Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 07 окт 2017, 15:28

07.10.17. USD/JPY - Очень важное сообщение

Надо непременно запомнить, что в минувшую пятницу тенденция котировки USD/JPY, скорее всего, вошла точку экстремума разворотного процесса Лонг-Шорт.

Надо знать, что после такого движения начавшегося с достаточно крупного длинного гэпа всегда бывает некоторый возврат в предыдущее направление общего потока котировки.

При этом на периодах W1 & D1, сформировались очень мощные паттерны разворота тенденции, главный из которых имеет дневная тенденция свечного формирования, имеющая модель падающей вечерней звезды.

Теперь, после достаточно заметной консолидации общего потока тенденции интрадей, что будет иметь место быть в понедельник, следует искать точку входа в короткие позиции пока внутри дня с конкретной перспективой перехода на позиционирование по тенденции периода Н4.

Скорее всего, в грядущий понедельник надо ожидать боковую тенденцию общего потока волатильности интрадей с заметным преимуществом длинных позиций.

Однако, при этом, входить в рынок по плану торгов внутри отдельно взятой сессии, следует каждый вход планировать только в период формирования короткой свечи

На азиатской сессии я ожидаю активность быков, однако, со второй половины азиатского периода и на европейской сессии, надо начинать ориентироваться только на короткое позиционирование.

Здесь я зафиксировала положение тенденций внутри завершившейся недели именно в тот момент, когда тенденция периода Н1, совершив длинный гэп, сразу развернулась крайне активным коротким импульсом, покрывшим около тысячи пунктов буквально за полчаса.
Вложения
06.10.17. Йена короткий импульспосле гэпа лонг .jpg
Последний раз редактировалось Tit4 07 окт 2017, 21:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: *
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 07 окт 2017, 15:38

Tit4 писал(а):Сова, Джу - красный шрифт на форуме используют только модераторы- исправь.
И да, в этом разделе оплачиваются только первые 3 поста за текущий день.

Хорошо, Витя, я буду знать на счет шрифта, а то, что касается урезания бонусных начислений, то мне все равно, так как я же веду свой дневник, а не поинты собираю.
Дневниковые записи нужны, прежде всего, мне самой, чтобы потом в процессе активной работы я могла быстро припомнить основные нюансы своего предварительного аналитического мониторинга.
Последний раз редактировалось Tit4 07 окт 2017, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 09 окт 2017, 08:54

09/10/17/ USD/CAD - pivot

Текущее движение тенденции котировки Луни, находясь в длинной зоне графической площади, имеет боковое направление вплоть до периода D1.
При этом, сейчас, надо конкретно ориентироваться на открытие коротких позиций. Это обусловлено тем, что тенденция дневного периода конкретно выходит на старт движения в южном направлении. Данный момент следует караулить во вторник, начиная прямо со второй половины азиатской сессии, ближе к началу европейского периода. В особом внимании надо быть начиная с 14:00 МСК.

Я провела расчет уровней пивот, которые актуальны до 16.10.17. и требуют только незначительного текущего уточняющего перерасчета, так как в процессе движения цены всегда бывает некоторое смещение цифровых значений. Но, при этом, расчет уровней, проведенный по среднему значению котировки на азиатской сессии понедельника, дает конкретные общие ориентиры перспективы движения тенденции цены в грядущие восемь суток.

Сопротивление:
1.2576
1.2624
Цель: 1.2649

Поддержка
1.2492
1.2472
Цель: 1.2419.

Напомню, что эти уровни надо размещать на графическом периоде Н4. При этом, прокол того или иного уровня в том или ином направлении с непременным подтверждением этого прокола следующим идентичным свечным формированием имеющим цену открытия в зоне закрытия свечи производившей прокол уровня сопротивления или поддержки.
Это дает сигнал к тому, что тенденция потока котировки интрадей продолжит свое движение к следующему уровню именно в направлении совершенного прокола текущей границы бокового канала котировки.
Вложения
09.10.17. Луни - пивот.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 09 окт 2017, 09:15

09/10/17 USD/JPY - pivot

Как я и говорила в предыдущих сообщениях, что сегодня в понедельник будет иметь место быть существенное противостояние длинных и коротких позиций, что вызовет формирование боковой тенденции.
При этом пока, входа в рынок по планам интрадей просто нет. Однако в тенденции котировки Йены в паре с американцем, надо ориентироваться на продажи и этот сигнал следует караулить не ранее европейской сессии 10.10.17.
При этом я провела расчет уровней пивот на весь период текущей новой торговой недели.
Прокол того или иного уровня с непременным подтверждением этого прокола следующим свечным формированием идентичного направления с ценой открытия свечи Н4 в зоне закрытия бара производившего прокол сопротивления или поддержки, дает сигнал к тому, что тенденция продолжит свое движение к следующему уровню именно в направлении совершенного прокола текущего значения пивот котировки.

Сопротивление:
113.17
113.72
Цель: 114.00

Поддержка:
112.21
111.99
Цель: 111.37

Эти уровни следует размещать и читать от них сигналы, прежде всего на периоде графической тенденции Н4.
Вложения
09.10.17. Йена - пивот.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 09 окт 2017, 09:45

09.10.17 #CL сырая нефть – пивот.

Начало тенденции котировки нового недельного нефтяного контракта, конкретно имеет тяготение к движению на север. Однако надо знать крайнюю опасность в движении цены этого инструмента, так как волатильность интрадей при формировании текущего движения имеет свойство совершать сильные встречные откаты.
Это обусловлено фундаментальными факторами влияния.
Возникновение встречных движений тенденций происходит внезапно и способно покрывать до тысячи пунктов, буквально в считанные секунды, просто выворачивая наизнанку свечные формирования вплоть до периода D1.
При торговле легкой нефтью, надо всегда быть в предельном внимании на европейской сессии во вторник, при публикациях сведений от института нефти США и в четверг при публикации сведений от ФРС США.

Сопротивление:
50.30
51.40
Цель: 52.02

Поддержка:
48.33
47.84
Цель: 46.61

Уровни требуется размещать на периоде графической тенденции Н4.
Прокол того или иного уровня значения котировки с непременным подтверждением этого прокола следующим свечным формированием идентичного направления с ценой открытия свечи в зоне закрытия бара производившего прокол текущего сопротивления или поддержки, дает сигнал к тому, что тенденция продолжит свое движение именно в направлении совершенного прокола текущего уровня пивот.
Вложения
09.10.17. Нефть - пивот.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 09 окт 2017, 19:36

09.10.17. Крайне важное сообщение по текущему положению тенденций котировок анализируемых инструментов

Мои аналитические предположения относительно сильного противостояния Лонг-Шорт имеющегося в тенденциях котировок проанализированных инструментов на уходящие торговые сутки 09.10.17 не обманулись.
Сегодня, практически все инструмент имели такие тенденции своих цен, что просто не было варианта открыть позиции даже по плану торговли внутри текущей свечи Н4.
Это обусловлено ожиданием рынка текущего выхода фундаментальной информации.
По своему скромному практическому опыту я заметила, что при формировании такой всеобщей боковой тенденции, как правило, текущий флет завершается крайне активными движениями котировок.
При этом я уверенна, что завтра 10.10.17. А также вплоть до окончания текущей торговой недели, надо неотлучно находиться в активном аналитическом мониторинге, проводимом в реальном времени.

Такая ситуация в текущих движениях цен основной массы важных инструментов, может завершиться любыми направлениями движения текущих тенденций котировок и это завершение может принять крайне активное движение тенденций на которых можно получить серьезный процент прибыли извлеченной на стартовую сумму депозита.

Для графического примера того о чем я веду речь я покажу текущее положение тенденций интрадей у USD/CAD & USD/JPY.
При таком развитии событий, в рынок лучше не заходить, так как завершение таких тенденций может оказаться совсем не предсказуемым в плане направления движения котировок.
Тут все зависит от контента фундаментальной информации, публикацию которой надо караулить завтра 10.10.17, начиная прямо со второй половины азиатской сессии.

Более того, скажу откровенно, что лично я, конкретно планирую совсем не уходить от монитора, проводя неотлучный мониторинг, начиная с указанного времени и вплоть до окончания текущей торговой недели.

Здесь я зафиксировала текущие тенденции Н1 в момент 22:00 МСК.
Вложения
09.10.17 Луни Амер и Йена-Амер.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 10 окт 2017, 12:02

10.10.17. Торги по текущему плану inside the day

Руководствуясь результатами своего предварительного аналитического визуального мониторинга, а также проведением текущего математического расчета уровней пивот, мне сегодня удалось захватить самое начало короткого активного движения, образовавшегося в тенденции котировки USD/CAD.
При этом я зафиксировала полученную прибыль и теперь ожидаю открытия свечи Н4 в 16:00 МСК.

Дело в том, что сегодня, активные позиции нельзя долго держать. Это обусловлено тем, что, судя по текущему
Если освоить такой метод технической аналитики, тогда непременно будет получаться извлекать некоторое прибыльное счастье, хотя бы вот такое, как я зафиксировала стейтом перед самым закрытием сегодняшних позиций

В общей сложность с момента проведения предварительного мониторинга, на этот торговый процесс у меня ушло примерно восемь часов.
положению тенденции Луни, рынок находится в конкретном ожидании текущих фундаментальных публикаций.

Учитывая данный факт, надо вести холостой аналитический мониторинг, не менее чем четырех периодов тенденций одновременно.

Требуется иметь активные графические экраны вот в таком интерфейсе общего окна терминала, в котором надо открыть периоды Н4, Н1, М30, М15 и просто, ориентируясь на формирование тенденции и текущего свечного образования периода Н4, следить за появлением первых признаков активации новой тенденции, делая это по текущей волатильности и сигналам от периода М15.
Вложения
10.10.17. Луни-1.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 11 окт 2017, 08:30

11.10.17. USD/CAD мониторинг inside the day.

Текущее положение тенденции котировки Луни протекает в длинной зоне графической площади, однако, уже третьи сутки кряду имеется наличие конкретного бокового коридора с крайне узкими границами, имеющими значения цены:
Сопротивление: 1.2310
Поддержка: 1.2489.

Такое состояние движения котировки говорит о том, что рынок находится в ожидании текущего фундаментального информационного сигнала.
При этом я могу уверенно сказать, что по завершении текущего флета, следует, непременно ориентироваться на начало длинной тенденции общего потока волатильности внутри дня.
Надо быть в предельном аналитическом внимании завтра на европейской сессии, ориентировочно начиная с 14:00 МСК.
Это обусловлено тем, что в четверг происходит плановая публикация сведений от ФРС США и на эту информацию непременно происходит активная реакция рынка, проявляющаяся в усиленном движении волатильности тенденций котировок внутри дня.

PS
Важно уточнить, что примерно такое же состояние текущих движений тенденций, как я зафиксировала у USD/CAD на периоде Н8, - имеется практически у всех инструментов входящих в основной набор торговых объектов.
То есть я имею в виду инструменты, в которых участвует USD.
Вложения
1.10.17.Луни Н8 Макси.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 11 окт 2017, 08:58

11.10.17. USD/CAD Важный аналитический вердикт

По текущему положения сигнальной технической информации от тенденции Луни Н4, следует ориентироваться на некоторое длинное движение тенденции, а затем, требуется караулить начало короткого движения по текущей стороне волнового формирования периода D1.

Скорее всего, это лучше делать на следующей торговой неделе, а на текущем недельном периоде, надо рассматривать варианты активного позиционирования не более чем внутри текущего свечного формирования Н4, делая это по тенденциям М30, М15, М5.

Сейчас существует конкретная опасность возникновения резкого откатного движения, способного покрыть несколько сотен пунктов, вплоть до того, что вывернет наизнанку текущее свечное формирование D1.

Вот здесь я покажу текущий сигнал от тенденции Н4 идущий от моей технической аналитической системы.
Вложения
11.10.17. Луни - Н4.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 11 окт 2017, 09:35

11.10.17. GOLD

Тенденция котировки GOLD, также, как и у остальных инструментов, конкретно имеет боковое направление. При этом в перспективе грядущего движения тенденции D1, основательно готовится длинная тенденция по текущей восходящей стороне волнового формирования дневного фрейма.

Как я уже уточняла в предыдущем сообщении о тенденции Луни, - вход в позиции надо рассматривать не ранее чем 17.10.17.

Однако, при этом, 12.10.17, следует, непременно хорошо рассмотреть текущие публикации от ФРС США и, при этом, требуется внимательно отфильтровать фундаментальную информацию посредством чтения текущих технических сигналов от графических формирований периодов D1, H4, M30. По средством такого метода приема аналитической информации, всегда получается вполне эффективное проведение прогноза грядущего движения тенденций котировок любых инструментов

Это графическое положение тенденции GOLD - Н8.
Вложения
11.10.17 Голд Н8.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron