Торговые идеи и рекомендации

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Торговые идеи и рекомендации

Сообщение argument7 » 25 апр 2019, 19:09

Доллар\канадец. Продажа. Треугольник. Покупал после того как цена пробила сопротивления графического паттерна. Вчера сделки закрыты по профиту.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Торговые идеи и рекомендации

Сообщение argument7 » 25 апр 2019, 19:16

23 апреля я продавал валютную пару канадец\иена. Сначала я идентифицировал графический паттерн треугольник. После ее пробоя поддержки пару продал двумя ордерами и понятно что цель нужно было ждать уже на следующий торговый день. И вот вчерашний день приносит прибыль по двум сделкам сразу.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Торговые идеи и рекомендации

Сообщение Evgeniy Kricik » 26 апр 2019, 07:38

Ребята поступил сигнал на продажу, и я попробую уйти в лонг, не знаю что с этого получится, но D1 мне очень нравится цель движения цель 1,2755
USDCADDaily.png
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Торговые идеи и рекомендации

Сообщение argument7 » 30 апр 2019, 16:59

Канадец\иена.
Графический паттерн Клин.
Паттерн разворота. Покупал пару после того как цена пробила сопротивление паттерна и уверенно закрепилась выше него. Речь идет о линии сопротивления клина. Цена сходила ниже, слизала мой стопп лосс и направилась вверх по сценарию.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Торговые идеи и рекомендации

Сообщение argument7 » 30 апр 2019, 17:08

Евро\фунт. Продажа. работа с горизонтальным уровнем по цене 0.86213. Цена на этой неделе сначала формирует уровень поддержки горизонта по цене. Чуть позже, вчера цена отбивается от уровня. Это как бы подтверждения силы уровня. А уже сегодня цена пробила этот уровень - закрепилась ниже него и сделала его тестирование. Пару продал. Часть сделки сегодня уже закрыл по профиту. Остальная в безубытке и выставил еще отложку на продажу.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Торговые идеи и рекомендации

Сообщение argument7 » 30 апр 2019, 17:32

Евро\австралиец. Продажа. Графический паттерн флаг\нисходящий канал. Цена пробила поддержки канала и я ждал ретест линии сопротивления канала снизу. Это говорило о том что цена нее пойдет вверх. И флаг не будет работать. Я пару продал от ретеста линии сопротивления канала. Цена вошла в пределы канала, а сегодня срабатывает стоп лосс.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Торговые идеи и рекомендации

Сообщение Evgeniy Kricik » 01 май 2019, 12:04

Господа, валютная пара доллар к гривне. В поддержку всех одесситов, и жителей государства Украины вангую курс на дальнейшее будущее 23,10 от сопротивления 27,54 которое было установлено более месяца назад и так и не было достигнуто. Глубокая цель курса гривны к доллару США 20 гривен за доллар.
Всех с праздником в не праздничную погоду.
USDUAHDaily.png
Последний раз редактировалось Tit4 01 май 2019, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Торговые идеи и рекомендации

Сообщение Tit4 » 01 май 2019, 12:44

Evgeniy Kricik писал(а):Господа, валютная пара доллар к гривне. В поддержку всех одесситов, и жителей государства Украины вангую курс на дальнейшее будущее 23,10 от сопротивления 27,54 которое было установлено более месяца назад и так и не было достигнуто. Глубокая цель курса гривны к доллару США 20 гривен за доллар.
Всех с праздником в не праздничную погоду.
USDUAHDaily.png

Евгений, я вам уже отписал в личном сообщении. Обращайте внимание, где вы размещаете пост. В данном случае это личный дневник. Журнал торговли. Ваша ТС никоим образом не схожа с тем, о чем пишет автор. Пост так же не в тему. Вы в дневниках можете спросить по ТС у автора, посоветоваться, если вдруг пытаетесь торговать по его примеру, но никак не лезть со своим самоваром. Уважайте коллег и в очередной раз прошу вас прочесть правила раздела. ( каждого раздела).
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговые идеи и рекомендации

Сообщение argument7 » 01 май 2019, 16:25

Tit4 писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Господа, валютная пара доллар к гривне. В поддержку всех одесситов, и жителей государства Украины вангую курс на дальнейшее будущее 23,10 от сопротивления 27,54 которое было установлено более месяца назад и так и не было достигнуто. Глубокая цель курса гривны к доллару США 20 гривен за доллар.
Всех с праздником в не праздничную погоду.
USDUAHDaily.png

Евгений, я вам уже отписал в личном сообщении. Обращайте внимание, где вы размещаете пост. В данном случае это личный дневник. Журнал торговли. Ваша ТС никоим образом не схожа с тем, о чем пишет автор. Пост так же не в тему. Вы в дневниках можете спросить по ТС у автора, посоветоваться, если вдруг пытаетесь торговать по его примеру, но никак не лезть со своим самоваром. Уважайте коллег и в очередной раз прошу вас прочесть правила раздела. ( каждого раздела).
Подскажите пожалуйста, а почему он не откроет свой журнал, а к всем лезет и поучает?
Последний раз редактировалось Tit4 01 май 2019, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Торговые идеи и рекомендации

Сообщение argument7 » 01 май 2019, 16:29

Фунт\иена.
Покупка.
Графический паттерн голова и плечи.
Покупал данную пару вчера. Часть сделки зафиксировал сегодня утром. Часть пока остается без риска в безубытке. Цене совсем немного осталось к профиту. Но я вижу горизонтальный уровень который наверное и не пропускает цену вверх.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 166

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron