Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 18 фев 2018, 12:02

18.02.18. USD/JPY – прогноз тенденции цены на 19.02.18.

По такому же принципу, как это я сделала по тенденции котировки Луни, мной проведён аналитический мониторинг по текущей перспективе тенденции второго моего избранного в работу инструмента – USD/JPY.

Таким образом, мне думается, должно быть более ясно, что именно можно ожидать от движения котировки инструмента подвергаемого аналитическому мониторингу по моей системе управления активным торговым процессом.
Вложения
18.09.18. Йена - ДЕНЬ.jpg
Йена - Н4.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 18 фев 2018, 12:24

Haos писал(а):Ну вот, еще один коллега четко показывает, что можно отработать нужный объем и выводить прибыль. Мои поздравления. Так держать. Без завышенного риска, т.к. тыща это уже тыща и легче сделать 2 000 у.е. от тыщи чем от 250 у.е. подняться до тыщи. )

Ты немного неверно мыслишь, так как разницы, практически ни какой нет, если только не учитывать что у более крупного депозита больше депозитных единиц.
Если совершать мой агрессивный план управления, расчётом процента активируемых депозитных средств, делая это от стартовой суммы депозита, все риски получаются, идентичны в плане опасности, как при депозите в 100 единиц, так и при депозите в 1000 долларов.
Отличие только в непосредственном размере текущих убытков и прибыли.

Однако, при капитале 1000 единиц, баланс депозита выдерживает первичную просадку от колебания цены на периоде М30, а когда депозит 100 единиц, первое же встречное движение тенденции М15, может быстро уничтожить маленький капитал.

Следовательно, при любом размере стартовой суммы торгового счёта, надо открывать позиции практически снайперским попаданием в самое начало новой идентичной направленности тенденций Н4, Н1, М30.

Чтобы увидеть истинное положение текущей стадии тенденции каждого указанного периода в частности я и провожу свои бесконечные изобретательские исследования безграничных сигнальных возможностей осцилляторов.

Благодаря этому, если мне удаётся получить 500% прибыли на маленький депозит, тогда, совсем не трудно посчитать, что действуя точно также используя стартовую сумму депозита 1000 единиц, я смогу за полгода заработать на запасное колесо от своего велосипеда, который мне подарила моя знакомая мадам Куку.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 18 фев 2018, 12:56

Sova767 писал(а):Ты немного неверно мыслишь, так как разницы, практически ни какой нет, если только не учитывать что у более крупного депозита больше депозитных единиц.

Я как нибудь сам разберусь как мыслить, а ты лучше за собой следи и за тем, чтобы все шло по плану, а не рухнуло в одночасье. А то много было спесивых людей на рынке, решивших, что они поймали бога за... и где они сейчас?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 18 фев 2018, 13:09

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):Ты немного неверно мыслишь, так как разницы, практически ни какой нет, если только не учитывать что у более крупного депозита больше депозитных единиц.

Я как нибудь сам разберусь как мыслить, а ты лучше за собой следи и за тем, чтобы все шло по плану, а не рухнуло в одночасье. А то много было спесивых людей на рынке, решивших, что они поймали бога за... и где они сейчас?

Но я совсем не «спесивая». Я очень даже скромная и крайне сильно стесняюсь, когда у меня получается за две торговых сессии получить 100% прибыли.

Ну а то, что ты сам всё знаешь, что к чему в активном торговом процессе, - это вполне естественно, так как у каждого трейдера, который способен получать относительно стабильный процент прибыли, извлекаемый на стартовую сумму депозита, непременно есть свой собственный вариант понимания всего того, что отображается графическим формированием анализируемого периода тенденции.

Тут и спорить не о чем, так как самое главное то, чтобы активное позиционирование непременно приносило запланированный размер прибыли.

Скажу только честно, что для того, чтобы вникнуть в суть текущей тенденции единого потока котировки, - эту тенденцию надо обнять всей своей личной аналитической душой и конкретно рассмотреть её примерно вот таким аналитическим взором.

Только посредством умения как надо, можно быть уверенными, что грядущее активное позиционирование непременно принесёт положительный результат.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 20 фев 2018, 08:03

20.02.18. USD/CAD прогноз тенденции периода Н4.

Я провела текущий аналитический мониторинг общего потока тенденции котировки внутри торговых суток, то есть, тенденции периода Н4, который является младшим среднесрочным движением цены любого инструмента.
При этом я постаралась указать полученный результат в крайне ясном и понятном формате демонстрации.
Вложения
Луни - прогноз от 20.02.18..jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 25 фев 2018, 13:08

25.02.18. EUR/USD – forecast D1 – 16.03.18.

Без лишних слов я конкретно указала параметры текущей перспективы тенденции котировки евродоллара. Такой вариант, мне думается, имеет наиболее удобную информативность, так как визуально воспринимать графическое отображение более эффективно, нежели выкладывать цифровые значения ключевых уровней котировки.

Эти значения имеют актуальность внутри текущих торговых суток, а хорошую прибыль можно получить именно при позиционировании по тенденции периода D1.

Здесь я конкретно обозначила момент, до которого можно будет проводить среднесрочное позиционирование по тенденции этого наиболее популярного финансового инструмента.
Вложения
Евро День.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 25 фев 2018, 13:23

25.02.18. USD/CAD – forecast D1 – 14.03.18.

По такому же принципу, как я обозначила параметры своего аналитического прогноза по дневной тенденции евро-доллара, мной сделан текущий прогноз перспективы движения тенденции дневного периода принадлежащего Луни.
надо только уточнить, что при коротком проколе текущего уровня поддержки бокового коридора, поступит хороший сигнал к открытию коротких позиций именно по среднесрочному плану торгового процесса.
Вложения
Луни ДЕНЬ.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 25 фев 2018, 13:58

25.02.18. USD/JPY – forecast D1 – 10.03.18.

После завершения длинного отката тенденции дневного периода, что может быть осуществлено к середине азиатской сессии 26.02.18, короткая тенденция цены этого инструмента возобновит преимущество над Лонгом.
Перспективу южного направления тенденции цены этого инструмента я указала на графическом периоде D1.
Вложения
USD-JPY forecast.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 25 фев 2018, 14:53

25.02.18. USD/CHF – forecast D1 – 05.03.18.

Движение тенденции цены этого инструмента развивается в боковом коридоре общего потока волатильности внутри торговых суток. То есть, период Н4 конкретно находится во флете.
Это будет продолжаться до 05.03.18, а затем активируется длинная тенденция периода D1. Непосредственное время до которого будет иметь преимущество покупок я смогу указать в начале марта.
Вложения
USD-CHF D1 - 05.03.18.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 27 фев 2018, 14:00

27.02.18. EUR/USD - forecast

По тенденции Евро я имею прогноз, параметры которого получила посредством своего метода математического расчёта в сочетании с текущими сигналами от моей модели аналитической установки технических аналитических инструментов.
Я думаю, что такой вариант публикации прогноза имеет более эффективную информативность для большинства участников нашего форума.
Вложения
Евро-день.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения