Журнал Fortis

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал Fortis

Сообщение Fortis » 19 май 2016, 11:50

По паре GBP/JPY сделки с общим объемом лот 0.25 закрыл в ручную цена все таки показала противоположный сигнал но при этом заработал 50% к депозиту, конечно риск был огромен с точки зрения мани-менеджмент но я думаю безопасно по такой системе работать с рисками от 8%-15% за одну сделку тем временем повторно вошол с риском 15% часть сделки буду фиксировать, часть пытаться взять весь тренд !
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Журнал Fortis

Сообщение Fortis » 19 май 2016, 12:11

Я просто своим глазам не верю стратегия просто работает отлично уже заключил сделки на покупку и сделки начинают работать отлично в плюс. :-): :bra_vo:
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Журнал Fortis

Сообщение Fortis » 19 май 2016, 12:28

Итак ренко-свечи уже достаточно были накоплены и я добавил еще около 0.23 лота для покупок пары GBP/JPY сигнал сейчас очень сильный ! риск порядка 60%-100% от депозита использую пока попытку разгона депозита !
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Журнал Fortis

Сообщение Fortis » 19 май 2016, 13:20

Итак по паре AUD/USD поступил сигнал вошол лотом 0.10 раздробил на две части лота 0.05 как обычно часть сделки закрою часть оставлю для дальнейшего взятие тренда !
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Журнал Fortis

Сообщение Fortis » 19 май 2016, 16:29

М-да по паре GBP/JPY так и не удалось разогнать депозит потерял около 50% депозита конечно я уже убедился что на реальной ситуации индикатор имеет свойство изменяться как и было предусмотрено на остальных индикаторам но тем не менее свечи ренко дают определенную надежность тут есть за что хоть немного но зацепиться за торговли в обычном графике это сделать просто не возможно, но тем не менее думаю правильно для перестраховки входить примерно такими рисками 4%-6%-9%-15% примерно в таком духе.
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Журнал Fortis

Сообщение 57-miracle » 19 май 2016, 18:17

Fortis писал(а):зарабатывать придется другим делом заниматься а не форексом уже я хоть в своей жизни жалеть не буду что все на рынке меняется и найти закономерность довольно сложно и не благодарное дело.


Не прошло и 2 недели после завязки и вновь. Видать зависимость игромании сильна.

Fortis писал(а): и теперь на этот раз я приготовил мощную торговую систему на основании свечей ренко а также отбоя от верхних границ канала где буду торговать с короткими стоп лосс

Fortis писал(а): и я добавил еще около 0.23 лота для покупок пары GBP/JPY сигнал сейчас очень сильный ! риск порядка 60%-100% от депозита !


как обещанный короткий стоп лосс и соблюдение изначально рисков в 8-15%, сочетается со вторым постом и риском в 60-100% ? Опять же нарушение своих же обещаний и своих же правил. И так постоянно. Наступание на свои же грабли Вас ничему не учит.
Аватар пользователя
57-miracle
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 17:08
Средств на руках: 0.90 Доллар
Откуда: Просторы тундры
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Журнал Fortis

Сообщение Fortis » 19 май 2016, 18:28

57-miracle писал(а):Не прошло и 2 недели после завязки и вновь. Видать зависимость игромании сильна.

Данная система интересна тем чтоб можно получить высокий потенциальный тренд по ренко и тем временем я планирую попытаться разогнать счет если не получиться можно даже консервативно торговать по данной системе возможности тут гораздо больше.

как обещанный короткий стоп лосс и соблюдение изначально рисков в 8-15%, сочетается со вторым постом и риском в 60-100% ? Опять же нарушение своих же обещаний и своих же правил. И так постоянно. Наступание на свои же грабли Вас ничему не учит.

Это не нарушение своих же правил а попытка быстро создать прирост депозита но с этим заданием я еще протестирую и тем временем если останусь работать на рынке то только по свечам ренко буду искать торговые системы хотя это скорее всего будет моя последняя система на которую я строю свои надежды на рынке.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Журнал Fortis

Сообщение Корней » 19 май 2016, 18:34

57-miracle писал(а): Наступание на свои же грабли Вас ничему не учит

Очень жаль что вы можете только критиковать других, ничего не продемонстировав в подтверждение этой критики. Вы выбрали самый непорядочный способ общения.
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Журнал Fortis

Сообщение Fortis » 19 май 2016, 19:24

Итак пока торговля останавливается на паре EUR/GBP жду отбоя от нижней границы канала в рост пары, надеюсь что перерисовки не будет если все таки произойдет тогда будет слив депозита и тогда придется рассматривать консервативную торговлю, но конечно же я уже почувствовал что с такими рисками далеко не поторгуешь и надо будет уже входить в рынок чуть меньшими объемами.
Вложения
1.jpg
Последний раз редактировалось Корней 26 май 2016, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Журнал Fortis

Сообщение Fortis » 20 май 2016, 07:10

Итак по паре EUR/GBP ситуация выходит довольно интересна цена все таки начинает отрабатывать первую цель которую я должен получить хороший профит а вторую цель лот 0.25 оставлю в рынке и таким образом прирост депозита будет около +200% где-то даже с учетом того что если я потерял -50% депозита это компенсируется сполна такой профит но только в том случае если цена дойдет желательно до второй цели но тем не менее как мы видим каналы отлично работают по данной методике есть смысл работать по ним и делать деньги ! :-):
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения