Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 24 мар 2022, 15:32

Пара американский доллар - южноафриканский рэнд.
Цена упала и я закрыла свои продажи. Отложенные ордера убрала. Неплохо взяла прибыль сегодня. Пока что цена остановилась на уровне поддержки и теперь жду отката на жду север. Откат возможен до уровня 14.85 - 14.90. А снижение пока что под вопросом сегодня.
Вложения
зар.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 28 мар 2022, 11:00

На прошлой неделе была активная торговля. Пока что сделки закрыты и оно к лучшему. Сейчас опасно торговать агрессивно и без стоп лоссов. К тому же у меня были фьючерсы нефти, газа. Там стояли по 0.01 лоту. Плюс были продажи по паре американский доллар - южноафриканский рэнд. Все закрыто.
Сегодня была сильно удивлена подешевеющей нефтью. Глянула новости. В Китай закрыт Шанхай на карантин. Нефть упала в цене. Зато вырос биткоин. А я закрыла вечером покупку и теперь кусаю локти. Пока сижу и читаю новости, смотрю графики. Не знаю когда начну торговать, но точно не сегодня.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 28 мар 2022, 15:16

По паре доллар США - Канадский доллар сегодня смотрю как цена отбилась от уровня поддержки 1.2430 наверх. Теперь надо искать точку входа в продажи к среде. Так как там будут новости и можно пару продать по тренду. А чтобы продажу открывать, надо видеть дневную свечу, потому что при продаже стоп лосс лучше выставлять за максимальное значение цены пары. Вилы кинула на графике и они указывают на юг, а тейк профит можно будет выставить на 1.2200. В общем, пока наблюдаю.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения