Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 10 июл 2016, 03:52

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):В результате, чистая прибыль, буквально за текущую свечку М15, составила 2млн. 200 000 т.д. :ya_hoo_oo:

Джу, а с этих лимонов ты получаешь прибыль? Я когда получаю (в смысле ни с лимонов, а со своих крохотных счетов :hi_hi_hi: ) то вывод занимает обычно следующие торговые сутки и торговать не представляется возможным.

Я, сама, ничего не получаю, так как это же торгует мой Жора, то есть директор, я тут только на подхвате, для проведения аналитического мониторинга. А вообще, за все эти процессы мы имеем только конкретную, фиксированную зарплату.
По крайней мере пока условия договора имеют именно такие параметры.
А далее в будущем, при эффективном операционном производстве, может что-то изменится в плане непосредственного партнерства. А вообще это все очень сложно в организационном плане и лично мне, просто даже думать об этом некогда, так как лично мое дело, просто на просто проводить свои любимые ММ агрессии, получая прибыльное счастье в виде новых туфель, или, хотя бы в виде нового Мерседеса. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 10 июл 2016, 04:11

spartak писал(а):
Sova767 писал(а): Правда, Я могу, в данном случае только уточнить, как зовут нашего партнера в бытии, средь океанских просторов, некоторого островного царства.
Ее зовут Модес Изку Куку де Мабузия Бунго. :dan_ser:
просто мой директор подписал с ними что-то волшебное, вроде контракта и это, по своей сути, депозит государственного масштаба.


Я бы и сам с кем нибудь подписал что то такое волшебное, как ваш директор. Гдк бы себе такую бабу заморскую отыскать :hi_hi_hi: , что бы еще и пару лямов мне накинула на счет, ну и кроме этого все как положено))).
.Но вы интересно рассказываете, и это приятно читать.

Эта заморская красавица, очень даже симпатичная, только она жутко черная и при этом, имеет вполне европейские черты лица. Насколько я знаю она мулатка, то есть в ее роду, есть европейская кровь.

При этом, я думаю, что обозначать женщин таким словом, как это сказали вы в своем посте, не очень культурно, особенно при публикации постингового контента на форуме. Вас за это могут наказать.
Последний раз редактировалось Haos 10 июл 2016, 07:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 10 июл 2016, 04:20

Я только что завершила создание новых баннеров, на которых постаралась обозначить непосредственные принципы моего метода определения аналитическим путем, непосредственных точек входа и выхода из позиций.

То есть, я сделала эту информацию в предельно сжатом формате, чтобы не разводить лишнюю литературу.

Если, все же у кого-то возникнут вопросы я, непременно постараюсь ответить на них еще более конкретно и понятно.
Тут на первом баннере параметры определения точки входа в позиции, а на втором баннере, соотвевтвенно принцип определения момента закрытия активных позиций.
Вложения
ВХОД в пози для ИНВЕСТ.jpg
ВЫХОД из пози для ИНВЕСТ.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Re: Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 10 июл 2016, 09:31

Джу, вот ты написала принципы для кучи ТФ-ов, а точнее всех. Не пробовала выбрать средний и на нем расположить средние с конвертацией периодов от других ТФ? Грубо говоря, у тебя получатся две средние для текущего ТФ, две будут с более медленного и их период будет большим, а две с более меньшего и их период будет самым быстрым. Но по мне так и 2 пары достаточно. Сам, правда, я так не делаю по другим причинам, но для твоей точности может и подойдет.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 12 июл 2016, 00:05

Haos писал(а):Джу, вот ты написала принципы для кучи ТФ-ов, а точнее всех. Не пробовала выбрать средний и на нем расположить средние с конвертацией периодов от других ТФ? Грубо говоря, у тебя получатся две средние для текущего ТФ, две будут с более медленного и их период будет большим, а две с более меньшего и их период будет самым быстрым. Но по мне так и 2 пары достаточно. Сам, правда, я так не делаю по другим причинам, но для твоей точности может и подойдет.

Виталик, ты не понял. Я же уточняла, что используя принцип выведения сигнала среднего значения я, - ЭТО, делаю посредством рассмотрения наибольшего предпочтения направлению позиционирования, которого придерживается основная масса участников торгов.
Тут, прежде всего, надо ориентироваться на крупных инвесторов, которые, всегда, проводят свои операции на старших фреймах не менее чем на периоде D1.

Можно спросить любого профессионала торговой площади и ОН или ОНА, непременно согласится с тем, что надо уходить от планов по краткосрочному позиционированию на младших, минутных периодах.

Хорошую прибыль можно поиметь только при позиционировании не менее чем на периоде Н4.
А при краткосрочном позиционировании, заметный результат возможен к получению только при осуществлении агрессивного плана оперирования.

Короче говоря то, что я рассказала на своих синих баннерах, по своей сути, лично в моем понимании сущности формирования тенденции, позволяет никогда не ошибаться с выбором точки входа в рынок. И ТУТ совсем не важно сколько инструментов в текущем проведении сделок. Лично я определилась с фунтом и швейцарцем, так как за счет их конкретной антагонистической корреляции, у меня получается в значительной степени усилить аналитическую информативность.
ПРИ ЭТОМ, совсем не обязательно открывать позиции сразу по двум инструментам. Можно просто жахнуть по тренду одного из двух объектов. Кроме того, когда они у меня открыты единовременно мне просто хорошо видно какая пара имеет наиболее перспективную тенденцию в плане ее текущего движения.
ТО ЕСТЬ, надо, всегда стараться входить в позиции в самом начале нового свечного формирования Н4 и Н1. Момент для входа надо выбирать на минутных фреймах, а саму непосредственную точку входа прямо по блошкам.

Надо ждать и когда наступает момент нового ИДЕНТИЧНОГО движения тренда на периодах Н4, Н1, М30, М5, М1 Тогда, надо просто совершать ММ нахальство и достаточно быстро приходит прибыльное счастье.

ЭТО совсем никакой не грааль. Мне лично вообще не нравится этот термин.
ЭТО, просто на просто, элементарно профессиональный подход к осуществлению торгового производства, который позволяет получать примерно такой результат, как я захватила утром в минувший понедельник.
Вложения
11.07.16 Торг-1.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 13 июл 2016, 12:59

13/07/16 морские торги интрадей

Я тут оказалась на море и торговала прямо на пляже. Это так чудесно, только, при условии, что мы ушли в достаточно малолюдное место дикого берега.
Вчера я открыла сетку коротких позиций, относительно небольшим лотом и сегодня во второй половине азиатской сессии, закрыла все операции, которые у меня были в активном производстве.

При этом, перед самым закрытием сделок, я постаралась зафиксировать состояние текущих трендовых формирований, где на периоде тренда Н1, вполне конкретно видно, как именно располагались мои сигналы в процессе входа в рынок и непосредственного выхода из позиций. То есть пока завершалась длинная тенденция Н4 и Н1, я открывала короткие сделки и по завершении разворота от эффективного движения тренда, я получила тот результат, который видно на стейте.
Вложения
13.07.16 торг-1.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 15 июл 2016, 06:49

15.07.16 intraday
Сегодня я пришла на морской пляж по-раньше, так как вчера провела расчет точек пивот и по текущему результату общего мониторинга тенденции котировки USD/JPY, определила момент грядущего импульса ШОРТ.

При этом я вошла в позиции заранее, чтобы тенденция немного зашла дальше расчетного уровня, от которого должен был состоятся короткий импульс.

Это важно, так как таким образом я страхуюсь от возможности попадания уровнем приказа в не рыночную котировку.
Это иногда случается, когда я очень сильно стараюсь захватить самый экстремум разворота текущей тенденции периода Н4 в частности.
В результате у меня получилась чистая прибыль примерно 40% от стартовой суммы депозита, какая была на момент начала создания маленькой сетки ордеров в количестве двух приказов, так как больше открыть я не могла в виду маленького размера депозита.

При этом я постаралась зафиксировать общее состояние тенденции, чтобы можно было рассмотреть, как именно я открывала короткие позиции в процессе завершающей стадии длинной тенденции периода Н4
Вложения
15.07.16 Макси - торг-1.jpg
15.07.16 Макси реестр - 1.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 15 июл 2016, 10:07

Вот тут, для примера я только что совершила небольшую агрессию, захватив некоторую прибыль, чтобы прямо на минутном графике показать, как именно работает моя система.
только, при этом, надо ПОМНИТЬ, что выбор направления совершения агрессии, надо проводить в непременном сочетании с началом нового, идентичного движения на периодах Н4 и Н1 и М30 и М15 и М5.

Я умышленно так сказала все через "и", чтобы таким образом акцентировать на данном условии всю важность данного секрета. На весь операционный процесс, ушло, примерно полтора часа.
Вложения
15.07.16 Пример получения лимона.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Re: Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 16 июл 2016, 11:18

Джу, я вот стал применять двустороннюю торговлю как и планировал ранее. Ну, т.е. когда нет уверенности в "будущих внутридневных тенденций", а такое бывает не редко. Т.е. вхожу от области скопления цен ОСЦ (их применяю вкупе с МАшками и двумя РСИАй как и ранее), но при образовании сильных встречных ОСЦ от них также. При плече 1000 к 1 и отсутствие свопов за перенос позиций:
1. прибыль получается от любого движения по открытым позициям
2. резко падает нагрузка на депозит за счет частичного а иногда и полного хеджирования
И вот с начала июля у меня на пробном депозите более 100% прибыли. Я её уже вывел и тем самым уже при своих.
Вложения
Рез-т за 15 дней.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение i33428 » 16 июл 2016, 14:00

по USDJPY направление верное, шортовый балланс, только вот пара не особо перспективная в смысле хороших движений их можно месяц ждать,GBPJPY намного перспективней в этом плане, по ней импульс был хороший в шорт и еще не отработан до конца
Аватар пользователя
i33428
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 10 май 2015, 08:07
Средств на руках: 11.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 10 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 202

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron