Журнал Fortis

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал Fortis

Сообщение Fortis » 21 май 2016, 06:25

Итак, Fortis уже на следующей недели готовит огромный мешок денег для заработка на форексе, осталось тока пополнить депозит на пару сотен долларов. :hi_hi_hi:
Вы спросите почему у меня такое отличные настроение да все очень просто я сегодня открыл золото и удивился сколько денег можно было бы заработать какие красивые тренды идут на рынке тут только входи и зарабатывай. :-): :bra_vo:
С новой недели буду торговать на золоте. :-):
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Журнал Fortis

Сообщение Fortis » 21 май 2016, 14:09

Итак, сегодня я работал над тем как создать эффективный мани-менеджмент итак я пришол к выводу что работать на несколько валютных пар с повышенным риском плохо так как цена если сработает подряд по 3-4 stop loss у меня будут серьезные проблемы по данной ТС так вот я пришол к выводу возму 5 валютных пар и возму золото на каждой индивидуальной паре буду применять всего 2% риска, затем буду использовать при убытке мягкий мартингейл на удвоение только в полтора раза не более итак выходит 2%-3%-5%-8%-12%, думаю цена при точных сигналах на одной паре не может делать выше 5 убыточных сделок, если работаем от нижних и верхних границ канала и по расчету я должен получить +50% в месяц к депозиту прибыли должно получиться.
Однако этот план выглядит с мани-менеджмент хороший но проблема создается в другом если по одной из шести инструментов будет убыток приходиться мониторить тут же сделку чтоб не пропустить выгодный торговый вход а значит надо сократить торговые инструменты думаю так, значит сделаю так работаем по 4% на каждом инструменте и в итоге выйдет что придется мониторить всего 3-и торговых инструмента а это намного легче работать будет !
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Журнал Fortis

Сообщение Fortis » 23 май 2016, 03:51

По паре GBP/JPY, цена снова предоставляет любопытную возможность войти в рынок на покупку, формируется отбой от канала но недостаток только в том что данный сюжет проходит под скользящий средней SMA 200, то есть тренд как бы направлен на снижение а формируется отбой такой сигнал конечно сомнительный но тем не менее любопытство просто не покидает меня и хочу протестировать просто режим работы канала, если сработает один убыток ничего страшного на истории данный факт учту а значит следующий вход на покупку будет с более сильным математическим ожиданием торговли. :-):
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Журнал Fortis

Сообщение Fortis » 23 май 2016, 05:00

По золоту (XAU/USD) вошол осторожной сделкой на продажу, формируется по всей видимости сигнал на продажу, если сигнал потверждится и свеча ренко более надежно закрепиться на продажу вход в рынок еще по доливке будет лота 0.01, пока риски оценить сложно но вошол лотом 0.01 всего будет лот 0.02 при stop loss !
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Журнал Fortis

Сообщение Fortis » 23 май 2016, 05:50

По паре GBP/JPY я конечно немножко пересмотрел свое мнение о данном торговом входе я так подумал если сигнал сомнительный то зачем мне рисковать 4% риска от депозита если в него можно войти минимальным объемом риска около 1.5% а это вышло по лоту 0.01 хотя лучше всего если данный мани-менеджмент вмещался бы около 0.5% но тем не менее это лучше чем риск идет на сделку 4% в сомнительный сигнал под SMA 200 в котором логика входа не совпадает с рисками.
Но также стоит отметить что по паре EUR/USD первая часть сделок успешно закрыта в прибыль общий объем лота 0.07 !
Вложения
9.jpg
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Журнал Fortis

Сообщение Fortis » 23 май 2016, 06:10

По золоту XAU/USD сигнал частично отработался часть сделки закрыто успешно а часть попробую оставить в рынке на попытку продолжение тренда на продажу !
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Журнал Fortis

Сообщение Fortis » 23 май 2016, 07:17

По паре GBP/JPY риски все таки были не лишены смысла stop loss сработал но убыток был не значителен !
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Журнал Fortis

Сообщение Fortis » 23 май 2016, 07:22

Сделка EUR/GBP успешно закрыта все цели отлично отработаны общий баланс стал 7.80$.
Вложения
4.jpg
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Журнал Fortis

Сообщение Fortis » 23 май 2016, 07:31

По паре AUD/USD поступил новый сигнал вошол в рынок лотом 0.08 поделил на две части по лоту 0.04 риск на депозит ориентировочно 4%-5%
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Журнал Fortis

Сообщение Fortis » 23 май 2016, 07:41

По паре GBP/JPY вошол в повторный сигнал с рисками уже около 7% !
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения