Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение spartak » 07 июл 2016, 11:43

Haos писал(а):Джу, я что-то не верю своим глазам - у тебя, что, на счету 1 ярд бакинских (или это центы или тугрики какие-то)? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Вы там совсем уже или еще нет? :-) Ну ты бы как-то скромнее что-ли... а то у трейдеров и так жизнь нервная, а тут еще такое увидеть!

Если честно сам пересчитывал сидел ;;-))) , посмотрел на свои средства и наверное придется сегодня нажратся :-) теперь я не смогу спать, и есть))). :sh_ok: короче, что то я не то делаю наверное :ps_ih:Но очень круто, очень, если это еще и вечно зеленые.
Последний раз редактировалось Haos 07 июл 2016, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 07 июл 2016, 19:36

spartak писал(а):
Haos писал(а):Джу, я что-то не верю своим глазам - у тебя, что, на счету 1 ярд бакинских (или это центы или тугрики какие-то)? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Вы там совсем уже или еще нет? :-) Ну ты бы как-то скромнее что-ли... а то у трейдеров и так жизнь нервная, а тут еще такое увидеть!

Если честно сам пересчитывал сидел ;;-))) , посмотрел на свои средства и наверное придется сегодня нажратся :-) теперь я не смогу спать, и есть))). :sh_ok: короче, что то я не то делаю наверное :ps_ih:Но очень круто, очень, если это еще и вечно зеленые.

Тут ничего особенного нет, чтобы иметь почву для текущих удивлений.
Правда, Я могу, в данном случае только уточнить, как зовут нашего партнера в бытии, средь океанских просторов, некоторого островного царства.
Ее зовут Модес Изку Куку де Мабузия Бунго. :dan_ser:
просто мой директор подписал с ними что-то волшебное, вроде контракта и это, по своей сути, депозит государственного масштаба.

А вообще, тут совсем ничего особенного нет, так как совсем отсутствует разница в непосредственном варианте эффективного оперирования, как на таком депозите умопомпомрачающего размера, так и на депозите в размере любимых 100 долларов.

Абсолютно все-все, упирается в элементарный план расчета ММ, так как размерами лотов, можно уравнять степень рисков сведя их к полной идентичности самой угрозы размеров убытков относительно суммы капитала в процентном соотношении.

Говоря проще, именно количеством загруженных средств, в процентах от суммы депозита, будет идентичный процент притока профита на депозит, как при депозите в 100 долларов, так и при депозите, состоящем из всех допустимо реальных средств, размером,хоть триллион.

вся разница только в самих размерах текущих убытков и непосредственном размере ПРИБЫЛИ.

САМОЕ ГЛАВНОЕ в данном случае, - это непосредственное умение просчитать наиболее идеальную точку входа в позиции.

Кроме того, надо, непременно, чтобы после установки уровней приказов, котировка, непременно заходила немного дальше, против открытых позиций.
ЭТО важно, несмотря на то, что получаются страшные депозитные просадки.
НО ЭТО НЕОБХОДИМО, так как если этот момент не учитывать, тогда, можно, просто напросто попасть в не рыночную котировку, за счет того, что довольно часто, бывает так, что уровень приказа установлен на экстремуме разворота, а потом, канал ценовой волатильности сужает свои границы и уровень приказа остается за бортом рыночных цен.

У меня такое иногда бывает, когда я особо сильно стараюсь угодить в самый экстремум разворота тенденции общего тренда именно интрадей.

НО. - это все, более чем длинный рассказ.

Я, могу, показать небольшую иллюстрацию к тому моменту, который упомянула сейчас в плане непопадания в рыночную цену инструмента.
Здесь я уточнила что именно надо сделать и, желательно, такую просадку выдерживать вплоть до периода М30. Только, тут, опять же, все упирается в возможности текущего состояния депозита.
А еще мне тут попалась картинка на которой я постаралась ужасно нарисовать, как именно следует совершать супер агрессию при входе в позиции по планируемому периоду проведения торговой операции.
Вложения
07.03.16 Пояснялка ЖАХА.jpg
16.04.16 torg-2 описание системы.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Re: Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 07 июл 2016, 21:49

Sova767 писал(а):... зовут нашего партнера в бытии, средь океанских просторов, некоторого островного царства.
Ее зовут Модес Изку Куку де Мабузия Бунго. :dan_ser:
просто мой директор подписал с ними что-то волшебное, вроде контракта и это, по своей сути, депозит государственного масштаба.

А этот Куку может и мне хотя бы лям выделить для "операционных процессов внутридневного масштаба"? :hi_hi_hi:
Так это получается ты уже можешь рынок двигать на тонком рынке! Как там у Высоцкого
Руки, ноги - на месте ли, нет ли, - как на свадьбе, росу пригубя,
Землю тянем зубами за стебли - на себя, под себя, от себя!
только вместо слова "Землю" поставить "рынок". :hi_hi_hi:
Давай скооперируемся и когда на тонком рынке будешь толкать его - сообщай в какую сторону чтобы можно было пипсовать! ;;-)))
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 08 июл 2016, 01:35

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):... зовут нашего партнера в бытии, средь океанских просторов, некоторого островного царства.
Ее зовут Модес Изку Куку де Мабузия Бунго. :dan_ser:
просто мой директор подписал с ними что-то волшебное, вроде контракта и это, по своей сути, депозит государственного масштаба.

А этот Куку может и мне хотя бы лям выделить для "операционных процессов внутридневного масштаба"? :hi_hi_hi:
Так это получается ты уже можешь рынок двигать на тонком рынке! Как там у Высоцкого
Руки, ноги - на месте ли, нет ли, - как на свадьбе, росу пригубя,
Землю тянем зубами за стебли - на себя, под себя, от себя!
только вместо слова "Землю" поставить "рынок". :hi_hi_hi:
Давай скооперируемся и когда на тонком рынке будешь толкать его - сообщай в какую сторону чтобы можно было пипсовать! ;;-)))

Тукт не все так просто.
Дело в том, что у меня лично есть некоторые лимиты в непосредственном позиционировании.
Точнее не у меня а у директора Жоры.
То есть, ему запрещено со стороны ЦБ, действовать против интересов крупных государств, имеющих более высокий статус в политическом плане.

А вообще, я сама, лично в этом не очень хорошо разбираюсь и только так в общих чертах.
Я только знаю, что можно использовать лоты не более чем 1К при единовременном открытии не более 50 позиций.сразу.
Кроме того, Модес Куку - это женщина и в части фамилии Куку, надо ударение делать на первую букву "у".

Но кроме того, я немного изменила Ее имя, чтобы меня не поджарили прямо на вертеле, для текущего обеда.

Короче говоря, тут не до шуток.
А то, что получается с торгами я покажу потом, когда закроется текущая неделя, так как у меня протекает среднесрочный ЖАХ в виду того, что мне увиделась такая возможность на тенденциях фунта. Я уже более суток сражаюсь с кабелем и меня сейчас подменят, чтобы я хоть немного могла отключиться от тренового очарования. А потом, как очнусь мне надо будет еще кое что успеть сделать, до того момента, как закроется неделя. :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 08 июл 2016, 11:51

Позавчера я вошла в агрессивный процесс позиционирования и совершала свой ЖЖ в течение целых суток. Правда, при этом, учитывая то, что я взяла в работу Фунт, тенденции которого хоть и похожи на тренды Чифа, все равно имеют свои особенности, которые заметны на младших периодах тенденций котировки интрадей.

Но я очень сильно старалась совершая скурпулезное перемщение уровней приказов, для ослабления и усиления потоков текущих убытков и прибыли.

В результате за минувшие сутки у меня получилось, как обычно, примерно 10% чистой прибыли от стартовой суммы депозита, размер которой был в среду на европейской сессии в момент входа в рынок.

Здесь у меня финальная часть этого реестра, так как в общей сложности, за чуть более суток у меня получилось в единовременном производстве примерно 60-70 позиций единой направленности приказов.
Вложения
07.07.16. Инста-реестр .jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 08 июл 2016, 12:35

Вот тут я принесла показать сам момент входа в позиции и непосредственный выход в прибыльную часть сектора графической площади.

ТО ЕСТЬ, тут, я, входила в короткие позиции именно на завершающемся этапе движения длинной тенденции, отдавая приказы ШОРТ, против иссякающего длинного движения тренда на периодах от Н1 до минутки включительно.

В результате, чистая прибыль, буквально за текущую свечку М15, составила 2млн. 200 000 т.д. :ya_hoo_oo:

А сейчас я опять посижу в ЗАСАДЕ, чтобы поймать новое эффективное сочетание тенденций и совершу новую Жуткую агрессию, так как в виду того, что данный депозит лимитирован макимальным размером лота, не более чем 1К, мне приходится совершать маневр в том плане, что этими самыми 1К, я просто открываю сразу целое море позиций, что получается даже еще удобнее так как спред у приказа размером 1К, меньше, нежели бы я отдала один приказ лотом 50К.

Вот тут именно то, что я сделала буквально только что. А общий реестр я покажу по закрытии недельных торгов, так как мне очень хочется еще урвать несколько МЛН. :smu:sche_nie:

Грубо говоря в данном примере, я ОЗВЕРЕЛА, именно на периоде тенденции М1 и как только осциллятор коснулся своей МАшей, уровня перепроданности, я просто унесла свои МЛН. на депозит Куку. :ki_ss:
Вложения
08.07.17 торг - 1.jpg
08.07.16 торги - 2.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 08 июл 2016, 13:09

При всем ЭТОМ, мне только что "приказали", чтобы я, сегодня, больше не совершала свои текущие операционные процессы по такому плану и учитывая этот момент, я сделала скриншот общего реестра данного депозита, прибыль на который была добыта в течение завершающегося недельного торгового периода.

Да и вообще, ели честно, то даже при наличии полной уверенности в верном осуществлении торгового процесса, именно такой план позиционирования, обеспечивает более чем конкретное появление преждевременной седины, вплоть до текущей потери сознания.

Тут, самое главное то, что есть форум, на котором можно что-то, кому-то рассказать, что является гораздо более спокойным занятием, даже, при условии возникновения постингового спора с кем либо относительно чего-то профессионального.
Вложения
08.07.16 Супер-реестр-1.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Re: Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 08 июл 2016, 14:03

Sova767 писал(а):В результате, чистая прибыль, буквально за текущую свечку М15, составила 2млн. 200 000 т.д. :ya_hoo_oo:

Джу, а с этих лимонов ты получаешь прибыль? Я когда получаю (в смысле ни с лимонов, а со своих крохотных счетов :hi_hi_hi: ) то вывод занимает обычно следующие торговые сутки и торговать не представляется возможным.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение spartak » 09 июл 2016, 13:49

Sova767 писал(а): Правда, Я могу, в данном случае только уточнить, как зовут нашего партнера в бытии, средь океанских просторов, некоторого островного царства.
Ее зовут Модес Изку Куку де Мабузия Бунго. :dan_ser:
просто мой директор подписал с ними что-то волшебное, вроде контракта и это, по своей сути, депозит государственного масштаба.


Я бы и сам с кем нибудь подписал что то такое волшебное, как ваш директор. Гдк бы себе такую бабу заморскую отыскать :hi_hi_hi: , что бы еще и пару лямов мне накинула на счет, ну и кроме этого все как положено))).
.Но вы интересно рассказываете, и это приятно читать.
Последний раз редактировалось Haos 09 июл 2016, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 09 июл 2016, 19:44

spartak батькович, :-): высказать соображения по сопутствующей составляющей торгового процесса можно так: пишите "ответил здесь" и ставите ссылку на пост в теме "Просто поболтать..." чтобы флуд не разводить. Вот так: ответил здесь.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 207

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения