Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 21 фев 2022, 07:51

По нефти на 4-х часовике посмотрела сигнал и мне понравилось то, что можно продать нефть краткосрочно. Цена не движется вверх и находится ниже 93.00. Так что стоп-лосс небольшой выходит. Думаю, что протестирует нижнюю границу вил и выйдет за ее пределы вниз. А внизу поддержка на 88.40 находится. Прорыв ее откроет путь на юг. Но я думаю, что переведу сделку в безубыток или же закрою сегодня к вечеру, не стану рисковать.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 21 фев 2022, 16:02

По нефти рост продолжился и я получила стоп-лосс, конечно же. А вот вечером решила купить и закрыла случайно, в общем, нажала не на тот ордер. Вышло все равно с убытком -600 р. Пока что закрыла продажи по евро-доллару. Остались продажи фунт-доллара и покупки по доллар-зар. Жду роста доллара снова и по зару до уровня 16.00. Но закрою на 15.50 примерно все.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Сообщение ARX » 22 фев 2022, 04:07

Ольга Васильева писал(а):По нефти рост продолжился и я получила стоп-лосс, конечно же. А вот вечером решила купить и закрыла случайно, в общем, нажала не на тот ордер. Вышло все равно с убытком -600 р. Пока что закрыла продажи по евро-доллару. Остались продажи фунт-доллара и покупки по доллар-зар. Жду роста доллара снова и по зару до уровня 16.00. Но закрою на 15.50 примерно все.

Привет!
А вот у меня сделка по покупке нефти немного сбавила просадку и стала намного меньше (около 2 000 рублей):
арх нефть.png

У меня тоже бывало, что открывал позиции, не посмотрев на объём сделки, и в итоге вместо, например, 0,1 открывалась сделка объёмом 1 лот. Приходилось быстро закрывать, тем самым получая минус по сделке.
У меня вчера все сделки по торговой стратегии "11 баров" закрылись в плюс по тейк профиту:
арх 11.png

Я раньше торговал тоже по южноафриканскому ранду и больше из-за свопа, который копился долгое время и прилично набегало, плюс ещё прибыль со сделки. Но давно уже не торговал им.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 22 фев 2022, 08:46

ARX писал(а):
А вот у меня сделка по покупке нефти немного сбавила просадку и стала намного меньше (около 2 000 рублей)
Я раньше торговал тоже по южноафриканскому ранду и больше из-за свопа, который копился долгое время и прилично набегало, плюс ещё прибыль со сделки. Но давно уже не торговал им.

Вы можете писать в моем журнале, но отчеты выкладывать в своем нужно. И задавать вопросы, предложения по улучшению ТС. У меня есть несколько и здесь описываю уже не только торговлю по вилам Эндрюса. Но изначально начинала торговать по вилам. Ушла от индикаторов и пришла к другим методам торговли.

Сегодня была закрыта продажа фунт-доллара, но еще осталось несколько.
А также получила ночью стоп по доллар-йене, которую купила. Сейчас вновь купила йену.
Вложения
ена.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 22 фев 2022, 08:55

По паре евро-доллар выставила отложку на продажу и теперь жду сижу, когда цена сделает коррекцию. Хотя может и не достать. Но по графику видно, что у поддержки стоит цена пары и индикатор указывает на отработку почти всех уровней и откат положено сделать. Если нет, то продам на прорыв поддержки уже. Но что-то не хочется. И покупать не стану евро. В общем, пока покупаю доллар-зар. Он интереснее в этом плане.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Сообщение ARX » 22 фев 2022, 12:41

Ольга Васильева писал(а):Вы можете писать в моем журнале, но отчеты выкладывать в своем нужно. И задавать вопросы, предложения по улучшению ТС. У меня есть несколько и здесь описываю уже не только торговлю по вилам Эндрюса. Но изначально начинала торговать по вилам. Ушла от индикаторов и пришла к другим методам торговли.

Сегодня была закрыта продажа фунт-доллара, но еще осталось несколько.
А также получила ночью стоп по доллар-йене, которую купила. Сейчас вновь купила йену.

Я как-то тоже пробовал торговать по вилам Эндрюса, но потом всё больше стал переходить на торговлю по техническому анализу. Хотя и по вилам Эндрэса тоже была у меня прибыль. Вообще сперва перепробовал множество индикаторов, но в итоге потом всё равно пришёл к торговле по техническому анализу и японским свечам. Сейчас же преимущественно торгую лишь по тс "Мажорный Ва-Банк" и по тс "11 баров".
Ну а вопросов по вашей торговле у меня нет, а уж тем более предложений по улучшению. Тоже заметил, что торговля ведётся не только по вилам Эндрюса.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 24 фев 2022, 09:16

Сегодня закрыты несколько продаж по паре фунт-доллар и еще стоят покупки по доллар-зар. Нефть не взяла вчера. Но тут уж не нефти ибо могут отменить прибыль по ней. Так что не суюсь на нее и газ тоже не беру. А пока что жду роста курса доллара и покупать буду на снижении.
По паре доллар-йена покупка мной закрыта, а вот отложка стоит еще одна внизу. Я жду снижения и что зацепит мою отложку все-таки.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 28 фев 2022, 10:36

По евро-доллару продажа закрылась сама и поэтому сегодня я немного покупала на открытии рынка. Ведь гэп был южный и приличный. Но решила, что покупку нужно закрыть и закрыла в профите уже небольшом. Хотя рост возможен. Но меня напрягает то, что пара давно в южном тренде и рост только является коррекционным откатом.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 02 мар 2022, 13:19

По доллар-зар смотрю график, у меня есть несколько покупок и продаж по паре. Думаю, что 15.50 пока максимум будет. Надо бы пробой устроить, чтобы дальше пойти. Так что наверное я закрою покупки при выходе в профит и буду набирать продажи. Не могут уйти выше. Ну пару продаж оставлю. И буду покупать доллар-франк. Сейчас он у меня один в покупке болтается, а там опять рост ограниченный.
Вложения
зар.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 07 мар 2022, 11:57

По паре американский доллар - южноафриканскому рэнду жду севера. Но сегодня покупала только доллар-франк краткосрочно. А вот по этой паре жду роста и точку входа. Откат идет. На 15.17 попробую прикупиться.
По нефти на 4-х часовике сигнала нет. Там гэп на открытии вверх был. Значит жду снижения и покупать начну ближе к среде, или к четвергу. Посмотрю в общем. Сейчас опасно вообще покупать на среднесрок. Стоп снесет быстро.
Вложения
зар.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 191

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron