Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 28 авг 2020, 08:58

naprikole писал(а):
Ольга Васильева писал(а): Тренд восходящий.

Не знаю от куда но у меня такая уверенность в том,что по тренду торговать не дадут.Звучит как теория заговора но я не о каком-то злодее по ту сторону экрана монитора,а о самом рынке.Всегда после того как основную толпу выносит тренд все начинают торговать этот самый тренд и пока у них не отобьет эту охоту движения не будет.Не может большинство зарабатывать,а все ждут верха и "конец" бакса.Как по мне то будет перехай и снова вниз за стопами пока все не привыкну к флэту или не начнут ждать низа.

Коллега. Прошу графиками подтверждать здесь в журнале написанное. Тестируется ТС. Вопросы и предложения приветствуются.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 28 авг 2020, 17:59

По паре фунт-доллар цена неплохо выросла. И сейчас закрыла в профите сделку. По тестированию можно сказать, что двумя парами можно торговать и при этом стоп-лоссы выставляются всегда. Но в безубыток не ставила. Пока не знаю как со стопами быть, но ставлю на минимум дневной свечи, чуть ниже. Это пунктов 45-50 от открытия сделки выходит. Значит так, профит за 4 недели тестирования составил 10,21%. В рублях с 10 000 рублей только 1 020,91 р. Но как видим, ТС рабочая, без завышения лотов и спокойная.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 28 авг 2020, 18:05

По евро-доллару цена побывала на уровне 1.1965 и начался откат вниз. Хотя я думала выше уйдет цена. Но пока что видим, что тренд продолжается и разворота нет. Но сделка закрыта и тестирование закончено. А 1 сентября буду смотреть дальше торговать этими парами и что подключать, чтобы понять где лучше входить в сделку.
За 4 недели 21 сделка и большей частью отложками были.
Вложения
Screenshot_2.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 31 авг 2020, 07:34

По парам вне рынка, но северный тренд продолжится и далее. Сегодня последний день месяца. По фунт-доллару и евро-доллару цена в откате. Сегодня буду только наблюдать. С завтра подключаю машки и стопы выставляю сразу при открытии ордеров. Увеличивается лот на 0.01. То есть буду открывать сделки по 0.06 лота.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 01 сен 2020, 03:32

По паре евро/доллар цена выросла и не успела купить. Выставила отложку внизу на покупку, так как жду отката. Слишком высоковато покупать с текущей цены. На Н4 рост идет по вилам Эндрюса, но срединная линия отработана ценой и за ночь цена выросла на 100 пунктов по 4-х знаку. Откат неизбежен, это явно. Он уже напрашивается. Посему сейчас ставлю только отложку и увеличиваю его до 0.06. Тест будет идти сентябрь двумя парами. Подключа машки для того, чтобы не пропустить разворот тренда. Посмотрим насколько ТС живучая и сколько принесет дохода в сентябре.
Вложения
Screenshot_2.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 01 сен 2020, 03:36

По паре фунт/доллар отложка стоит на минимуме свечи дневного графика. Машки и вилы Эндрюса указывают на рост и что пару надо покупать. Пока я ставлю отложки, т.к. сегодня новости, жду отката вниз, да и первый день месяца нужно присмотреться что к чему на графиках данных двух пар будет. В принципе рост возможен еще пару фигур вверх. Но вот откат неизбежен, пара росла ночь и теперь на круглом сопротивлении торгуется.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 02 сен 2020, 07:45

По парам открылись отложки на покупки по парам. Лоты ставлю 0.06 теперь. Сейчас открылась по фунт/доллару, а вчера вечером по евро/доллару ордера. Вилы Эндрюса указывают на верх на Н4 графика евро/доллара. Машки тоже показывают вверх. Значит разворота нет, это лишь коррекция вниз. Внизу есть еще уровень 1.1835, очень интересный для покупок. Но так как я не усредняю позиции, то выставлю стоп лосс по парам.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 02 сен 2020, 08:37

По паре фунт/доллар на данном графике скользящие средние показывают наверх и пока что вилы Эндрюса указывают вверх. Ждем роста после окончания коррекционного отката. По парам буду скоро выставлять стоп-лоссы, так как по новостям ожидается укрепление доллара, там новости хорошие выходят. Значит покупки нужно защитить, хотя фунт может дать шпильку и собрать стопы, а потом уйти вверх. Ведь разворота не было еще, а данное снижение вполне закономерно для такого сильного и безоткатного роста.
Вложения
фунт н4 журнал.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 02 сен 2020, 16:52

По парам покупки висят в просадке. Сейчас только выставила стоп-лоссы, так как были новости и обе пары просели, протестировав поддержки. Получается стопы стоят под дневной свечой и сейчас просадка доходит до 4%. Но вот на дневных графиках видно, что пары движутся вверх и пока нет сигнала к развороту. Да и поддержки по парам удержали от падения. А это означает, что ждем роста далее. Видимо новости сказались по доллару, как и предполагала, что они выйдут положительные для доллара США.
Вложения
Screenshot_2.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 03 сен 2020, 08:59

По парам сделки уйти к стопам и теперь имеется убыток. Пара фунт/доллар куплена с текущей цены. Стоп-лосс выставлен за поддержку 1.3268, так как цена протестировала там и отбилась вверх.Нет сигнала на продажу по-прежнему на Н4, а вот на малых таймфреймах вчера было снижение на новостях за счет роста доллара США. Сейчас цена выше 1.3300 торгуется и ожидаю увидеть пару на уровне 1.3500 максимум. Но тейк профит намного ниже установлен.
Вложения
Screenshot_2.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 244

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron