не берись.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Nord » 26 сен 2019, 10:40

прибыль была по соотношлению к стопу к 5 к 1. Зафиксируй! Нет, насмотрелся видео где профи берут соотношение 10 к 1 и 13 к 1 и ждал 8 к 1. Теперь закроюсь по б.у. Как говорят не умеешь не берись.


Ой, это все "раз на раз". Сегодня жалеем, что не закрылись вовремя на 5:1, а завтра закроемся 5:1 и будем ругать себя за поспешность, ибо цена вполне пройдет 8:1 )) Системы предполагают, а рынок располагает.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Торговый журнал от Николая

Сообщение Tit4 » 26 сен 2019, 13:21

Фастовец Николай писал(а):Продал пару доллар швейцарец от области сопротивления 0.9967 и 0.9974 после свечи поглощения. Цена подошла к уровню 0.9853 и прибыль была по соотношлению к стопу к 5 к 1. Зафиксируй! Нет, насмотрелся видео где профи берут соотношение 10 к 1 и 13 к 1 и ждал 8 к 1. Теперь закроюсь по б.у. Как говорят не умеешь не берись.

Ох Коля - Коля! Не смотри, как другие делают х10. Ведь сколько таких, кто делает столько же в минус. На них то ты не равняешься? Рынок дает - бери. Незачем придумывать велик. Я вот по подобному сценарию мог сделать половину зарплаты, но посчитал, что мне мало. В итоге получил половину со знаком минус. Спрашивается, нафига держал сделку лишних несколько дней. :-):
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 26 сен 2019, 13:54

Tit4 писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Продал пару доллар швейцарец от области сопротивления 0.9967 и 0.9974 после свечи поглощения. Цена подошла к уровню 0.9853 и прибыль была по соотношлению к стопу к 5 к 1. Зафиксируй! Нет, насмотрелся видео где профи берут соотношение 10 к 1 и 13 к 1 и ждал 8 к 1. Теперь закроюсь по б.у. Как говорят не умеешь не берись.

Ох Коля - Коля! Не смотри, как другие делают х10. Ведь сколько таких, кто делает столько же в минус. На них то ты не равняешься? Рынок дает - бери. Незачем придумывать велик. Я вот по подобному сценарию мог сделать половину зарплаты, но посчитал, что мне мало. В итоге получил половину со знаком минус. Спрашивается, нафига держал сделку лишних несколько дней. :-):
Так нужно брать результат за 200-300 сделок. Одну передержали, 10 закрыто по стопам, а 5 закроются по профиту, который перекроет все убытки. Я уже пересмотрел отношение в торговле. Теперь не согласен с тем что нужно брать то чтод ает рынок. Теперь нужно ждать до последнего. Все равно рано или поздно некоторые сделки выстреливают в сильном тренде и приносят хороши соотношения. Хотя со временем может снова поменяю мнение))
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Ольга Васильева » 26 сен 2019, 13:59

Николай, у меня также вот на той неделе было. +130 процентов за месяц. Ну что? Мне мало же!!! Я купила евро от души, причем лоты зафигачила. Вчера порезала и стопы поймала. Причем сейчас +34%, но мне опять мало.
Единственное для себя уяснила, что профит есть если вполовину такой, что от плана, то надо крыть. В итоге пару дней назад потеряла профит, пересидела с парами. Спрашивается: зачем не закрыла, а вернее, почему? Был профит, а я сижу и жду, гордая такая и жадная.
Прошу прощения за пост. :-):
Хочу поддержать коллегу.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 26 сен 2019, 14:41

Ольга Васильева писал(а):Николай, у меня также вот на той неделе было. +130 процентов за месяц. Ну что? Мне мало же!!! Я купила евро от души, причем лоты зафигачила. Вчера порезала и стопы поймала. Причем сейчас +34%, но мне опять мало.
Единственное для себя уяснила, что профит есть если вполовину такой, что от плана, то надо крыть. В итоге пару дней назад потеряла профит, пересидела с парами. Спрашивается: зачем не закрыла, а вернее, почему? Был профит, а я сижу и жду, гордая такая и жадная.
Прошу прощения за пост. :-):
Хочу поддержать коллегу.
На мое мнение такой подход не системный. Вы должны или получить стоп или профит. А не так я захотела закрыла 10 пп, потом захотела 50 пп, потом переседла, в другой раз безубыток перетянула и сделка закрылась по б.у, после чего направилась к цели но без нас. Есть цель, есть стоп и только через несколько месяцев или по закрытию 200 сделок, как я говорил, - мы можем сказать прибыльная система или нет. Если мы так не работаем - статистика ничего не дает.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Tit4 » 26 сен 2019, 15:59

Фастовец Николай писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Николай, у меня также вот на той неделе было. +130 процентов за месяц. Ну что? Мне мало же!!! Я купила евро от души, причем лоты зафигачила. Вчера порезала и стопы поймала. Причем сейчас +34%, но мне опять мало.
Единственное для себя уяснила, что профит есть если вполовину такой, что от плана, то надо крыть. В итоге пару дней назад потеряла профит, пересидела с парами. Спрашивается: зачем не закрыла, а вернее, почему? Был профит, а я сижу и жду, гордая такая и жадная.
Прошу прощения за пост. :-):
Хочу поддержать коллегу.
На мое мнение такой подход не системный. Вы должны или получить стоп или профит. А не так я захотела закрыла 10 пп, потом захотела 50 пп, потом переседла, в другой раз безубыток перетянула и сделка закрылась по б.у, после чего направилась к цели но без нас. Есть цель, есть стоп и только через несколько месяцев или по закрытию 200 сделок, как я говорил, - мы можем сказать прибыльная система или нет. Если мы так не работаем - статистика ничего не дает.

Не, ну если только ради статистики торговать, так это одно, а если работать с небольшими отклонениями от обычного метода, то это совсем другое. Небольшое кратковременное завышение рисков ради того, чтоб поймать свой джек пот для меня довольно редкое явление, но если уж делаю это то осмысленно. К сожалению везет мне реже, чем хотелось бы.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 27 сен 2019, 14:56

Послушал ваши комментарии и отклонился от правил. Смотрю пара начинает разворот и я закрыл соотношение прибыли к стопу 3 к 1. А цена после закрытия прибыли направляется к соотношению прибыли к риску 4 к 1 :ved_ma:
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 210

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения