Торговые идеи и рекомендации

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Торговые идеи и рекомендации

Сообщение Tit4 » 01 май 2019, 16:39

argument7 писал(а):Подскажите пожалуйста, а почему он не откроет свой журнал, а к всем лезет и поучает?

Терпение. Вы вспомните себя, когда начинали у нас. Человек пришел с другого ресурса, как я понимаю, где совершенно другие правила и более вольная манера общения. Мы по этому и стараемся следить за порядком, чтоб не было бардака и была структура. Новичкам у нас непросто, но со временем люди понимают удобство и все прелести такого ведения форума. В первую очередь для вас делаем форум, чтоб было все по полочкам. Темы для диспутов отдельно, для болтовни отдельно, личные дневники - это личные наработки каждого форумчанина. Они открыты для всех и для обсуждений. Но не для общей свалки всех постов подряд. Всему должна быть мера.
Я думаю, Евгений уже многое понял, скоро войдет в привычку особенность поведения на этом форуме и подобные инциденты сведутся к нулю. Но, давайте я так же не буду нарушать правила и закончу писать не по теме в вашем журнале. :-):
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговые идеи и рекомендации

Сообщение argument7 » 01 май 2019, 16:39

Евро\новозеландец.
Покупка.
Графический паттерн голова и плечи.
Сигнал на пробитии линии сопротивления трендовой наклонной. Голову и плечи я не торговал. Сигнал пропущенный. А вот пробой линии сопротивления отторговал хорошо. Кроме того новости сильно вынесли цену вверх как раз туда куда мне нужно. Думаю восходящий тренд продолжится, а потому купил пару в продолжении восходящего движения.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Торговые идеи и рекомендации

Сообщение argument7 » 01 май 2019, 16:46

Доллар\швейцарец.
Продажа.
Графический паттерн Треугольник.
Даже он похож на голову и плечи. Но в данном случае он получился на разворот. Пару продал сегодня после того как цена пробила поддержку. Это линия поддержки. Я сегодня уже часть сделки зафиксировал с прибылью. Жду снижение и срабатывание второго профита.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Торговые идеи и рекомендации

Сообщение argument7 » 02 май 2019, 16:54

argument7 писал(а):Фунт\иена.
Покупка.
Графический паттерн голова и плечи.
Покупал данную пару вчера. Часть сделки зафиксировал сегодня утром. Часть пока остается без риска в безубытке. Цене совсем немного осталось к профиту. Но я вижу горизонтальный уровень который наверное и не пропускает цену вверх.
И вторая часть покупок по графическому паттерну голова и плечи сегодня закрывается по профиту. Как только сработал профит цена сразу резко развернулась.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Торговые идеи и рекомендации

Сообщение argument7 » 02 май 2019, 16:59

argument7 писал(а):Евро\новозеландец.
Покупка.
Графический паттерн голова и плечи.
Сигнал на пробитии линии сопротивления трендовой наклонной. Голову и плечи я не торговал. Сигнал пропущенный. А вот пробой линии сопротивления отторговал хорошо. Кроме того новости сильно вынесли цену вверх как раз туда куда мне нужно. Думаю восходящий тренд продолжится, а потому купил пару в продолжении восходящего движения.
Данная сделка закрылась по стопу. Не может на форексе что-то работать долго и стабильно и тренды в том числе заканчиваются.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Торговые идеи и рекомендации

Сообщение argument7 » 02 май 2019, 17:03

Фунт\швейцарец.
Покупка.
Графический паттерн флаг.
Не купил от поддержки флага. Купил после того как цена пробила максимум флага. А это оказалось поздно. Ждал рост еще на пунктов 100-120 по флагу. Получил стоп лосс достаточно быстро.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Торговые идеи и рекомендации

Сообщение argument7 » 04 май 2019, 09:56

argument7 писал(а):Евро\фунт. Продажа. работа с горизонтальным уровнем по цене 0.86213. Цена на этой неделе сначала формирует уровень поддержки горизонта по цене. Чуть позже, вчера цена отбивается от уровня. Это как бы подтверждения силы уровня. А уже сегодня цена пробила этот уровень - закрепилась ниже него и сделала его тестирование. Пару продал. Часть сделки сегодня уже закрыл по профиту. Остальная в безубытке и выставил еще отложку на продажу.
Пять сделок на продажу данной пары закрываются с прибылью. Шестая сделка пока в прибыли, но к профиту не хватило нескольких пунктов. Также выставил отложенные ордера на продажу и жду на следующую неделю их активацию.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Торговые идеи и рекомендации

Сообщение argument7 » 04 май 2019, 10:08

Евро\американский доллар.
Продажа.
Работа как с каналом так и с горизонтальным уровнем 1.1191.
На новостях цена пробивает линию поддержки восходящего канала. Это уже говорило о том что тренд на сегодня будет нисходящий краткосрочным. Цена сначала создает уровень горизонта по цене 1.1191 и поза вчера пробивает его сверху вниз и я пару продаю. На новостях цена цена закрыла часть сделки с прибылью. Остальная в б.у. После пробоя горизонтального уровня пару купил.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Торговые идеи и рекомендации

Сообщение argument7 » 04 май 2019, 10:11

Евро\австралиец.
Работа проводилась с горизонтальным каналом.
тут канал даже не много не правильно построен, а потому можно говорить и работе с линией поддержки. Цена пробивает линию, закрепляется выше нее и отбивается от нее сверху. Купил пару и часть сделки прикрыл с прибылью на максимумах. Часть в б.у. Если цена закрепится ниже линии поддержки - активизируется продажа.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Торговые идеи и рекомендации

Сообщение argument7 » 06 май 2019, 13:53

Валютная пара канадец\иена. Продажа пары от четверга. И продажа пары которая активизировалась по отложенному ордеру. Работа по данной валютной парой велась с сформированным восходящим каналом. В четверг пара пробивает линию поддержки данного канала и тестирует его снизу, а вчера цена повторно тестирует ее снизу. Думаю это подтверждение сигнала на продажу. И такое бывает что брокер закрывает прибыль на гепе. :sh_ok:
Вложения
111.png
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения