Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 29 апр 2020, 11:59

По паре USDMXN цена выше отметки 24.0000 торгуется. Вилы Эндрюса направлены на юг, построены по экстремумам цены пары на графике 4-х часовом. Тейк-профит жду на отметке 0.0 по сетке фибоначчи. И еще вилы указывают на падение, да и сам курс американского доллара понизился со вчерашнего дня. Пробой зеркального уровня вниз произошел и теперь ожидается снижение к отметке 23.6000. При пробое вниз упадет до минимума на поддержку 23.4000. Вот оттуда можно ждать отбоя вверх снова.
Вложения
мекс.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 29 апр 2020, 12:05

По паре валют EURNZD на графике M30 цена на отметке 1.7829 торгуется и в рамках нисходящих вил Эндрюса. Идет падение цены по вилам статики к их нижней границе, так как уровень срединной линии отработан ценой, которая пробила вниз и сделала разворот. Но это лишь коррекция, так как по паре наблюдается давление продавцов, которую будут давить вниз, пока не пробьют уровень на отметке 1.7700. Там я жду цену пары, чтобы зафиксировать прибыль. Хотя возможно, что цена продолжит дальнейшее свое снижение. Наверху имеется сопротивление на 1.7870, которое ценой снова протестировано, но не пробито. Стоп-лосс в положительной зоне уже у меня стоит.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 30 апр 2020, 07:32

По индексу доллара США продажа была открыта вчера. Честно говоря, не брала данный инструмент. Ну вот решила продать, так как увидела сигнал на пробой поддержки. Построены нисходящие вилы Эндрюса по экстремальным значениям пары и они указывают, что направление цены будет южным до отметки 98.50. Там у меня стоит тейк-профит. Дальнейшее снижение под вопросом. Хотя судя по вилам Эндрюса можно ожидать цену и на отметке 97.00, но опять же нужен драйв для падения такого. А я первый раз торгую инструмент, долго ждать не буду. Сейчас флет идет, хотя сделка в профите уже.
Вложения
журна.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 30 апр 2020, 13:18

По паре валют доллар США-канадский доллар краткосрочно вошла в две покупки на новостях. Хотя основное движение по паре валют - это юг. Снижение цены будет после пробоя уровня срединной линии вил Эндрюса, которые направлены вниз и построены по трем наивысшим точкам на графике Н4. Ожидается, что цена дойдет до уровня 1.3920 и развернется вниз снова. Здесь проходит зеркальный уровень, который сдерживает от роста цену пары.
В любом случае на этом счету я больше не торгую на этой неделе. Он пока мал, чтобы ставить среднесрочные сделки.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 30 апр 2020, 14:08

Валютная пара USDMXN была продана вчера, так как торговля ведется в рамках южных вил Эндрюса. На данном графике, в последний день месяца, выкладываю отчетность по одному счету за апрель-месяц. Выше - отчт за второй счет, но он новый и маленький. На этом счете торговля среднесрочная. На малом счету - краткосрочная.
Сейчас здесь пара висит в продаже, так как сделка открыта с тейк-профитом на 23.40 пока. Но, думаю, что цена будет двигаться вниз далее по южным вилам Эндрюса пока не коснется уровня 1/2 медианы вил статики.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 01 май 2020, 17:05

По активу золото поставила отложенный ордер на продажу, так как цена опустилась сегодня резко и снова выросла, а я не успела войти в рынок, то лучше пусть стоит отложка до следующей недельки. Статичные вилы Эндрюса направлены на юг и построены по трем наивысшим точкам цены пары и падение возможно только после того, как цена протестирует отметку на уровне 1720.00. Хотя возможно и выше уйдет, но вот не выше 1746.00 жду цену. Все, что выше, будет для меня переворот в покупки означать. А пока думаю, что цена будет опускаться далее с пробоем уровня 1660.00 вниз.
На сегодня сделки закрыты, кроме парочки, которые будут висеть еще и ту неделю.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 02 май 2020, 05:45

Валютная пара USDMXN.
В продаже ордер был, вчера сделала 1 усреднение, когда шпилька свечи была пониже первой на отметке 61.8 по сетке фибоначчи. Цена нарисовала на графике периода Н1 медвежье поглощение. Теперь ждем снижения по паре до отметки на 24.20. Наверху еще есть ордер на продажу. Остановилась цена на 24.60. Сопротивление на отметке 24.85. Вот если уйдет выше него, тогда подумаю закрыть ордер второй или же оставить. В общем, вилы Эндрюса на данном графике южные и построены по последним экстремумам цены пары.
Вложения
Screenshot_5.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 04 май 2020, 02:36

Цена валютной пары USDMXN сделала ГЭП вверх. Хм... Пока что вилы Эндрюса на графике Н1 направлены вниз. Но вот цена сделала другой максимум последний, то бишь его обновила. Это настораживает, так как скоро новости в Германии выйдут, в 10:55 моск.времени и она сильная. Может повлиять на рост евро и золота. Не знаю, но наитие подсказывает на продажи этой пары. Возможен ложный пробой и вынос продавцов. Я буду продавать пару, так как выше 24.873 цена не ушла. А покупать можно только выше данного уровня. Причем оно очень сильное, так как цена его не раз тестировала на прочность, но вот пробить на прошлой неделе не удалось. Уровень на 24.00 меня бы устроил при снижении.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 04 май 2020, 19:02

На часовике пара ауди-доллар и ее я купила. Внизу имеется уровень поддержки на отметке 0.6400. Вилы Эндрюса построены на данном графике валютной пары по трем наивысшим точкам цены и направлены вверх. По ним цена и будет подниматься. Внизу выставлен отложенный ордер на отметке 0.6267. Это на случай снижения и если цена развернется резко вниз. А пока роста ждем до уровня срединной линии вил Эндрюса, так как вилы будут отработаны на срединной линии путем касания. Целью роста является отметка на 0.6450.
Вложения
ауди бакс.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 04 май 2020, 19:07

По индексу доллара США была продажа. Зря я не закрыла в профите сделку. Инструмент не для меня, первый раз брала его. Думаю, что не стоит, так как цена слишком долго флетит, а потом резко разворачивается. В общем, отбой от поддержки произошел. И теперь цена уже в безубытке. Посмотрю до завтра, где будет цена инструмента и решу уже. Пока ожидаю рост цены вверх по вилам Эндрюса, так как ниже 98.70 цена не идет. Значит ждем наверху. Вилы Эндрюса построены по экстремумам цены на данном графике пары.
Вложения
индекс доллара.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения