Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 06 окт 2017, 13:53

06.10.17. Торги по плану интрадей

В предыдущем сообщении я констатировала факт крайней нестабильности текущих движений котировки луни.
При этом я использовала данный момент для того, чтобы совершить агрессивные сделки с использованием метода краткосрочного позиционирования американских скальперов миллионщиков, которые, имея на депозитах миллион долларов, открывают громадные лоты, совершая банальные пипсовочные сделки.

Наши брокеры не позволяют проводить такие операции, просто лимитируя минимальный срок каждой отдельной позиции не менее пяти минут.

По моей торговой системе, практически автоматически, получается, выдерживать каждую позицию в гораздо более существенный период времени, так как я вхожу в позиции против завершающейся тенденции не менее чем периода М30 в сочетании с текущей тенденцией свечного формирования Н4.

Вот тут реестр за вчерашние и сегодняшние торговые сутки, в котором отображены все сделки, которые мне удалось провести в крайне сложном движении волатильности тенденции котировки Луни.

В данном варианте торговли, я ориентировалась на текущую боковую тенденцию периода М30, а особенно на волатильность тенденции периода М15.
Вложения
06.10.17. Buy & Sell inside the day.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 06 окт 2017, 14:45

Как это я не пойму у тебя прибыль 12 тыс., в правом столбце, а итоговая 2 тыс. Значит была убыточная в 10 тыс.? А почему её не показываешь? По-моему проблемы собственного убеждения в надуманной состоятельности на Форекс не должны влиять на демонстрацию реальных результатов. :ne_vi_del: Если уж показываешь, так показывай всё - и прибыли и сливы.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 06 окт 2017, 16:26

06.10.17. Итоговый реестр торговой недели.

Ты меня просто поражаешь! В итоговой строке реестра в левой части отображается полученная чистая прибыль, а в правой части, отображается общая сумма депозита вместе с прибылью.
То есть в моем случае, там же написано, что прибыль 2899.79, кредит 0.00 депозит = 10 000, то есть, - это стартовая сумма капитала, а вот в правой части итоговой строки реестра, указывается сумма стартового депозита вместе с полученной прибылью. То есть, отображается сумма общего состояния текущего баланса.

Вот посмотри:
Я сегодня тут немного заработала и, теперь, тот же самый реестр имеет в итоговой строчке вот такие записи.
То есть у меня за вчера и сегодня, на стартовую сумму депозита в 10 000 единиц, - получилось извлечь 33,2% чистой прибыли, то есть, если точнее, - 3 323 единицы.

При этом, если бы у меня был депозит 1000 единиц, тогда, при таком же расчете лотов я получила бы прибыль в размере 332 доллара. На было бы просто открывать лоты не 10.00, а 1.00, то есть в десять раз меньшего размера.

Я не могу показать убытки, так как у меня их просто нет, по крайней мере на текущем этапе. Однако, иногда убытки бывают, - их надо просто ужахивать и все.
Вложения
06.10.17. reestr intraday.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 07 окт 2017, 10:02

07.10.17. USD/CAD аналитический прогноз на 09.10.17.

Общий поток тенденции котировки периода D1 в начале грядущей торговой недели будет иметь существенное противостояние позиций Шорт-Лонг. Это обусловлено на минувшей неделе имело место быть активное позиционирование длинной направленности. При этом общий поток тенденции дневного фрейма, пока находится достаточно глубоко в короткой зоне графического пространства и текущая длинная тенденция D1, носит статус отката от короткого движения котировки USD/CAD.

Более того, надо учитывать то, что тенденция недельного периода достигла своей волатильностью уровня overbought. Кроме того, этот же факт имеет место быть на периоде тенденции волатильности периода D1 и Н4.
Вердикт:

Руководствуясь текущим сочетанием волатильности тенденций важнейших периодов W1, D1, H4, можно определить, что после некоторой консолидации текущего движения общего потока тенденции Н4, движение тенденции периода D1 даст старт короткому движению.

Этот момент надо конкретно караулить на европейской сессии 10.10.17. когда опубликуются текущие сведения от института нефти США.
Особо сконцентрировать аналитическое внимание на структуре формирования внутридневной тенденции USD/CAD, надо с 15:00 МСК, то есть, - это 12:00 GMT.

Вот здесь на графиках W1,D1,H4, зафиксировано положение текущей волатильности этих периодов тенденций на момент закрытия торгов минувшей рабочей недели.

Лично я, пока, конкретно планирую ориентироваться на продажу Луни, вплоть до выбора момента в тенденции котировки, когда можно открыть среднесрочные позиции по тенденции периода D1.

То есть, именно с этого положения откроются торги нового недельного периода.
Надо знать, что вполне возможен гэп, так как, учитывая корреляцию тенденций котировки Луни, с тенденцией котировки недельного нефтяного контракта, надо всегда готовиться к появлению ценового разрыва тенденции.


Почему это так, я поясню в следующем сообщении, посвященном аналитическому мониторингу тенденции котировки сырой нефти #CL.
Вложения
Луни на 09.10.17..jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Tit4 » 07 окт 2017, 11:27

Sova767 писал(а):07.10.17. USD/CAD аналитический прогноз на 09.10.17.

Общий поток тенденции котировки периода D1 в начале грядущей торговой недели будет иметь существенное противостояние позиций Шорт-Лонг. Это обусловлено на минувшей неделе имело место быть активное позиционирование длинной направленности. При этом общий поток тенденции дневного фрейма, пока находится достаточно глубоко в короткой зоне графического пространства и текущая длинная тенденция D1, носит статус отката от короткого движения котировки USD/CAD.

Более того, надо учитывать то, что тенденция недельного периода достигла своей волатильностью уровня overbought. Кроме того, этот же факт имеет место быть на периоде тенденции волатильности периода D1 и Н4.
Вердикт:

Руководствуясь текущим сочетанием волатильности тенденций важнейших периодов W1, D1, H4, можно определить, что после некоторой консолидации текущего движения общего потока тенденции Н4, движение тенденции периода D1 даст старт короткому движению.

Этот момент надо конкретно караулить на европейской сессии 10.10.17. когда опубликуются текущие сведения от института нефти США.
Особо сконцентрировать аналитическое внимание на структуре формирования внутридневной тенденции USD/CAD, надо с 15:00 МСК, то есть, - это 12:00 GMT.

Вот здесь на графиках W1,D1,H4, зафиксировано положение текущей волатильности этих периодов тенденций на момент закрытия торгов минувшей рабочей недели.

Лично я, пока, конкретно планирую ориентироваться на продажу Луни, вплоть до выбора момента в тенденции котировки, когда можно открыть среднесрочные позиции по тенденции периода D1.

То есть, именно с этого положения откроются торги нового недельного периода.
Надо знать, что вполне возможен гэп, так как, учитывая корреляцию тенденций котировки Луни, с тенденцией котировки недельного нефтяного контракта, надо всегда готовиться к появлению ценового разрыва тенденции.


Почему это так, я поясню в следующем сообщении, посвященном аналитическому мониторингу тенденции котировки сырой нефти #CL.

Последнее время данные от Института нефти США не так сильно двигают канадца. Однако пренебрегать такими новостями не стоит. Джу, а какие цели при продаже луни ориентировочно будут?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 07 окт 2017, 11:29

#CL - сырая нефть - перспектива тенденции котировки на 09.10.17

Тенденция котировки сырой нефти W1, по моим сигналам ложится во флет. Это обусловлен тем, что был совершен длинный прокол пограничного уровня, делящего графическую площадь, - на длинную и короткую торговые зоны.

Минувшая неделя имела предпочтительное направление короткой тенденции. Однако, при этом, запас перспективы свободной площади для шорта в общей тенденции Н4 пока израсходован. Учитывая данное положение волатильности тенденций важнейших периодов, имеющих текущее состояние на момент экспирации контракта минувшего недельного периода, надо ориентироваться на возможную активацию длинной тенденции. Этот момент, следует караулить во вторник на европейской сессии 10.10.17.

При всем этом, после того, как я получу цифровое значение уровня котировки к окончанию третьего часа работы азиатской сессии понедельника, мне надо провести математические расчеты с целью получения значений цены сырой нефти, по которым надо разместить уровни пивот служащие ориентирами перспективы движения цены на весь недельный период торгового процесса.
Здесь положение тенденции структуры формирования волатильности внутри дня имеющиеся на момент закрытия рынка на выходные.

В понедельник 09.10.17. Надо, прежде всего, ориентироваться на активацию длинной тенденции вплоть до того, что будет активировано длинное направлении.
Однако надо знать, что в понедельник до второй половины европейской сессии, происходит формирование уровней пивот, к которым конкретно привязываются тенденции на новый период недельного торга.
Кроме того, лучше всего, открытие позиций по недельному нефтяному контракту, следует проводить на европейской сессии вторника, начиная проведение предварительного аналитического мониторинга не позднее 12:00 GMT.

Как правило, проявление активной волатильности тенденций интрадей, происходит при формировании свечи Н4, которая открывается в 13:00 GMT.
Вложения
#CL на 09.10.17..jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 07 окт 2017, 12:01

Tit4 писал(а):
Sova767 писал(а):07.10.17. USD/CAD аналитический прогноз на 09.10.17.

Общий поток тенденции котировки периода D1 в начале грядущей торговой недели будет иметь существенное противостояние позиций Шорт-Лонг. Это обусловлено на минувшей неделе имело место быть активное позиционирование длинной направленности. При этом общий поток тенденции дневного фрейма, пока находится достаточно глубоко в короткой зоне графического пространства и текущая длинная тенденция D1, носит статус отката от короткого движения котировки USD/CAD.

Более того, надо учитывать то, что тенденция недельного периода достигла своей волатильностью уровня overbought. Кроме того, этот же факт имеет место быть на периоде тенденции волатильности периода D1 и Н4.
Вердикт:

Руководствуясь текущим сочетанием волатильности тенденций важнейших периодов W1, D1, H4, можно определить, что после некоторой консолидации текущего движения общего потока тенденции Н4, движение тенденции периода D1 даст старт короткому движению.

Этот момент надо конкретно караулить на европейской сессии 10.10.17. когда опубликуются текущие сведения от института нефти США.
Особо сконцентрировать аналитическое внимание на структуре формирования внутридневной тенденции USD/CAD, надо с 15:00 МСК, то есть, - это 12:00 GMT.

Вот здесь на графиках W1,D1,H4, зафиксировано положение текущей волатильности этих периодов тенденций на момент закрытия торгов минувшей рабочей недели.

Лично я, пока, конкретно планирую ориентироваться на продажу Луни, вплоть до выбора момента в тенденции котировки, когда можно открыть среднесрочные позиции по тенденции периода D1.

То есть, именно с этого положения откроются торги нового недельного периода.
Надо знать, что вполне возможен гэп, так как, учитывая корреляцию тенденций котировки Луни, с тенденцией котировки недельного нефтяного контракта, надо всегда готовиться к появлению ценового разрыва тенденции.


Почему это так, я поясню в следующем сообщении, посвященном аналитическому мониторингу тенденции котировки сырой нефти #CL.

Последнее время данные от Института нефти США не так сильно двигают канадца. Однако пренебрегать такими новостями не стоит. Джу, а какие цели при продаже луни ориентировочно будут?


USD/CAD - pivot на 09.10.17.
Я, сейчас, пока, могу указать конкретные цели уровней пивот, которые актуальны до европейской сессии 09.10.17.
Это результат моего математического расчета среднего значения котировки на грядущие 8 суток, который я провожу в начале каждой новой торговой недели.
Принцип чтения сигналов от моих расчетных уровней, заключается в том, что если, на периоде тенденции Н4, где надо размещать эти уровни, производится прокол текущего сопротивления или поддержки с непременным подтверждением этого прокола, следующим идентичным формированием свечи с ценой открытия, в зоне закрытия свечи производившей прокол сопротивления или поддержки, тогда, поступает сигнал к тому, что движение котировки, непременно продолжится в направлении совершенного прокола.
Это текущие значения пивот на понедельник до европейской сессии.

Сопротивление
1.2626
1.2666
Цель: 1.2748

Поддержка:
1.2489
1.2414
Цель: 1.2366

Напомню, что эти уровни должны быть размещены на графическом периоде не менее чем Н4.
При этом расчет значений пивот на следующую неделю я смогу произвести только по текущему цифровому значению цены, которая будет в среднем показателе к окончанию третьего часа работы азиатской сессии понедельника.

Надо особо уточнить, что наличие такого широкого ценового канала тенденции интрадей, говорит о крайней нестабильности в текущем направлении тенденции интрадей. Сейчас надо получить результаты нового расчета на грядущую неделю. Это я смогу сделать к европейской сессии 09.10.17.
Вложения
Нефть - пивот на 09.10.17.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 07 окт 2017, 13:20

USD/JPY перспектива тенденции котировки на 09.10.17.

Тенденция недельного периода и, следовательно, дневного фрейма, достигли уровня overbougnt. Требуется сделать вывод, что на грядущей торговой неделе будут иметь преимущество короткие позиции.

При этом лучше всего рассматривать вход в продолжительное позиционирование. Надо не ранее вторника, так как грядущий понедельник, будет конкретно иметь сильное противостояние Лонг-Шорт, что, обязательно, обеспечит наличие боковой тенденции.

По своей сути, при таком положении тенденции котировки, надо рассматривать вход в позиции только по тенденции текущего свечного формирования Н4.

При этом именно в тенденции интрадей USD/JPY, следует ориентироваться на позиционирование в коротком направлении, так как период D1, дает сильные сигналы о начале движения на юг.
Тенденция дневного периода проходит экстремум разворотного процесса Лонг на Шорт.

Тут же я могу указать текущие ориентиры уровней пивот, расчет которых проводила в минувшую пятницу и эти значения имеют актуальность до европейской сессии 09.10.17.

Сопротивление:
113.06
113.24
Цель: 113.58

Поддержка:
112.50
112.19
Цель: 111.99

Эти уровни надо размещать на графике Н4. Прокол текущего сопротивления или поддержки с непременным подтверждением следующим, идентичным свечным формированием, дает сигнал к тому, что тенденция продолжит свое движение в направлении совершенного прокола уровня пивот.

В грядущий понедельник, можно входить в позиции только по плану торговли внутри отдельно взятой сессии, конкретно ориентируясь на тенденцию текущего свечного формирования Н4, так как в понедельник будет иметь место боковое движение общего потока тенденции интрадей вплоть до того, что возникнет предпочтение длинному направлению позиционирования.

Основательный вход в позиции Шорт, по тенденции Н4, - надо рассматривать не ранее европейской сессии 10.10.17.
Вложения
Йена на 09.10.17..jpg
Последний раз редактировалось Nord 07 окт 2017, 14:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Красный цвет допустимо использовать только админ-группе!
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 07 окт 2017, 14:00

Мой план работы на: 09 –13.10.17.

Руководствуясь текущими результатами своего предварительного мониторинга, я конкретно решила, что на грядущей торговой неделе, мне надо уделить особое внимание тенденции котировки USD/JPY, чтобы взять этот инструмент в качестве основного объекта доля позиционирования в течение недели.

Важно то, что торговля Йеной, имеет достаточно эффективную возможность извлекать прибыль по плану интрадей, как в дневное, так и в ночное время по МСК.

Надо просто знать, что при формировании свечи Н4 открывающейся на азиатской сессии в 01.00 GMT, то есть в 04:00 МСК, когда работает токийская биржа, бывает существенная активация сильной волатильности, обеспечивающей довольно заметные границы амплитуды волатильности интрадей вплоть до формирования крупного свечного образования старшего часового периода.

Как я уточняла в аналитическом сообщении именно по тенденции Йены, на грядущей неделе надо ориентироваться на короткое направление тенденции.
Однако, именно в понедельник, следует проводить позиционирование не более чем по текущим направлениям свечного формирования Н4.

По своей сути, движение котировки Йены находится на старте короткой тенденции D1 и Н4.
С началом короткой тенденции этого инструмента я планирую применить свой основной вариант среднесрочного плана, параметры которого кратко обозначила на этом баннере.
Вложения
Трейдерское счастье. Н4.jpg
План трейдерского счастья!
Последний раз редактировалось Nord 07 окт 2017, 14:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: *
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Tit4 » 07 окт 2017, 14:01

Сова, Джу - красный шрифт на форуме используют только модераторы- исправь.
И да, в этом разделе оплачиваются только первые 3 поста за текущий день.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 172

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron